Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Сливать или не сливать?


Рекомендуемые сообщения

Quote (tankiro)
а утром ещё и поллюция...
Ну возбуждение большое, организму пар надо сбросить...

 

Quote (tankiro)
эрекция в течении дня вообще плохая,пришлось взять отдых,я злой нереально

И зря - постимулировал, джелк - и все в полном ажуре...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    11

  • Gonzo

    3

  • Stan

    3

  • Ушпизин

    3

ТУТ КАЖДЫЙ ПРАВ ОТЧАСТИ)))))))))) СЛИВАТЬ НЕ СЛИВАТЬ....ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС.......

МОЕ МНЕНИЕ СЛИВАТЬ НАДО...НО НЕ КАЖДЫЙ РАЗ ПОСЛЕ НУПа!!!!!!!

А ВОТ НЕКОТОРЫЕ КРИЧАТ...ЧТО ПОСЛЕ ЗАНЯТИЙ ДЖЕЛКОМ-ЭРЕКЦИЯ ХУЖЕ....А НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЛИ ЭТОМУ ЧАСТОЕ "НЕ СЛИВАНИЕ".......ТУТ ПО-ХОДУ БАБУШКА НАДВОЕ СКАЗАЛА.......

ТАК ЧТО САМ ЧЕЛ ДЛЯ СЕБЯ ДОЛЖЕН РЕШИТЬ НАДО ЕМУ СЛИВАТЬ- ИЛИ НЕ НАДО.....НУ А ЧТОБ СОВСЕМ НЕ ЗАТЕРЯТЬСЯ......

КОНЧАЙТЕ ЧЕРЕЗ ПОЛЧАСА ПОСЛЕ НУПА.....ИМХО)))) jest2.gif

Ссылка на комментарий

РЕкомендую методу мультиоргазма!

Во время оргазма пережимать точку расположенную между яичками и анусом, выход спермы закрывается! Соответственно и закрывается выход энергии! всё это взято из восточной культуры! вещь классная можно месяцами не кончать!!!

Ссылка на комментарий
РЕкомендую методу мультиоргазма!

Во время оргазма пережимать точку расположенную между яичками и анусом, выход спермы закрывается! Соответственно и закрывается выход энергии! всё это взято из восточной культуры! вещь классная можно месяцами не кончать!!!

 

А потом застой спермы + псих проблемы с последующей невозможностью кончить. Не каждый раз заканчивать семяизвережением - да. Но забыть на месяцы - такого там не предлагают.

 

P.s. Если быть точнее то они не считают, что оргазм и эякуляция должны быть всегда вместе. Они просто добиваются оргазма, но без эякуляции. И тем более уж не за счет нажатия этой точки.

Ссылка на комментарий

Застои спермы это очень плохо для мужского здоровья! Нужно сливать минимум через день(ИМХО)

Ссылка на комментарий
РЕкомендую методу мультиоргазма!

Во время оргазма пережимать точку расположенную между яичками и анусом, выход спермы закрывается! Соответственно и закрывается выход энергии! всё это взято из восточной культуры! вещь классная можно месяцами не кончать!!!

 

Там это рекомендуется только на начальных этапах обучения, потом задержка сперма происходит только за счет сокращения внутренних мышц.

 

Вообще есть мнение, что частые семяизвержения повышают уровень тестостерона. Тут гадать с уровнем трудно.

К примеру, Шварценеггер любил позаниматься сексом, но он принимал тестостерон в виде уколов. И по идее даже с приёмом извне показатели должны бы были падать. У него прямо спрашивали, считаете ли вы что секс тормозит развитие, он отвечал, что как вы сами себе определите в мозгах, так и будет происходить.

 

А вот факт в том, что после спускания член заметно втягивается и это усложняет на время процесс растяжения.(Во всяком случае, лично у меня)

)?

