Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Kamil - "+4,5см"


Рекомендуемые сообщения

Может кому будет интересна история вот этого нупера:

 

Может кому-то поможет, так как на своей программе я вырос лишь на мануальных растягиваниях.

 

Привет всем! Я закончил свою программу на которой вырос с 15 нбпел и 14 ег, до 19.4 Нбпел и 14 ег. Разница Бпел и Нбпел все время была 2.3-2.5 см. Вся программа длилась 6 месяцев. До нынешних замеров отдыхал 13 дней.

 

Пол года я следовал одной программе и вот решил все собрать в один пост, хотя вы можете прочесть мою персоналку и заметить некоторые детали которые не так важны, но могут быть интересны.

 

Начинал я с программы новичка, но кроме раны и хорошей эрекции ничего не получил.

 

А после спустя некоторое время раздумий, я изменил программу, и самое главное, график.

 

Первая неделя. Прирост 0,5 в длину. Только простые растяги 20 мин с прогреванием хорошим до и после.

Воскресенье Дважды в день, утро и перед сном.

Понедельник Дважды в день , утро и перед сном.

Вторник Дважды

Среда дважды

Четверг дважды

Пятница отдых, 1 подход 24 часа (с) Ярый

Суббота отдых

Воскресенье отдых

 

Вторая неделя, прироста 0. Один подход растягов в день, 10 мин.

Понедельник 1 подход

Вторник 1 подход

Среда отдых

Четверг 1 подход

Пятница 1 подход

Суббота отдых

Воскресенье отдых

 

Третья неделя. Занимался 20 мин один подход, в конце не прогревал. Прирост 0,5-0,6 в длину.

Понедельник 1 подход перед сном

Вторник 1 подход

Среда 1 подход

Четверг 1 подход

Пятница 1 подход

И три дня подряд отдыха.

 

Четвертая-пятая неделя. Занимался 20 мин один подход, в конце вместо прогревания просто 30 минутная эрекция. Прирост 0,5.

Вторник 1 подход

Среда 1

Четверг 1

Пятница 1

Суббота 1

Воскресенье 1

 

Понедельник 1

Вторник 1

Среда 1

Четверг 1

Пятница 1

Суббота, Воскресенье, Понедельник, вторник, Среда отдых

6-7 неделя.

С четверга до среды позанимался, не вырос, а закрепил свои 16,5.

 

8-9 неделя.

17 см. +0,5см. Всего +2 см. Не совсем рад так как 17 см у меня при эрекции 147 %.

 

10-11 неделя.

Нбпел 17,5 (+0,5)

Понедельник 2 подхода(утро, вечер)

Вторник 2 подхода

Среда 2 подхода

Четверг 2 подхода

Пятница 2 подхода

Суббота 2 подхода

Воскресенье 2 подхода

И дальше 4 дня отдыха и после замер.

Тянул 15 минут, в каждую сторону держал по 3 минуты.

Общий прирост 2,5 к нбпел.

 

12-13 неделя и 14-15. За месяц +1.2 см.

Суббота 1 тренировка

Воскресенье 2

Понедельник 2

Вторник 2

Среда 2

Четверг 2

Пятница 2

Суббота 1

 

1 тренировка (без прогревания) = 15 минут. Тяну по 3 минуты. Хватка за головку, привык.)

 

За 4 месяца вырос на 3,7 см.

 

 

После два месяца была примерно та же прога, но растяги увеличил на 5 минут.

 

 

 

 

 

Теперь про свои ощущения.

Я начинал с программы новичка, цели к тому времени еще не поставил.

Делал джелк на 100%ной эрекции. За три дня получил рану которую замазал антисептиком, но также получил отличный стояк! Но все равно мне не нравилось, так как программа новичка обязывала быть всегда в боевой готовности, то есть, подготовить эротические видосы, заниматься когда никого нет (так как тренировка занимала где-то минут 50), покупать масла для джелка, всегда сдерживаться, чтобы не кончить. К тому же, во время растягов все время где-то на 50 процентов всегда вставал. Но я собрался с силами и продолжал, спустя некоторое время у меня не было прироста ни в ег, ни в нбпел. Я померил еще 3 дня подряд, а на линейке всё те же числа. Решил еще 3-4 дня отдохнуть и составить новую программу, так как не хотел, чтобы это опять повторилось.

