Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Алик - "Дневник Алика-Медведева"


Рекомендуемые сообщения

Ребята, врем привет) Решил создать свою тему, чтоб было удобнее отписываться. Начну с того что, НУПом я занимался, но из за лени и безрезультатных упражнений забросил это дело, потом снова немного позанимался, потом снова забросил.. Ещё тогда, года 2 назад возможно нарастил 1, ну или 1,5 см простым джельком и растягиваниями, а может просто не правильно изначально замерял. Сейчас сложно судить, так как тогда был мал и не серьёзно к этому относился.

 

Пару недель назад замерял длинну, было 14-14,5 см не больше

Обхват же хворает оч сильно 10,5 см

 

Мне 19 лет, худощавого телосложения.

Сейчас возобновляю упражнения, и хотел бы, чтоб вы мне помогли в этом нелёгком деле.

Запросы скромные: хотелось бы честные 16 см в длинну и 12 в обхвате

 

Ещё хочу рассказать об одной проблеме, лет в 17 у меня был какбы первый опыт (неудачный), в общем с девушкой ничего не получилось, а всё из за того, что на тот момент я был слегка закомплексован по поводу размера, ну и сами понимаете, первый раз ещё. С тех пор секса небыло больше, да его вообще не было(((( И сейчас страх как боюсь оставаться с девушкой,как будто на расстрел иду, боюсь опять облажаюсь(( не знаю что с этим делать, надеюсь поможите мне((

Кстати мне через дней 15 в армию, какие упражнения можно там делать и вообще реально ли заниматься там?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 202
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Алик

    76

  • Meine

    43

  • Неро

    32

  • masimobelini

    14

Топ авторов темы

rok777 Привет! Ну насчёт того,что с девушкой боишься оставаться,что я могу сказать...армия тебя зарядит,придёшь настоящим мужиком оттуда и ничего бояться не будешь!

Можно заниматься после отбоя,если силы будут. Можно под одеялом делать сухой джелк и растяги. Хотя бы,член будет в тонусе. Пробуй! Если что,спрашивай!

Ещё можешь упражнение кегеля делать.

Ссылка на комментарий
rok777 Думаешь,без экса и помпы никак? У нас тут по большей части мануальщики и мы неплохо растём,не тратя денег на девайсы(приспособления для НУПа). Заодно и руки укрепляем.
Ссылка на комментарий

Алек, привет!

Рад тебя и здесь видеть!

 

Надо хорошо освоить технику сухого джелка - это тебе очень поможет в армии, там конечно сможешь и будешь заниматься - ведь большинство мануальных упражнений доступны без смазки и их можно делать в любое время и в любом месте

 

Экс. Понимаешь, у всех такое легкое складывается понимание, что экс - это легкая панацея для роста.

 

Этот обман - эксом можно вырасти, если тягать его продолжительное время, там Макс хорошо про это писал...

Джелк же - универсален...

 

Прочти темы о нем, скачай на главной видео - и начни его делать до хорошего разбухания ствола - это сделать не сложно...

 

Обхват не сомневайся - пойдет, когда начнешь качать пч-мускул джелком, и есть другие техники, хорошо на обхват действует садсак слинки, веревку практиковать начни...

 

Спрашивай, в чем конкретно нужна помощь.

Ссылка на комментарий
Quote (rok777)
С тех пор секса небыло больше, да его вообще не было(((( И сейчас страх как боюсь оставаться с девушкой,как будто на расстрел иду, боюсь опять облажаюсь

Все будет нормально - таких большинство, это только в разговорах все рубака-парни, я думаю, без проблем подрастишь свой перец, укрепишь, придет и уверенность

Ссылка на комментарий

Спасибо всем за поддержку, созрели пара вопросов, что за верёвка, и насколько сильно при сухом джельке нужно сжимать член? в каком состоянии он должен быть? 70-80 процентная эрекция? и какой джельк более эффективен, мокрый или сухой?

Ссылка на комментарий
насколько сильно при сухом джельке нужно сжимать член?

Можно по-разному, сначала слабее, а когда член уже попривыкнет можно пережимать со всей силы - тут важно сосотояние проработанности члена, он должен быть после джелка слегка ныть/болеть, слегка припухшим, устье уретры должно быть припухшим,

 

а этого состояния можно добиться и слабым пережатием, но больше раз джелковать, или сильным пережатием, но меньше раз...

 

в каком состоянии он должен быть? 70-80 процентная эрекция?

Сухой джелк можно делать при любой эрекции - при очень слабой он работает больше на увеличение длины члена, а при продавливании эрегированного члена - больше на обхват...

 

Мы тут разработали техники джелка направлением члена вниз обратной хваткой - его можно вообще на расслабленном члене делать и заканчивая возле головки еще и растягивать член сек на 30!

 

И направление вверх - тут лучше эрегированный член...

 

и какой джельк более эффективен, мокрый или сухой?

Разные мнения, но по статистике нашего сайта мы больше растем от сухого - видимо потому, что в сухом лекче сильнее передавить член и воздействие на него сильнее... При мокром хватка скользит и пережать сильно не у всех получается...

Ссылка на комментарий
Quote (Неро)
Мы тут разработали техники джелка направлением члена вниз обратной хваткой - его можно вообще на расслабленном члене делать и заканчивая возле головки еще и растягивать член сек на 30!

Хорошее упражнение) когда с эрекцией проблемы,можно его делать.

