Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник mandarin1111 - "Новичок"


Рекомендуемые сообщения

Ты дал нагрузку в сосудистых больше чем нужно, в следующий раз либо сдавливай слабее, либо меньше по времени\количеству делай. Точки пройдут

Ссылка на комментарий
  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • mandarin1111

    39

  • Гнусный

    18

  • Baracock

    6

  • Еняша

    3

Топ авторов темы

и извините за вот это "?????????????????"

можешь не извиняться, бить не станем, написал сообщение больше для того, чтоб твоя тема поднялась в топ и тебе легче было её найти

 

привет . я обрезанный , можно же делать упражнения или же нужно кожу подтянуть и т.п ?

Перед сухим джелком кожу стягиваешь к корню и за счёт этой складки кожи ты не отрывая руки ведёшь до головки- вот и весь ньюанс обрезанных

Ссылка на комментарий
и извините за вот это "?????????????????"

можешь не извиняться, бить не станем, написал сообщение больше для того, чтоб твоя тема поднялась в топ и тебе легче было её найти

 

привет . я обрезанный , можно же делать упражнения или же нужно кожу подтянуть и т.п ?

Перед сухим джелком кожу стягиваешь к корню и за счёт этой складки кожи ты не отрывая руки ведёшь до головки- вот и весь ньюанс обрезанных

понял спасибо

Ссылка на комментарий
делаю упражнения , два дня ,отдых , пока не измерял , на глаз видно чуть чуть обхват увеличился

 

 

Парень,НЕ ВЗДУМАЙ БРОСАТЬ ЭТО ДЕЛО!

 

Я тебе обещаю, ты вырастешь при правильном подходе!И я тебя уверяю, что сможешь достигнуть средних показателей и выше.Только не бросай!

 

 

Роста тебе!

Ссылка на комментарий

Все это время делал по проге новичка , может увеличить кол_во или добавить еще другие упражнения , жду советов от опытных

Ссылка на комментарий

Да, понемногу нужно подымать нагрузки, перечитай прогу новичка, там есть рекомендация как это правильно делать.

Повышение нагрузки может быть за счёт увеличения времени, нагрузки (силы сжатия при сосудистых), добавления в программу более продвинутых упражнений

Каталог упражнений для НУПа

Из сосудистых это садсак слинки, юли, джелк ассорти

В растягивания можешь добавить время или оставить как есть, пока есть рост

Опять-же, можно ничего не менять и заниматься по ощущениям пока идёт рост, потом понемногу добавить время если нужно, потом новых упражнений. Выбор за тобой

Ссылка на комментарий

Привет . член больше не увеличился пока что ( а так вопрос про массаж яичек , кто их делает , есть какой нибудь результат ?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...