 

В составлении программы мне помог опыт Гиззона, в котором он писал, что не рос когда подряд тянул пч эксом, а вот когда решил отдохнуть месяц, рост попер.

И также помогла тема Танкиро, кажется она называлась, Новый Подход к Ношению Экстендера. Там писалось про достоинства схемы (тренировка утром и тренировка вечером).

 

Я составил программу, Прогревание(7 минут), растяги в пять сторон, по 30 секунд (15 минут), прогревание после 5 минут.

График – Дважды в день и какое-то количество дней занятий, после какое-то количество дней отдыха. То есть прога сырая была.

 

Нуп шел хорошо, мне нравились растяги, хотя, член по-прежнему вставал при растягах, мешая мне делать нормально упражнения, на 4-ый день во время тяги был какой-то дисскомфорт, посоветовался на форуме и мне сказали, что следует отдохнуть, я не послушал и следующий день понупил, но этот дисскомфорт не прошел и решил, что лучше недонупить, чем перенупить. Прочел один пост Донки, что до замеров следует отдыхать 3 дня и я решил столько отдохнуть, так как руки чесались замерить. Замерял вообще я каждый день отдыха, в первый день отдыха был прирост 0,2, на второй уже 0,4, а на третий 0,5. На четвертый день прироста не было, и вот так я получил свои первые 5 мм.

 

Когдя тянул, он выглядел так http://s41.radikal.ru/i093/1307/63/d4b62e48b297.jpg, во время эрекции тогда был 18х14.

 

Позже я справился с проблемой которая мешала растягам (стояки).

Секс и вообще слив за два дня до начало нуп-серии(она длится обычно 10 дней на данный момент), если будет секс, то отдохнуть 2 дня, потом снова за нуп.

 

Про эрекцию:

эрекция изменилась, если по 10ти бальной шкале судить, то до нупа было 8,5 баллов.

В первые два месяца растягов до 7 снизилась эрекция, но после 2 месяцев, когда пч уже привык и приспособился, то повысилась до 7,5-8 баллов.

В любом случае, она по-прежнему не такая как во время занятий по проге новичка, точнее, джелком.

 

Изменения которые произошли немного изменили мою программу и в лучшую и в худшую сторону.

1. Вместо прогревания после, 30 минутная эрекция. Вердикт, лучше прогревать.

2. Вместо того, чтобы увеличить нагрузку, то есть, удлинить время растягов, я увеличивал дни, то есть раньше была неделя подряд растягов, то теперь 10 дней. Вердикт продолжал расти обходя стороной перетрен.

 

3. Вместо того, чтобы хотябы держать в эрекции член или прогревать после растягов я вообще перестал это делать. Вердикт, все таки лучше прогревать.

 

 

О технике:

Растяги в каждую сторону по 3 минуты. Тяну не до боли. Тяну вперед, влево, вправо, вверх, вниз. Раньше было тяжело держать, но после начал не обращать внимания.

 

После того как набрал опыта, уже сам начал понимать, что для меня лучше и что хуже, поэтому теперь я знаю точно, что рост на этой проге выжат до конца.

 

С девушкой я расстался кажется на +2 или +3см нбпел. Она во время минета заметила, что увеличился и для нее пч стал в некоторых позах доставлять немного боли, но она, как мне показалось, наслаждалась от этой «приятной боли».

 

 

 

Как прогревал и как избегал перетренов:

Брал кружку воды и поливал пч 4 минуты, потом опять заполнял теплой водой и поливал еще 3 минуты. От корня до головки.

 

А с перетреном мне помогло, то что я сразу вырос и ничего не менял пока рос. После почувствовал, что что-то не то и увеличил нагрузку, но перед этим прочел множество персоналок и заметил маленькую закономерность, что часто когда увеличивают нагрузку одной тренировки чаще попадают в перетрен, чем когда просто добавляют еще пару дней тех же самых тренировок.