Ссылка на комментарий

Просто реплика:

ПРо "выход энергии" ничего сказать не могу и отношусь скептически

А вот застой спермы вреден, правда организм все сделает за вас ночью, ну или можно ему помочь, увлекаться не стоит раз в неделю самое то, если делаете сосудистые упражнения

Ссылка на комментарий

Я последний месяц практически каждый день после тренировок сливал и вроде ничего,член в тонусе наоборот и рост вроде идет !!!

Ссылка на комментарий

Сама по себе тренировка не вызывает у меня необходимости закончить все онанизмом. К тому же не занимаясь им вовсе значительно лучше самочувствие. Всегда как-то бодро себя ощущаешь, а после дрочки становишься вялым. Миф или не миф о том, что онанизм снижает уровень гормонов, но то что ярые онанисты явно имеют проблемы с физическим развитием - очевидно. Думаю и размеров члена это касается.

Ссылка на комментарий
Сама по себе тренировка не вызывает у меня необходимости закончить все онанизмом. К тому же не занимаясь им вовсе значительно лучше самочувствие. Всегда как-то бодро себя ощущаешь, а после дрочки становишься вялым. Миф или не миф о том, что онанизм снижает уровень гормонов, но то что ярые онанисты явно имеют проблемы с физическим развитием - очевидно. Думаю и размеров члена это касается.

Ты не прав, знаю пару ярых онанистов, ну и бывших ярых онанистов, с размерами у них всё ок, а по физ. развитию наоборот перегон, правда никто не знает что бы было если они этим не занимались, но всё же я знаю то что видел.

Ссылка на комментарий

то что настроение ухудшается, и становишься вялым после слива это факт. Не сливаю в день силовой тренировки, не сливаю ни до нупа, ни после. Вот сегодня слил, сразу ухудшилось настроение =/ Но есть в организме такая штука, называется суперкомпенсация, именно на ней и построены силовые тренировки и наверно нуп? Так вот я например сегодня проследил свое состояние, слил где-то часа в два дня, сначала был вялый, потом через какое-то время настроение стало улучшаться, и появилась агрессивность (явный признак повышенного тесто). Сейчас мне уже хочется поделать разные физические упражнения.

Ссылка на комментарий

и у меня так же сегодня где то в три часа дня слил....вялость сон...а сейчас сижу растягиваю член и чувствую себя хорошо,думаю еще раз за день и джел сделать..

Ссылка на комментарий
Как сам? Когда сильно прыгнул рост в начале прошлого лета - за три недели не слил ни разу (жена была в отъезде), и как раз тогда и совпало, что увидел первые +3 см к длине...

во интересно... все!!! надо меньше мне сливать... а я то думаю, из-за чего ешо может так трудно ему растется?!!! !2!

Ссылка на комментарий
то что настроение ухудшается, и становишься вялым после слива это факт. Не сливаю в день силовой тренировки, не сливаю ни до нупа, ни после. Вот сегодня слил, сразу ухудшилось настроение =/ Но есть в организме такая штука, называется суперкомпенсация, именно на ней и построены силовые тренировки и наверно нуп? Так вот я например сегодня проследил свое состояние, слил где-то часа в два дня, сначала был вялый, потом через какое-то время настроение стало улучшаться, и появилась агрессивность (явный признак повышенного тесто). Сейчас мне уже хочется поделать разные физические упражнения.

 

По поводу агрессивности- у меня она тоже значительно увеличивается после сливаний, это видимо пиковое увеличение тестостерона(компенсаторное) .Но если не сливать,скажем от 4 дней и более,агрессивность тоже зашкаливает,тогда еще и наглость (у меня лично) появляется.

По влиянию на нуп эякуляции-думаю стоит воздерживаться,вследствие сжатия члена.

Ссылка на комментарий

если в конце треньки слить,то эффекта особого не будет.

член скукоживается),а должен быть разогретым.

хотя сам я не безгрешен !)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Похожий контент

×
×
  • Создать...