Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Стигма - "Моя тема Стигма"


Рекомендуемые сообщения

Всем хай, решил создать темку чтоб не бегать по другим в поисках ответов и так приступим к вопросам:

1.сколько нужно уделять время нупу?

2.че внатуре можеш потерять свои достижения!?

Ссылка на комментарий

Здравствуй! :hi

 

1. Какую прогу составишь так и будешь уделять, у меня вот уже скоро под полтора часа прога длиться будет, а кто-то просто раза 2 в день джелкает, и в толчке тянет между делом, если тебе жалко времени то забей, его придётся уделить нупу, и не абы как лишь бы сделать, а нормально проработать.

 

2. Слыш, кароч тут всё индивидуально, ёп, если забить на нуп то останется больше чем потеряешь, ага?

 

Ссылка на комментарий

1. Чтобы член был хорошо протренирован, примерно 40 мин в день

2. В натуре, но все не потеряешь, но вот небольшая часть может уйти, т.к. еще не зацементирована"

Ссылка на комментарий
Здравствуй! :hi

 

1. Какую прогу составишь так и будешь уделять, у меня вот уже скоро под полтора часа прога длиться будет, а кто-то просто раза 2 в день джелкает, и в толчке тянет между делом, если тебе жалко времени то забей, его придётся уделить нупу, и не абы как лишь бы сделать, а нормально проработать.

 

2. Слыш, кароч тут всё индивидуально, ёп, если забить на нуп то останется больше чем потеряешь, ага?

 

ну у меня прога такова:

1. прогрев 5-10мин

2. фовертс 20мин

3. веревка 10 мин

4. ростяги разные 10 мин

5. джек сухой 100-200 раз (примерно 20мин) делаю хорошо че аж пч ноет 3-5 сек

6. и бывает новое прогибается сосудистые делаю но клемп дела и делаю давно но редко не выходит прост 3 часа ночи уже спать хочу

Ссылка на комментарий

Фоверс статический вид растягиваний, рекомендую его делать перед джелком, после основных (динамических) растягиваний

Ссылка на комментарий
Фоверс статический вид растягиваний, рекомендую его делать перед джелком, после основных (динамических) растягиваний

420 HORSE , CLAMP, перед какими упражнениями делать?

ну и вообще помоги пожалуйста прогу подправить какие упражнения делать поочереднасти клемп и 420 тоже

Ссылка на комментарий

Растягивания могу объяснить на примере упражнений "шпагат", мне она ближе всего.

Сначала лёгкие растягивания в половину силы от твоего максимума, допустим ты тянешь со средней силой, первый подход создай натяжение в 2 раза меньше от твоей "средней силы", второй подход 3\4 от "средней силы"- это разминка. Дальше тянешь как обычно со средней силой. Это шаблон если ты натягиваешь и держишь до 30 сек. Например в каждую сторону по 5 раз с задержкой в натяжении до 30 сек первые 2 подхода. Третий подход 10 раз. После вращение и маятник (по желанию). Дальше верёвка и фоверс.

 

Растягивания (после прогрева) градация от динамики к статике

а) 1\2--3\4--"средняя сила"

б) вращение, маятник

в) верёвка и мыло )

г) фоверс

 

В сосудистых у тебя джелк будет разогревочным\разминочным, а 440 HORSE и CLAMP основными нагрузочными

Ты сначала разминаешься джелком (по ощущениям), дальше 440, снова джелк, потом клемп, после которого снова разминаешься джелком.

Все кто хорошо вырос в обхвате работали по схеме сосудистых джелк-клемп-джелк...

Нагрузки подбирали индивидуально, могу посоветовать ориентироваться лишь на ощущения и не перетренировываться разумеется, Роста

Ссылка на комментарий

Жалко, что после того как садишься на шпагат и в дальнейшем забрасываешь растяжку, то через какое-то время связки возвращаются в изначальный уровень. Именно поэтому я поначалу не очень верил в возможность окончательного удлинения члена за счет растягов.

Сейчас верю [_ae

Ссылка на комментарий
Растягивания могу объяснить на примере упражнений "шпагат", мне она ближе всего.

Сначала лёгкие растягивания в половину силы от твоего максимума, допустим ты тянешь со средней силой, первый подход создай натяжение в 2 раза меньше от твоей "средней силы", второй подход 3\4 от "средней силы"- это разминка. Дальше тянешь как обычно со средней силой. Это шаблон если ты натягиваешь и держишь до 30 сек. Например в каждую сторону по 5 раз с задержкой в натяжении до 30 сек первые 2 подхода. Третий подход 10 раз. После вращение и маятник (по желанию). Дальше верёвка и фоверс.

 

Растягивания (после прогрева) градация от динамики к статике

а) 1\2--3\4--"средняя сила"

б) вращение, маятник

в) верёвка и мыло )

г) фоверс

 

В сосудистых у тебя джелк будет разогревочным\разминочным, а 440 HORSE и CLAMP основными нагрузочными

Ты сначала разминаешься джелком (по ощущениям), дальше 440, снова джелк, потом клемп, после которого снова разминаешься джелком.