Ссылка на комментарий

Привет! Рад тебя тут видеть. biggrin отвечаю на вопрос

Quote (rok777)
насколько сильно при сухом джельке нужно сжимать член? в каком состоянии он должен быть? 70-80 процентная эрекция? и какой джельк более эффективен, мокрый или сухой?

Сжимать член нужно так .чтобы кровь не выходила из члена...задача состоит в том ,чтобы создать сверхсильное давление внутри ствола полового члена. Я делаю упражнения почти на полной эрекции...стараюсь хватом продавить ствол и уже такой хваткой начинаю нагнетать давление к головке.

Однозначно тебе скажу...сухой джелк значительно эффективнее ,чем мокрый!!! Плюс к тому -это чисто и гигиенично! smile

 

Тебе всего 19 лет! У тебя ещё много времени для того ,чтобы вырасти и обрести уверенность в самом себе! Только надо быть последовательным в достижении цели ...а цель - увеличение размера полового члена! da.gif

Ссылка на комментарий
Quote (rok777)
сидеть на члене, попробовал, что то както не получается, или длинны не хватает
Попробуй так - член берешь за головку одной рукой между ног со стороны задницы, а второй в это время берешь яйца и вытаскиваешь их наверх, чтобы не мешали.

 

Вытягиваешь макисмально член за головку, можешь не располагать его между булок, а затащить под бедро и придавить им - так любой длины хватит...

 

Прога эффективна для роста члена в длину, а также как подготовка к другим - член прогревается, растягивается, и более податлив в других упражнениях

Ссылка на комментарий

Всем спасибо privet.gif

сегодня то как раз и пригодилось бы упражнение джелка направлением члена вниз, а то настроения никакого, хер вставать не хотел, пришлось приостановить упражнение, теперь буду знать..

завтра обязательно отпишусь что и как.

Ссылка на комментарий

Давай, Алек, удачи тебе,

отписывайся о всех ощущениях/наблюдениях над членом!

 

Тянем и давим, а он пусть растет! dumai.gif

Ссылка на комментарий

Сегодня проснулся и сразу же пошёл в ванну тянуть пипиську) Но тут отключили воду и сам джелька сделать не успел, вечером продолжу.

 

ВОПРОС: можно ли мастурбировать перед растягиваниями? суть в том,что нормально мне не даёт сделать упражнение эрекция, поэтому приходится сначало подрочить, а только потом растягивания.

На данный момент прога такая:

 

0. Прогрев- 3-5 мин

1.Растягивания в разные стороны и по по круговой+ верёвка раза з в обе стороны сек. по 15

2. Джельк, раньше практиковал мокрый, но с сегодняшнего дня начну сухой - минут 20

3. Не знаю точно как называется это упражнение, В общем нагнетаю кровь в ствол члена, зажимаю у основания и начинаю гонять кровь. минут 5

 

Прошу подкорректировать если что не так.

кстати в данный момент сижу на нём, что тянется во время этого упражнения, связки?

Ссылка на комментарий
Quote (rok777)
можно ли мастурбировать перед растягиваниями?

Как мне кажется,что можно тянуть после. Дрочить нельзя перед сосудистыми.

Quote (rok777)
0. Прогрев- 3-5 мин

Не маловато?я всегда 10 делал и то травмировался.

Quote (rok777)
сухой - минут 20

Круто ты сразу начинаешь) тогда ствол сильно не дави. С 20 минут сухого можно перетрен каждый день ловить.

Quote (rok777)
3. Не знаю точно как называется это упражнение, В общем нагнетаю кровь в ствол члена, зажимаю у основания и начинаю гонять кровь. минут 5

Юли,похоже. Это продвинутая сосудистая техника. Ты уверен,что ты к ним готов?

Quote (rok777)
кстати в данный момент сижу на нём, что тянется во время этого упражнения, связки?

Да,и член будет выносливее потом. Говорят,ещё головка растёт(но,это кто на ней не сидит,а выпирает из-под задницы.)

Ссылка на комментарий

Ну я точно не знаю, как получится, просто сухой никогда не делал, а мокрый всегда по минут 20, вот по этому и написал 20 мин. в программе, сегодня вечером попробую и всё отпишу.

Когда встал с члена, он был какойто помятый (как из жопы) и онемевший первую минуту, это нормально?

ну а по поводу прогревания, самый оптимальный вариант это наверно 5 минут, или лучше подольше?

Ссылка на комментарий
Quote (rok777)
Ну я точно не знаю, как получится, просто сухой никогда не делал, а мокрый всегда по минут 20, вот по этому и написал 20 мин. в программе, сегодня вечером попробую и всё отпишу.

Мокрый не такой мощный и там руки постоянно меняются,не устают. Сухой намного мощнее,особенно обратным хватом.

Quote (rok777)
Когда встал с члена, он был какойто помятый (как из жопы) и онемевший первую минуту, это нормально?

Да,немного его помассируй и всё. У меня у самого также da.gif

Quote (rok777)
ну а по поводу прогревания, самый оптимальный вариант это наверно 5 минут, или лучше подольше?

Не скупись на прогрев,члену лучше же будет.

Ссылка на комментарий

Quote (Meine)
Не маловато?я всегда 10 делал и то травмировался.

А ты кстати как прогреваешь?

я в душе под лейкой

 

всё с сегодняшнего дня часто и в больших колличествах не пью пиво, в армейке надеюсь не начну курить, кстати возможно ли что за год службы он сам какбы немного увеличится? я был бы рад даже 0,5 см:)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...