Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Алик - "Дневник Алика-Медведева"


Рекомендуемые сообщения

И так, сейчас вышел из ванны, во время растягов член вставал, поэтому пришлось тянуть слегка эрегированый примерно 40% и с промежутками, т.к. иногда он вставал процентов на 60 и так минут 15-20, далее сделал верёвку 2 подхода по1 минуте в каждую сторону, и самое главное сухой джельк, в районе 15 минут, и во время процесса он почему то падал, возможно проблема в моей голове, приходилось вспоминать мою любимую школьную учительницу и поддерживать уровень эрекции; сам уровень эрекции всё время колебался, то был процентов на 85 в стояке, то на 70 то на 60. Вечером хочу повторить все эти упражнения, но только в сокращённой форме.

 

По поводу стояка во время растяжений. Раньше же я всегда перед упражнениями сливал, а только потом тянул, сейчас же как вы и сказали стараюсь меньше дрочить, тем более перед упражнениями. Только тяжело тянуть, и не удобно, и наверно бестолку в полуэрегиванном состоянии. Сейчас никаких болей в связках не чувствую, что с одной стороны очень настараживает..

 

И ещё, вроде как говорят, что незаконченный половой акт нехорошо влияет на простату, ну а джельк это выходит и есть практически незаконченный п.а..не словить бы проблем с простатой ещё...

Ссылка на комментарий
  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

    • Ответов 202
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Алик

      76

    • Meine

      43

    • Неро

      32

    • masimobelini

      14

    Топ авторов темы

    Если член встает во время растягов,надо его взять холодной рукой под головкой и потянуть вверх. Должно помочь и он расслабится. Тебе не надо делать эрегированные растяги пока. Пытайся его успокоить:-) раз такой стояк у тебя хороший,то вряд ли есть проблемы с простатой. И еще,член поначалу так реагировать будет на упражнения,потом привыкнет и не будет уже так вставать,особенно,когда ты тунику вытянешь немного:-)

    Ссылка на комментарий
    Quote (rok777)
    джельк это выходит и есть практически незаконченный п.а.
    Ну я бы так не сказал - разница с дрочкой огромная - там ты возбуждаешь, а во время джелка сдавливаешь пещеристые тела... И чем сильнее сдавливать будешь - тем меньше слить захочется. Боль будет, а не возбуждение...

     

    Quote (rok777)
    тем более перед упражнениями. Только тяжело тянуть, и не удобно, и наверно бестолку в полуэрегиванном состоянии
    не беспокойся - есть же и эрегированные растягивания, а веревку эрегированную/полуэрегированную хорошо даже так тянуть - закрутишь и есть где ухватиться под головкой - тянуть вверх и вниз можно... tam.gif
    Ссылка на комментарий

    Quote (Meine)
    надо его взять холодной рукой под головкой и потянуть вверх. Должно помочь и он расслабится.

    Это теперь уж наверно завтра, кактот он сжался, а вчера мясистый был.Наверно перетренеровал. Сегодня вечером больше не буду делать упражнения, а завтра делать или лучше дать ему отдохнуть и начать с послезавтра?

    Ссылка на комментарий

    Посмотришь,в каком состоянии завтра будет член и будет ли у него желание вставать. Я думаю,тебе нужно заниматься по графику вначале. Возьми себе график 2/1 и занимайся.

    Ссылка на комментарий

    Слушайте, а у тех кто вырастил, у них потом как с эрекцией и её качеством? просто смотрите, к примеру член стал на 2 см больше и чуть пошире, значит ему нужно больше крови чтобы он добротно стоял. Откуда браться ещё крови?

    Ссылка на комментарий
    Quote (rok777)
    к примеру член стал на 2 см больше и чуть пошире, значит ему нужно больше крови чтобы он добротно стоял. Откуда браться ещё крови
    Крови в организме достаточно, чтобы член раздуть, а вот важно, чтобы было ей где задерживаться в члене...

