Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Сливать или не сливать?


Рекомендуемые сообщения

Поделюсь своим опытом, дрочил около 6 лет, но уже полгода как не дрочу. И сравнивая себя до и после, могу сказать, что многое изменилось

Всем доброго времени суток. Про искривление члена - бред. Но онанизм однозначно вреден, т.к. снижает уровень тестостерона в крови - неопровержимый факт. Это и влечет за собой различные сбои в организме, например, нарушение пищеварения, подавленное настроение. Для тех, кто ходит в качалку (или просто занимается спортом) и дрочит, совет - бросайте суходрочку, мышцы будут быстрее расти, организм станет выносливее.

Я соглашусь с этим высказыванием. я очень часто ходил без настроения. Как-то было все уныло. И в спортазале был хреновый результат, потому даже часто пропускал, небыло настроения. Но теперь, энергия так и прет, работа идет, уже появились мысли бросить работу и занятся собственным бизнесом. Но самое главное перестали выскакивать прыщы и масса поперла, всего 3 месяца назад, я весил 76, а сейчас 86. И желание заниматься саморазвитием прибавилось, короче жизнь стала ярче.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    11

  • Stan

    3

  • Ушпизин

    3

  • Nicko

    3

Да после дрочки и выглядишь по другому,хуже.

Помню фильм о Тайсоне смотрел,ему месяцами сексом запрещали зиниматься,для тесто.

Дрочка вредна-это факт.

Ссылка на комментарий
Помню фильм о Тайсоне смотрел,ему месяцами сексом запрещали зиниматься,для тесто.
А я слышал, что ему тренер запрещал спускать пар в течение 5 лет, пока он не получил титул мирового чемпиона

 

По поводу агрессивности- у меня она тоже значительно увеличивается после сливаний, это видимо пиковое увеличение тестостерона(компенсаторное) .Но если не сливать,скажем от 4 дней и более,агрессивность тоже зашкаливает,тогда еще и наглость (у меня лично) появляется.

По влиянию на нуп эякуляции-думаю стоит воздерживаться,вследствие сжатия члена.

Кстати агресия у меня тоже сейчас зашкаливает, но проявляется это как желание конкурировать. Типа, ты говно и я докажу это :)
Ссылка на комментарий

Кто слишком увлекается дрочкой, тут ведь определенно ничего хорошего не будет.

Истощена нервная система, гормональный дисбаланс. От этого психическая неуравновешенность, и естественно раздражительность, отсюда же агрессивность.

А кто увлекается, но не слишком, тут возможна такая штука, которую за собой не сразу замечаешь. Менее инициативен становишься, быстрее забиваешь на все, легче сдаешься при трудностях, отсутствует душевный подъем, Плохо спишь, тяжело просыпаешься.

Так что лучше не надо.

Ссылка на комментарий

Ну сливать то нужно только не часто а то эффекта от тренировок не будет таким каким он может быть на самом деле. Вообще лучше всего конечно терпеть хотя бы пару недель. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Tor сказал:

Ну сливать то нужно только не часто а то эффекта от тренировок не будет таким каким он может быть на самом деле. Вообще лучше всего конечно терпеть хотя бы пару недель. 

Главное чтобы за 2 час до Тренировки и 2 час после Тренировки не было семяизвержения. А так можно и кончить

Ссылка на комментарий

Да вообще сливать не нужно! И тогда результаты реально лучше пойдут. Быстрее расти будет это факт. На себе проверял. Раньше постоянно сливал по несколько раз в неделю, потом бросил и результаты на процентов 30 лучше стали. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Сливать нужно не меньше, чем три раза в неделю. Вот поэтому и рекомендуют всем заниматься сексом именно три раза в неделю, можно больше, но не меньше, потому что это положительно влияет на сексуальное здоровье обоих партнёров. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Сливать нужно ну когда блин совсем уже в немоготу будет. А вот через день сливать это очень часто тем более если делать это еще под порнуху то тут и психологические проблемы прибавятся. 

Ссылка на комментарий

У меня было испытание пару лет тому назад, когда не могли забеременеть. Нужно было 6 дней не сливаться, а я дрочил уже тогда на тот момент по несколько раз в день, но выдержал, потом был вулкан.

  • WTF?! 1
Ссылка на комментарий

Вопрос который волнует многих занмающихся нупом СЛИВАТЬ или НЕ СЛИВАТЬ.
Давайте попробуем найти ответ в даосских учения.

