Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник mandarin1111 - "Новичок"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. мне 16 лет , рост 168 . Длина члена 10 см в эрекции (обрезанный) . Слабо очень слабо [_ak . Случайно увидел этот сайт 6 дней назад. Через телефон не удобно заходить сделал инет на комп два три дня надеюсь успеем за эти дни занимался по проге новичка preved .Хочу достичь в длину 18 см и соответсвенно обхват! Надеюсь вы мне поможете

Ссылка на комментарий
  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • mandarin1111

    39

  • Гнусный

    18

  • Baracock

    6

  • Еняша

    3

Топ авторов темы

У меня такой вопрос: Застоя крови не бывает ?? я видел некоторые писали на сайте мол сливают , а я категорически против мастурбации

Ссылка на комментарий

Привет, сделай все замеры [proga_n:mr1ssq5o][/proga_n]

В ходе работы задавай вопросы если что не ясно

У меня такой вопрос: Застоя крови не бывает ?? я видел некоторые писали на сайте мол сливают , а я категорически против мастурбации

Желательно сливать 1-2 раза в неделю, полезно для простаты

Ссылка на комментарий
Привет, сделай все замеры [proga_n:fynsvarj][/proga_n]

В ходе работы задавай вопросы если что не ясно

У меня такой вопрос: Застоя крови не бывает ?? я видел некоторые писали на сайте мол сливают , а я категорически против мастурбации

Желательно сливать 1-2 раза в неделю, полезно для простаты

а если вообше не сливать и продолжать выполнять эти упражнения , это вредно ?

Ссылка на комментарий

Хочу делать эти упражнения 2-3 недели а потом постепенно увеличивать нагрузку. Я очень огорчусь если обязательно нужно сливать :(

Ссылка на комментарий

Блин, такая возможность кайфовать и ты не пользуешься

У тебя случайно нет фимоза ?

В твоём возрасте ничего не будет, могут ещё поллюции перекрыть. Но старше 20 лет нужно сливать для профилактики застойного простатита (простата воспаляется от застоя секрета)

Ссылка на комментарий

Не парься насчет слива, не хочешь - не сливай, организм поллюциями сам отрегулирует, и застоя бояться не стоит особо - простатит то больше по простудной части идет... Хотя у всех по разному.

 

Делай регулярно джелк - тебе это очень нужно, иначе так с карандашиком и останешься... ну а если серьезно, то обхват - дело серьезное, тут джелк, джелк и еще раз джелк.

Ссылка на комментарий
Не парься насчет слива, не хочешь - не сливай, организм поллюциями сам отрегулирует, и застоя бояться не стоит особо - простатит то больше по простудной части идет... Хотя у всех по разному.

 

Делай регулярно джелк - тебе это очень нужно, иначе так с карандашиком и останешься... ну а если серьезно, то обхват - дело серьезное, тут джелк, джелк и еще раз джелк.

 

спасибо , буду продолжать делать упражнения , а так член чуть чуть бледным стал , особенно головка

Ссылка на комментарий
Не парься насчет слива, не хочешь - не сливай, организм поллюциями сам отрегулирует, и застоя бояться не стоит особо - простатит то больше по простудной части идет... Хотя у всех по разному.

 

Делай регулярно джелк - тебе это очень нужно, иначе так с карандашиком и останешься... ну а если серьезно, то обхват - дело серьезное, тут джелк, джелк и еще раз джелк.

Согласен! Сливать или не сливать - это личное дело каждого. Если не дрочит парень, наоборот+++ и с девушками лучше будет, и самому как-то получше, что не делаешь это. Если бы у всех парней были девушки, мы бы навсегда забыли о дрочке - и никто не говорил о воздержании, пользе слива итп. ИМХО

Ссылка на комментарий

Всем спасибо. Сегодня позанимался рано утром , только без прогрева , а так упражнения делаю на грани срыва что меня застукают. У меня еще вопрос :если делать упражнения месяц и за это время прибавить +1 см (к примеру) то потом забросить нуп член обратно уменьшится?

Ссылка на комментарий

Скорее всего, достигнутый результат лучше цементировать 2-3 месяца. Даже если застанут- подумают что дрочишь , так что ничего страшного )

Ссылка на комментарий
Скорее всего, достигнутый результат лучше цементировать 2-3 месяца. Даже если застанут- подумают что дрочишь , так что ничего страшного )

я это к примеру сказал , а так например я буду делать упражанеия год и достигну цели , а дальше продолжать не хочу , член не уменьшится же ?

Ссылка на комментарий

Тут думаю больше индивидуально, смотря сколько прибавишь, смотря какой уровень стояка будет на протяжении тренировок. Обхват быстрее сдувается чем длина. Тем более можно 2-3 раза в неделю поддерживающие тренировки делать чтоб откатов наверняка не было

Ссылка на комментарий

вред воздержания сильно надуман + есть ещё такой прикол как поллюции ночные, организм сам будет "Решать" когда пора, парень не переживай и делай то что считаешь нужным.

 

П.С Мандарин, поверь, после года занятий тебе совсем не сложно будет пару раз в неделю по утрам или перед сном минут 10 делать джелк для поддержания.

Ссылка на комментарий

привет. как я понял НУП это уже на всю жизнь . Хочешь не хочешь нужно будет делать упражнения даже когда достигнешь результата . Это плохо с одной стороны

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...