Jump to content
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник mandarin1111 - "Новичок"

Recommended Posts

Всем привет. мне 16 лет , рост 168 . Длина члена 10 см в эрекции (обрезанный) . Слабо очень слабо [_ak . Случайно увидел этот сайт 6 дней назад. Через телефон не удобно заходить сделал инет на комп два три дня надеюсь успеем за эти дни занимался по проге новичка preved .Хочу достичь в длину 18 см и соответсвенно обхват! Надеюсь вы мне поможете

• Replies 75
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• mandarin1111

39

• Гнусный

18

• Baracock

6

• Еняша

3

У меня такой вопрос: Застоя крови не бывает ?? я видел некоторые писали на сайте мол сливают , а я категорически против мастурбации

Привет, сделай все замеры [proga_n:mr1ssq5o][/proga_n]

В ходе работы задавай вопросы если что не ясно

У меня такой вопрос: Застоя крови не бывает ?? я видел некоторые писали на сайте мол сливают , а я категорически против мастурбации

Желательно сливать 1-2 раза в неделю, полезно для простаты

Привет, сделай все замеры [proga_n:fynsvarj][/proga_n]

В ходе работы задавай вопросы если что не ясно

Желательно сливать 1-2 раза в неделю, полезно для простаты

а если вообше не сливать и продолжать выполнять эти упражнения , это вредно ?

Хочу делать эти упражнения 2-3 недели а потом постепенно увеличивать нагрузку. Я очень огорчусь если обязательно нужно сливать :(

Блин, такая возможность кайфовать и ты не пользуешься

У тебя случайно нет фимоза ?

В твоём возрасте ничего не будет, могут ещё поллюции перекрыть. Но старше 20 лет нужно сливать для профилактики застойного простатита (простата воспаляется от застоя секрета)

Мне кажется, можно и не сливать если против.

Ты что, никогда не дрочишь?!

Мне кажется, можно и не сливать если против.

Ты что, никогда не дрочишь?!

Неа

Тогда девочку скорее себе ищи! Или есть уже?)

Не парься насчет слива, не хочешь - не сливай, организм поллюциями сам отрегулирует, и застоя бояться не стоит особо - простатит то больше по простудной части идет... Хотя у всех по разному.

Делай регулярно джелк - тебе это очень нужно, иначе так с карандашиком и останешься... ну а если серьезно, то обхват - дело серьезное, тут джелк, джелк и еще раз джелк.

Тогда девочку скорее себе ищи! Или есть уже?)

нету

Не парься насчет слива, не хочешь - не сливай, организм поллюциями сам отрегулирует, и застоя бояться не стоит особо - простатит то больше по простудной части идет... Хотя у всех по разному.

Делай регулярно джелк - тебе это очень нужно, иначе так с карандашиком и останешься... ну а если серьезно, то обхват - дело серьезное, тут джелк, джелк и еще раз джелк.

спасибо , буду продолжать делать упражнения , а так член чуть чуть бледным стал , особенно головка

Согласен! Сливать или не сливать - это личное дело каждого. Если не дрочит парень, наоборот+++ и с девушками лучше будет, и самому как-то получше, что не делаешь это. Если бы у всех парней были девушки, мы бы навсегда забыли о дрочке - и никто не говорил о воздержании, пользе слива итп. ИМХО

Всем спасибо. Сегодня позанимался рано утром , только без прогрева , а так упражнения делаю на грани срыва что меня застукают. У меня еще вопрос :если делать упражнения месяц и за это время прибавить +1 см (к примеру) то потом забросить нуп член обратно уменьшится?

Скорее всего, достигнутый результат лучше цементировать 2-3 месяца. Даже если застанут- подумают что дрочишь , так что ничего страшного )

Скорее всего, достигнутый результат лучше цементировать 2-3 месяца. Даже если застанут- подумают что дрочишь , так что ничего страшного )

я это к примеру сказал , а так например я буду делать упражанеия год и достигну цели , а дальше продолжать не хочу , член не уменьшится же ?

Тут думаю больше индивидуально, смотря сколько прибавишь, смотря какой уровень стояка будет на протяжении тренировок. Обхват быстрее сдувается чем длина. Тем более можно 2-3 раза в неделю поддерживающие тренировки делать чтоб откатов наверняка не было

вред воздержания сильно надуман + есть ещё такой прикол как поллюции ночные, организм сам будет "Решать" когда пора, парень не переживай и делай то что считаешь нужным.

П.С Мандарин, поверь, после года занятий тебе совсем не сложно будет пару раз в неделю по утрам или перед сном минут 10 делать джелк для поддержания.

Понял . Всем спасибо . Если что напишу здесь :)

привет. как я понял НУП это уже на всю жизнь . Хочешь не хочешь нужно будет делать упражнения даже когда достигнешь результата . Это плохо с одной стороны