Избегайте секса без любви. Это порождает неуравновешенность в ваших физическом, ментальном и духовном телах и замедляет ваш реальный рост.
Сперма является хранилищем мужской сексуальной энергии.
Сохранение сексуальной энергии является первым принципом ее совершенствования. Извержение мужского семени в целях, отличных от целей деторождения, является бесполезной потерей чрезвычайно ценного сокровища. Потеря энергии в течение длительного периода времени ослабляет физическое здоровье мужчины, может привести к бессознательному эмоциональному гневу по отношению к женщине и постепенно отнимает высшие умственные и духовные способности мужчины, направляемые на восстановление его сил.
Если человек сохраняет сперму и управляет ее энергией, сохраненной в теле, то у него может развиться много необычайных способностей, включая целительство и ясновидение. Многие даровитые умы утверждали, что если бы человек мог сохранять эти жидкости в течение всей своей жизни, то его тело не разлагалось бы после смерти. Святые – христианские, буддийские, мусульманские или даосские – все использовали энергию, заключенную в жизнеспособном семени, для демонстрации «чудес».
Даосский идеал заключается в том, чтобы извержение семени происходило как можно реже, но каждый мужчина может и должен воздерживаться от эякуляции в течение определенного периода времени, который подходит ему наилучшим образом.
Мужчина двадцати лет может извергать семя раз в четыре дня.
Мужчина тридцати лет может извергать семя раз в восемь дней.
Мужчина сорока лет может извергать семя раз в десять дней.
Мужчина пятидесяти лет может извергать семя раз в двадцать дней.
Мужчина шестидесяти лет больше не должен извергать семени.

Вот так то и дело вовсе не в тестостероне, а в сохранение энергии.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Не совсем корректная инфа.

У каждого своя физиология и сексуальный ритм.

Но все же хотя бы раз в 10 дней считаю  сливать обязательно. Иначе застой обеспечен

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Julian23 сказал:

Но все же хотя бы раз в 10 дней считаю  сливать обязательно. Иначе застой обеспечен

Вот не первый раз читаю о застое спермы. Но есть же у человека саморегуляция. Если нет слива, то должен и организм на это реагировать и семени меньше вырабатывать. Потом есть же такое понятие как поллюция, т.е. непроизвольный выброс семени, обычно происходит во время сна.

Мне кажется, что длительное отсутствие выброса семени вредно по другой причине. Как с мышцами, то есть если ими не пользоваться, то они просто атрофируются. Вот и половая система перестает нормально функционировать, если ей переодически не пользоваться

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 20.06.2011 в 06:09, Неро сказал:

Попробуй хотя бы раз в 2 недели, не чаще, организм сам сбросит, если надо будет...

Не знаю как насчёт двух недель. Занимаясь НУПом у меня на третий день так яйца крутит как будто по ним прошлись бейсбольной битой со всей дури, а мне не за горами полтинник, что уж о двадцатилетних говорить.

Ссылка на комментарий
В 01.11.2019 в 19:41, Hammer сказал:

Не знаю как насчёт двух недель. Занимаясь НУПом у меня на третий день так яйца крутит как будто по ним прошлись бейсбольной битой со всей дури, а мне не за горами полтинник, что уж о двадцатилетних говорить.

Такое бывает, когда доводишь член до точки, когда почти кончил, но удержался, этого нужно избегать и контролировать возбуждение во время тренировок.

Ссылка на комментарий
В 02.11.2019 в 00:41, Hammer сказал:

так яйца крутит как будто по

Может быть из за того что хорошо потянул,  меня бывали такие дни то тянуло как будто насколько раз подряд кончил 

Ссылка на комментарий
В 04.08.2019 в 21:07, Georgiy86 сказал:

У меня было испытание пару лет тому назад, когда не могли забеременеть. Нужно было 6 дней не сливаться, а я дрочил уже тогда на тот момент по несколько раз в день, но выдержал, потом был вулкан.

Я больше 20 дней не сливал а потом кончил в шлюху, когда снимали презерватив сперма была желтая) Потом в интернете прочитал что это оказывается значит протухшая, так что воздержание на качество спермы тоже влияет, слишком долгое воздержание и сперматозоиды протухают, такие дела

Ссылка на комментарий

опыт большинства серьезных форумов по увеличению члена говорит обратное - как раз в таком возрасте НУП крайне необходим для восстановления сексуального здоровья! И растут очень хорошо в таком возрасте!

Ссылка на комментарий
4 часа назад, NUPSULTAN сказал:

значит протухшая

Бред какой-то, на заборе тоже может многое написано. Нет научного обоснования про цвет, к тому же сперма продукт жизнедеятельности и многое зависит от то того что ешь

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Похожий контент

×
×
  • Создать...