 

Например, Я растягивал по 15 минут(дважды в день, но суть не в этом), 5 дней подряд. Хотел я увеличить нагрузку, но тут одно из двух мне надо выбирать, или я растягиваю теперь по 25 минут 5 дней подряд, или же я растягиваю 15 минут 7 дней подряд.

 

Выбрал второй вариант и продолжал расти обходя перетрены. Я не знаю, подойдет ли этот принцип тренировкам для толщины, но для длины думаю многим подойдет.

 

Надеюсь мой опыт станет полезной информацией для новичков.

Ссылка на комментарий

Отличная история успеха, возьму на заметку повышение тренировочных дней вместо повышения нагрузки.

Ссылка на комментарий

Может это и есть секрет роста: для одной половины нуперов повышать нагрузку, для второй повышать количество тренировочных дней.

 

Хорошо когда нупер наблюдает за реакцией тела при разных режимах и нагрузках.

Ссылка на комментарий

я вот в своей текущей проге начал делать растяги, 10 минут обычные в верх и в низ, постепенно добавляя верёвку, потом 5 минут круговых с верёвкой если не лень, и потом ещё 10 минут динамических тоже с верёвкой если не лень, чистого експеримента не получится уже видимо, потому что и клемп сделал разок, и екс начал носить, но всё такие если сравнить то пользы должно быть больше, такие дела.

 

П.С Лично я бы не смог так тренироваться, склад ума не тот, и лень, я стремлюсь упрощать а тут сложно так всё)

Ссылка на комментарий

думаю по окончании своего пути роста стоит каждому делать такой анонс), думаю это будет полезно для растущего поколения))

Ссылка на комментарий

Очень заинтересовало, обязательно попробую, но пока для меня приоритет это рястягивания обычные, маятник и сухой джелк :) пока что новичёк, 27 февраля будет месяц занятий, сделаю замер и ещё до 15 марта больше времени буду уделять джелку и маятнику, далее замеры и видно будет :) всем роста!

Ссылка на комментарий

И ещё вопрос, говорил, что тянул не до боли, то есть хорошую силу не прикладывал, а просто до видимого растяжения доводил и удерживал в статичном положении?

Ссылка на комментарий

И расскажи пожалуйста, то есть ты и месяца по проге новичка не отзанимался или как? просто не пойму сразу на по 3 минуты растягов перешёл или же как рекомендуется по 30 сек и повышать?

Ссылка на комментарий

Да,боль это плохо все надо делать в меру.

Павлик это не я так вырос!!!Я выложил историю нупера одного который так вырос,так что на твои вопросы сможет ответить только он)))

Ссылка на комментарий

Великолепный прирост! Я думаю, не буду усложнять свои занятия, а просто уделю повышенное внимание растягиваниям-A, -V, и круговым.

Ссылка на комментарий
Второй день думаю о мною прочитанной теме. Впечатляет!

Так ты бери и делай,полностью все описано ... Делай один в один все точно так же,вдруг у тебя попрет,ну может не 4,5 пусть чуть меньше но будет приятно. Я считаю надо экспериментировать. Я сейчас сам после этой темы на растягах сижу,но я делаю более жестко и дольше по времени и еще вешалку добавляю. Посмотрим что из этого выйдет.

Ссылка на комментарий

Считай как у меня программа, очень похожа, я треню 12-14 дней 3-4 дня отдыхаю, подходов от 1-3 в день в основном стараюсь 2 подхода сейчас делать! Но я сам к ней пришел, чисто случайно! С такой программой и вырос, а так тоже толку не было! Делал первый подход например 40 мин утром, второй 20-30 мин на ночь! На данный момент делаю первый подход в 20-30 мин, а в второй 2 часа, временный прирост есть, пытаюсь его зацементировать, короче треню как раньше, но время увеличилось в разы! Тут еще зависит с какой силой тянешь и направление этой силы, если не хватает силы, то хоть какой график бери, а так да программа реально работает, сейчас дою и тяну к низу-растяги за жопу пока не делаю, просто интересно смогу ли я вырасти еще больше, тянув к низу двумя руками сидя на диване! preved

Ссылка на комментарий

непонятно почему у него в первой недели идёт треня по 20минут утром и вечером, а со второй недели нагрузка уменьшается вдвое

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...