    Для того и качаем пч-мускул - чем больше пч-мускула, тем больше он раздвигает тунику и удерживает больше крови.

     

    Quote (rok777)
    завтра делать или лучше дать ему отдохнуть и начать с послезавтра?
    Такие большие перерывы вряд ли оправданы, если член бодрячком - пропускать не стоит...
    Ссылка на комментарий

    Quote (Неро)
    Для того и качаем пч-мускул - чем больше пч-мускула, тем больше он раздвигает тунику и удерживает больше крови.

     

    значит мне надо кегеля начинать делать...

     

    Quote (Неро)
    Такие большие перерывы вряд ли оправданы, если член бодрячком - пропускать не стоит..

     

    Ну я посмотрю как чувствовать себя будет...

    Ссылка на комментарий
    rok777 я тебе советую сосудистые упражнения делать ежедневно ,без всяких там перерывов. И постепенно увеличивай продолжительность занятий. Только так ты достигнешь роста!!!! jest2.gif
    Ссылка на комментарий

    Quote (masimobelini)
    я тебе советую сосудистые упражнения делать ежедневно ,без всяких там перерывов. И постепенно увеличивай продолжительность занятий. Только так ты достигнешь роста!!!!

    Тут смотря как дела обстоят с условиями для тренов. Неро вообще советует делать несколько раз в день экспресс-сессии по 20 мин. У меня был период с неделю примерно, когда удавалось заниматься именно в таком режиме, и после этого я заметил прирост около 5мм в длине.

    Ссылка на комментарий

    ребята,не стоит забывать,что каждый индивидуален и не каждый может выдержать такой темп! Можно постоянно ловить перетрен и нифига не расти. Нечего новичкам в таком темпе заниматься,нужен период для адаптации члена к тренировкам.

    Ссылка на комментарий

    25 июня в его первом сообщении ясно написано,что он возобновил упражнения. Возможно,потерян тонус,член не в форме,нужна адаптация. Сами понимаете,кавалерийские наскоки не лучший способ для развития и роста.

    Ссылка на комментарий

    Quote (masimobelini)
    rok777 я тебе советую сосудистые упражнения делать ежедневно ,без всяких там перерывов. И постепенно увеличивай продолжительность занятий. Только так ты достигнешь роста!!!!

     

    Завтра очень много дел с самого утра, думаю вечерком как раз потреню:)

    Ссылка на комментарий

    Quote (Hochy16)
    Неро вообще советует делать несколько раз в день экспресс-сессии по 20 мин. У меня был период с неделю примерно, когда удавалось заниматься именно в таком режиме, и после этого я заметил прирост около 5мм в длине.

     

    Что за экспресс сессия?

    Ссылка на комментарий

    Quote (rok777)
    Что за экспресс сессия?

    Ну это я так выразился. Экпресс, это в моём понимании не вся программа сразу за 1 раз, у опытных она занимает от часа и больше времени, а быстрая сессия.

    Ну, например, ты видишь что после 10-15 минут джелка твой ПЧ снова готов к работе через некоторое время, он успел восстановиться - ты имеешь право провести ещё одну сессию и т.д.

    Ссылка на комментарий

    Quote (Hochy16)
    Ну это я так выразился. Экпресс, это в моём понимании не вся программа сразу за 1 раз, у опытных она занимает от часа и больше времени, а быстрая сессия.

    Ну, например, ты видишь что после 10-15 минут джелка твой ПЧ снова готов к работе через некоторое время, он успел восстановиться - ты имеешь право провести ещё одну сессию и т.д.

    А, ну понятно, боюсь перетренировать просто..

    Ссылка на комментарий

    Quote (rok777)
    А, ну понятно, боюсь перетренировать просто..

    Пока не спеши. Научись чувствовать свой ПЧ, будь сосредоточен только на нём и в этот момент оцени адекватно его состояние или реакцию на упражнения.

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...