Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник mandarin1111 - "Новичок"


Рекомендуемые сообщения

почему на всю жизнь-то?)) как достигнешь желаемого результата - уходишь в пассивные нуперы, делаешь джелк раз в недельку по настроению. кегель можно и чаще делать, тоже очень полезное упражнение.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • mandarin1111

    39

  • Гнусный

    18

  • Baracock

    6

  • Еняша

    3

Топ авторов темы

Даже если застанут- подумают что дрочишь , так что ничего страшного )

Ахахахха))) у меня было такое!))) точно как ты написал) бабушка уже догадалась, я так думаю :8

Ссылка на комментарий
почему на всю жизнь-то?)) как достигнешь желаемого результата - уходишь в пассивные нуперы, делаешь джелк раз в недельку по настроению. кегель можно и чаще делать, тоже очень полезное упражнение.

Успокоил , кстати про кегель упражнения , я не очень то понял как делать их

Ссылка на комментарий
Даже если застанут- подумают что дрочишь , так что ничего страшного )

Ахахахха))) у меня было такое!))) точно как ты написал) бабушка уже догадалась, я так думаю :8

У меня такое было много раз, родичи заставали, но еще до НУПА, но я без угрызения совести люблю ДУНЬКУ КУЛАКОВУ, не меньше обычных баб-ведь она никогда не откажет, не сделает больно, всегда ласкова

Ссылка на комментарий

уже две недели занимаюсь по проге новичка. Что посоветуете , постепенно увеличивать нагрузки , или же что то другое ?????

Ссылка на комментарий

вообще нужно заниматься по проге новичка 4 месяца, если я не ошибаюсь, да и не думаю, что нужно сейчас форсировать, если сейчас будешь давать большие нагрузки, роста не будет из-за перетрена, да и больше потом придётся тратить времени для достижения результата, на проге новичка можно вырасти и прилично за счёт связок, вот если роста не будет за месяц упражнений, тогда придётся что-то менять ??))

я сам новичок, скоро месяц как я в НУПе, но уже результат на лицо crazy

Ссылка на комментарий

В конце проги новичка есть есть рекомендации по нахождению индивидуальной нагрузки, можешь поднимать нагрузку ориентируясь на указанные признаки

Ссылка на комментарий

По сути надо поднимать постепенно колличество(время) повторов в упражнениях, если тупо то раз в день повышай колличество джелков на 1-2, плавное повышение нагрузки, если учесть что ещё и отдыха много то не заметишь как прога станет "профессиональной" из за большей нагрузки и плавного подхода. ИМХО :)

Ссылка на комментарий

Ахахахха))) у меня было такое!))) точно как ты написал) бабушка уже догадалась, я так думаю

У меня такое было много раз, родичи заставали, но еще до НУПА, но я без угрызения совести люблю ДУНЬКУ КУЛАКОВУ, не меньше обычных баб-ведь она никогда не откажет, не сделает больно, всегда ласкова

ахахахха _bi _ay

Ссылка на комментарий

только что сделал упражнения, только джелк по другому , Джелк букву С что ли , но вы поняли )) И удобно так и плюс член стал твердым такого раньше не было ,

Ссылка на комментарий

Молодчина что сам допёр, это так и называется- С образная хватка, всё давление только на пещеристые тела. Есть ещё одна модификация- пальцевой джелк, можешь попробовать тема Лаборатория

Есть вероятность лично для тебя получить желаемый уровень проработки на будущее, Роста

Ссылка на комментарий
Гнусный сказал:
Молодчина что сам допёр, это так и называется- С образная хватка, всё давление только на пещеристые тела. Есть ещё одна модификация- пальцевой джелк, можешь попробовать Лаборатория

Есть вероятность лично для тебя получить желаемый уровень проработки на будущее, Роста

 

сколько месяцев думаешь тренироваться прогой ??? и спасибо за советы sps

Ссылка на комментарий

Не знаю, январь отдыхал, сейчас снова начал тренить прогу новичка. Хочу дойти до клемпа.

Посмотрю по результатам

Ссылка на комментарий

только что занимался после появились очень маленькие красные точки и член стал чуть красным и опухшим , это так должно быть?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...