Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Сливать или не сливать?


Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, NUPSULTAN сказал:

До бейбольной биты я так понимаю вам очень далеко да и врядли успеете, вообще заниматся НУПом после 45 бесполезное занятие, физически тело не понимает что происходит, не с того ни с сего дергают бедный орган, это как звоночек на тот свет, типа забирайте меня мне хватит) Так что лучше предотвратить уменьшение вместо увеличения)

На самом деле и цели та такой нет, огромных размеров 20+. Раньше как то и размер то по молодости особо не волновал, как то лет в 25 измерил длину, 18 см ровно и на этом все. Потом с годами как то стал замечать что визуально как то размер немного но уменьшается да и эрекция уже не та стала. И потянуло меня на поиски ответов в инет, таким образом и забрел сюда. Опять же сразу за линейку братся не стал а приобрел в на али самую дешевую с ручной подкачкой помпу а на ней есть шкала в см. Так в первый же день использования мой дружок ели дотянул до 16 см., чем я был очень огорчен. После я начал потихоньку пробовать все, джелк, помпу, продавливать.. Сейчас я делаю только джелк и клемпинг, а вот на момент когда я последний раз пользовался помпой это август то на шкале уверено стоял 18,5 см. Если же без помпы мерить то получается 15,5 с вдавленой линейкой 18, окружность 13 - 13,5 смотря где мерить. Эрекция сейчас если брать что при клемпе 10 балов то на твердую восьмерку, один минус спадает быстро. Вот в этом моя задача на сегодня, как прокачать что бы не спадала эрекция и объем хотелось бы до 15 довезти, в длину сантиметр, максимум два.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    11

  • Gonzo

    3

  • Stan

    3

  • Nicko

    3

@Hammer правильно сделал! с возрастом пч-мускул члена "садится", его становится мало и член уже не такой в эрекции и размер меньше, поэтому тут НУП очень и очень нужен!  

Ссылка на комментарий
12 часов назад, NUPSULTAN сказал:

когда снимали презерватив сперма была желтая)

Ну ты гонишь) цвет спермы зависит от питания, витаминов, бадов и тд. Я как-то принимал один бад, не помню название, и сперма тоже была желтой.

Например если кушать много моркови, всяких мандаринов, апельсинов, тогда сперма тоже может быть желтой.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Я вообще стараюсь не мастурбировать, очень редко. Да и зачем? Куча баб одиноких ходит по улицам и только ждет, чтобы их трахнули. :pardon:

Максимальное воздержание было чуть больше месяца, цвет спермы не изменился.

Ссылка на комментарий
В 21.11.2019 в 03:03, Gonzo сказал:

Я вообще стараюсь не мастурбировать, очень редко. Да и зачем? Куча баб одиноких ходит по улицам и только ждет, чтобы их трахнули. :pardon:

Максимальное воздержание было чуть больше месяца, цвет спермы не изменился.

Ну это смотря где ты живешь, тут в России бабы тебе проста так не дадут если ты не русский, а точнее не дадут вообще. Так что если у тебя в сознании прокрутилось как ты подходишь и мило знакомишься с девушкой то забудь, здесь такого нет.

Цвет спермы не меняется наверное потому что ты вообще мало дрочишь, поэтому и нету большой выработки а следовательно и застоя как такового

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Похожий контент

×
×
  • Создать...