Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Алик - "Дневник Алика-Медведева"


Рекомендуемые сообщения

Quote (rok777)
А ты кстати как прогреваешь?

В баночке с горячей водой,прижимаю её к лобку.

Quote (rok777)
кстати возможно ли что за год службы он сам какбы немного увеличится?

Всё возможно,но лучше бы ты чего-нибудь там делал(я про тренировки).

Ссылка на комментарий
  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

    • Ответов 202
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Алик

      76

    • Meine

      43

    • Неро

      32

    • masimobelini

      14

    Топ авторов темы

    Ребят, тут проблема ППц, в общем залез я сейчас в ванну, думаю поделаю джельк, и вдруг вообще не в какую не хочет вставать, я в панике. Такое чувство что не хватает крови, ну вы понимаете. Не знаю что это такое, в лучшем случае это из за моих психов по этому поводу, так как в последние 2 дня только и думаю о размере, об увеличении и будущем сексе с девушкой, как я её не удовлетворяю, а в худшем и страшно подумать.((( Сейчас вообще никакого настроения, ни один анекдот, даже самый смешной не вызывает улыбку, в общем я парюсь по этому поводу конкретно, и не знаю что джелать, если у когото такое было, прошу помоч советом.

     

    Ну а эрекции нет не знаю почему, с утра вроде стоял, не как камень но процентов на 80 однозначно.... slezi.gif

    Ссылка на комментарий
    Quote (rok777)
    в лучшем случае это из за моих психов по этому поводу, так как в последние 2 дня только и думаю о размере, об увеличении и будущем сексе с девушкой, как я её не удовлетворяю, а в худшем и страшно подумать
    А нечего в худшем и думать - потому что у тебя с физиологией все нормально, а проблемы как раз в голове - зачем себе вбивать в голову, что ты не удовлеворяешь? boks.gif

     

    Quote (rok777)
    и вдруг вообще не в какую не хочет вставать, я в панике
    И что за паника - спокойно можно покрутить веревку и потягать ее вверх и вниз, а входе экзекуций и член может встрепенуться...

    Джелк вниз с растягами тоже хорош... Так что любое положение можно использовать с толком.

    Ссылка на комментарий
    Quote (rok777)
    Когда встал с члена, он был какойто помятый (как из жопы) и онемевший первую минуту, это нормально?
    Нормально, после этого памассируй его руками - должен налиться...
    Ссылка на комментарий

    Просто я такой человек, что из за внушения у меня происходит такая хрень....... Вот сейчас тупо боюсь за своё будущее.... Мало того проблемы с размером, да ещё проблемы и с эрекцией..

    с девчёнкой ещё сегодня плохо провели время, сидели в кафэшке, а у меня из головы не выходила эта тема...(((

     

    я не плачусь в жилетку, просто оч хочется выговориться, с друзьями или родными об этом не поговоришь, только с вами можно обсудить эту проблему, а возможно и решить её.. Ой, у меня в голове такой загон..

    Ссылка на комментарий
    rok777 Какие твои годы?! У тебя всё ещё впереди! Не забивай голову.... Неудачи могут случаться с каждым,даже с альфа-самцом... Надо позитивнее смотреть на вещи,иначе заболеешь депрессией и тогда точно перестанет вставать smile
    Ссылка на комментарий

    rok777 меня тока порнуха в такие ситуации спасала,да и ваще когда делал джэлк всегда порево какое нибудь новое включал для лучшей эрекции.,ну это если есть возможность запереться в комнате у себя

    Ссылка на комментарий
    Quote (rok777)
    Вот сейчас тупо боюсь за своё будущее.... Мало того проблемы с размером, да ещё проблемы и с эрекцией

    Пойми, все у тебя будет хорошо, не стоит искать проблем там, где их нет,

    ты здоровый молодой парень и природа возьмет свое! а для эрекции постарайся не сливать часто - максимум 1-2 раза в неделю и член будет торчком podmigiv.gif

    Успехов тебе!

     

    Отписывайся, как тренишь!

    Ссылка на комментарий

    Спасибо вам за поддержку, наверно только благодаря вам практически всё нормализовалось.

    МОЙ ОТЧЁТ ЗА СЕГОДНЯ:

     

    Произвёл замеры, чтоб точно знать с чего начал, но они остались теми же: 14-14,5 в длину и 10,5 в обхвате, у основания обхват даже чуть поменьше.

    Ну так вот:

    1) прогрев 5-6 мин

    2)растяги в разные стороны и по круговой 20 мин

    3) верёвка в каждую сторону по минуте, и так 3 раза

    4)джельк сухой, больше понравилась обратная хватка, так как она позволяет зацепиться очень близко у основания.

    Вот в общем то и всё, вечером хочу закрепить результат 15 минутным сухим джельком и минут 10 потяну, но это опять же зависит от свободного времени

     

    Гуляя по форуму, видел что после упражнений болят связки и др. Странно, но я не ощущаю боли никакой, даже дискомфорта, и наверно это плохо. Плохо тягаю или что?)

    Ссылка на комментарий
    Quote (rok777)
    видел что после упражнений болят связки и др. Странно, но я не ощущаю боли никакой, даже дискомфорта, и наверно это плохо. Плохо тягаю или что?)
    Начнешь активнее их растягивать, особенно как подключишь сидение - заболят... kurenie.gif

     

    У меня вот тоже не болят - привыкли, блин...

    Quote (rok777)
    Вот в общем то и всё, вечером хочу закрепить результат 15 минутным сухим джельком и минут 10 потяну

    Член то как реагирует, распухает то хоть?

    Ссылка на комментарий

    Quote (Неро)
    Член то как реагирует, распухает то хоть?

     

    ну вот сейчас смотрю, в спокухе чуть побольше обычного, на сколько сильно это должно выражаться?

    Ссылка на комментарий

    Однозначно сказать нельзя. Когда как,понимаешь? У кого-то колбасень висит и прилично различается,у кого-то меньше. Также зависит от степени проработки и степени эрекции. Раз немного увеличенный - уже хорошо:-) еще заметь по времени,сколько он после упражнений в таком состоянии пробудет. Чем дольше,тем лучше проработан:-) а если уменьшается после упражнения - возможно,перетрен...

    Ссылка на комментарий

    Блин, а я всегда до или после сливал... надо заканчивать с этим делом

     

    А просто чисто теоретически объясните, почему нельзя, что там происходит с ним потом?

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...