Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Стигма - "Моя тема Стигма"


Рекомендуемые сообщения

Гнусному!

Эт а что если сосудистые делать первыми а потом ростяги фовертс прогре?

А то у меня после прог клемп джелк не выходит кровь чет не набегает, да и член чет пло прорабатываю ток не знаю че вроде как обычно делаю, может он к нагрузки прывык?

Что посоветуешь Гнусный?

Ссылка на комментарий
  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

  • Могу сказать исходя из личного опыта не претендуя на истину. После сосудистых член плохо тянется.

    Есть другой более оптимальный вариант- можешь в первой половине дня делать только комплекс сосудистых, а перед сном только комплекс растягиваний

    Ссылка на комментарий

    А прогревать надо?, да знаешь еще упражнения по сосудисты.

    А если на оборот растяги днем а джелк и т.п ночью? Так можно?

    Ссылка на комментарий

    Прогревать желательно, но это уже на твоё усмотрение. Можешь растяги днём и сосудистые вечером. Ты больше пробуй, своя программа составляется практическим путём, пробуй разные варианты и комбинации

    Ссылка на комментарий

    эт ребята а пчелы в длину росту помогают? И сколько для начала нужно далить

    ДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОЩЬНЫЕ УПР. НА ДЛИНУ делаю маятник одно что помогает

    Ссылка на комментарий

    Мне тоже маятник сильно помог, еще делай его с выдергиванием-довел до бока, затем выдергиваешь член под углом-т.е. одновременно дергаешь немного в бок и к низу и сразу ведешь в другой бок, получается ты качаешь маятник, но когда доходишь до крайних точек, то рывок(выдергивание) в ту же сторону в которую в данный момент ведешь, т.е. вел я сначала влево, то рывок в лево, если вправо, значит рывок вправо и немного к низу! Картинка маятника у меня в ссылке в подписи снизу! :)

    Ссылка на комментарий
    Мне тоже маятник сильно помог, еще делай его с выдергиванием-довел до бока, затем выдергиваешь член под углом-т.е. одновременно дергаешь немного в бок и к низу и сразу ведешь в другой бок, получается ты качаешь маятник, но когда доходишь до крайних точек, то рывок(выдергивание) в ту же сторону в которую в данный момент ведешь, т.е. вел я сначала влево, то рывок в лево, если вправо, значит рывок вправо и немного к низу! Картинка маятника у меня в ссылке в подписи снизу! :)

     

    эт а пчелы росту в длину помогают?

    Эт новую прогу составил помогите ее до делать

    сколько время уделять упражнения Ростяги : прогрев, маятник, фовертс, сосудистые : джелк, клемп, 420

    Ссылка на комментарий

    Пчелы-конечно помогают как в длину, так и в обхвате! Прогрев 3-5 мин, маятник 20 мин, фоверс 30 мин, сосудистые: джелк 15 мин, клемп 5 мин!

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...