Все кто хорошо вырос в обхвате работали по схеме сосудистых джелк-клемп-джелк...

Нагрузки подбирали индивидуально, могу посоветовать ориентироваться лишь на ощущения и не перетренировываться разумеется, Роста

большое спасибо!

ток вопросы

1. че за шпагат?

2. маятник это ?

а так все понял ещераз спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Стигма сказал:

1. че за шпагат?

2. маятник это ?

а так все понял ещераз спасибо!!!

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Надоело искать в теме Леона картинку. Допустим ты стоишь широко расставив ноги. Натягиваешь член вниз и ведёшь пока не упрёшься в бедро, потом от него к следующему. Я предпочитаю делать сидя

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Ссылка на комментарий

1. че за шпагат?

2. маятник это ?

а так все понял ещераз спасибо!!!

[attachment=1]13844336328886.jpg[/attachment]

Надоело искать в теме Леона картинку. Допустим ты стоишь широко расставив ноги. Натягиваешь член вниз и ведёшь пока не упрёшься в бедро, потом от него к следующему. Я предпочитаю делать сидя

[attachment=0]images.jpg[/attachment]

спасибо!, слушай а прес нижние кубики ближе к пч могут болеть из-за растягов?, а то чет побалывает малеха

Ссылка на комментарий

прогу попробывал, ох и разнесло мой член от 420 и клемпа, даже не узнал толи клемп давно не делал ведать забыл, толи пч хорошо проработал что крови большой накачал, ток после растягивал джелка клемп делать плохо выходит, член в эрекцию не приходит, см. ХХХ видео ток тогда набухает аж разрывается под клемпом! есть в способ в боевой вид превести по быстрому?

Ссылка на комментарий

Может и будет болеть, у меня только связки ныли когда-то, сейчас делаю лёгкие растяги, после них не ноют

Ссылка на комментарий

эт че спросить хотел, эт хорошо когда член опугший после прог? целый день чет встает 30-40% эрекции, но член хорошо разнесло а еще цвет бардовый в спокухе! мне кажется что это значит хорошо, прога хороша! вообщем твое мнение?

Ссылка на комментарий
эт че спросить хотел, эт хорошо когда член опугший после прог? целый день чет встает 30-40% эрекции, но член хорошо разнесло а еще цвет бардовый в спокухе! мне кажется что это значит хорошо, прога хороша! вообщем твое мнение?

То, что он опухший это хорошо, может это не 30% эрекция а твой новый размер спокухи. На счёт цвета точно сказать не могу, если он у тебя раньше был светлый, а сейчас темнеет- всё норм, даже вены начнут сильнее выделяться. Моё мнение что всё правильно делаешь. Как у тебя стояк ? есть изменения ?

Форум посещаю набегами, стабильно бываю вечером

Ссылка на комментарий

да все в норме, а член цвет меняет, кстати как пога занятий:

3 - дня занятия 1 - день отдыха

да спросить хочу есть упражнения головку ровняет а то одна старано больше другая меньше и еще когда стаяк член горбатый возле головки хочу форму банана

Ссылка на комментарий
Гнусный» 10 мар 2013, 16:03

Пару дней назад начал пробовать делать упражнения без системы проб прочувствовать что и как.

А-растягивания совместил с сокращениями Кегеля. Когда тянул и делал сокращение,то в момент расслабления тянулось немного дальше, чем при обычном растягивании. С ЛК мышцей участвующей в сокращении Кегеля познакомился раньше при изучении мультиоргазменности. Если ЛК мышца хорошо развита- можно на эрегированном стволе удержать банное полотенце. Это лирическое отступление.

Джелк комфортней мокрый, хотя наверно с непривычки сухой слишком дискомфортный (хотя результат понравился после сухого)

Fowers вообще красота

Верёвку ещё не пробовал. Мумия понравилась.

У меня мысль по программе, а именно по чередованию работы и отдыха: при работе давать макимальную нагрузку, следующий день перерыв, так и работать через день. Идея пришла сегодня, после жёсткой сессии сухого джелка, работаю третий день.

 

ты когдато писал!

и я че задумал а если и мне через день делать? как думаешь?

Ссылка на комментарий

Я потом пробовал через день тренироваться, после нагрузки в 4-5 дней подряд этого было мало и получил откат.Дневник Гнусный По поводу выравнивания сторон- я делал пальцевой джелк для работы с каждым пещеристым телом по отдельности, потом увидел в видео вид члена в разрезе, там пещеристые тела не имеют перегородки

Анатомия полового члена

 

У многих от клемпа член выравнивал обхват по всей длине. Из чего именно состоит твой горб ? если это выпуклая вена- нужно не тренироваться и ждать пока она не придёт в нормальное состояние. По созданию формы банана информацию не находил, многие хотели исправить банан, но тоже особых отзывов нет

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...