Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник ANABOLIK - "Новенький !!!!=)))"


Рекомендуемые сообщения

preved Всем огромный превет!!=) принимайте к себе

 

Анкета:

 

1. Возраст-23

2. Рост-170

3. Работаю

4. подвижный, хожу в спотр за, не курю не пью

 

Параметры

BPEL-15.8см

NBPEL-14см

BPFSL-17см

EG-12см

NBPFL-8.5см

 

Степень эрекции -8

 

Угол примерно 45-55 (если конечно я всё правельно понял по замерам)

 

Ближайшие цели:

хотя бы +2.5см в длине и +3см в обхвате

А вообще ограничиваться не хочу :crazy:

 

Занимаюсь по проге новичка 2 дня, и если честно уже успел втянуться, Делаю А-растягивания по 30сек в каждую сторону повторяю 5 раз, круговые вращения раз 20 и сухой джелк 30 раз вверх и 30 в низ, на данный момент всё. Подскажите нужно ли чего добавить, или же оставить так как есть :help: ?!?!?!?!

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

  • Привет, можешь по ощущениям добавлять джелк понемногу и время растяг.

    В конце проги новичка есть рекомендации по нахождению оптимальной нагрузки, процитирую

     

    Попробуй научиться определять степень проработки по состоянию члена. Допустим он бывает сам просит нагрузки, тогда можно делать несколько тренировок в день. Если после обычной тренировки член некоторое время немного припухший, а после приятно ноет- значит проработал хорошо. Если после тренировки появились синяки на коже и\или точки на головке- значит в последнюю тренировку дал нагрузку больше чем нужно. Если в спокухе начал сильно скукоживаться и утренние стояки пропали- значит словил перетрен и пора брать несколько выходных до прохождения негативных симптомов. Сам недавно делал интенсивно растяги 2 дня после месяца их отсутствия в программе и получил перетрен- тогда для быстрейшего восстановления во время отдыха начал делать сосудистые в полсилы, половину времени от обычной трени. Полностью восстановив нормальную эрекцию снова аккуратно добавляй растяги. Собрал несколько полезных советов по сосудистым из ответов другому участнику

    -У меня только 1 раз было так, что член устал.

     

    -Джелка маловато, либо сила сжатия недостаточна, тебе нужно чтоб член после каждой трени уставал, поэтому немного увеличь силу сжатия и количество джелков. Например добавляй каждый день по 20, когда найдёшь свою рабочую нагрузку (к примеру 180 джелков)- поработаешь на этой нагрузке неделю или пока не почувствуешь что пора добавить нагрузки.

    Если на головке после трени появятся красные точки или синяки на коже -значит переусердствовал. Всё находится индивидуально экспериментальным путём, научишься чувствовать степень проработки и вовремя брать отдых- будет рост.

     

    Насколько я понял ты после 100 сразу перешёл на 180, не стоило так резко, ты ведь ещё и увеличил силу сжатия. Точки пройдут за 1-2 дня. Попробуй немного слабее сдавливать сохраняя количество (180), либо оставь давление, уменьшив количество пока член не привыкнет к нагрузке. А ещё лучше научиться определять степень проработки.

    Сейчас опишу на личном примере: начиная делать джелк чувствую покалывание и распирающее давление, сразу понимаю с какой силой нужно сдавливать именно сегодня. Заканчиваю джелк когда покалывающее ощущение усиливается и начинает переходить в боль или онемение. Очень часто заканчивая по ощущениям замечаю что несколько дней подряд проработка наступает через одинаковое время ±2 мин., если на следующий день проработка наступила раньше на 5 минут и более брал отдых. Так-же мог взять отдых есть пропадал утренний стояк или уменьшались размеры спокухи, это тоже для меня своеобразный сигнал к отдыху. Снова начинал тренить когда проходили все негативные признаки, иногда во время отдыха член ноет и просит нагрузки.

    За 2 часа и 2 часа после лучше не сливать, если сольёшь во время джелка-ничего страшного, но не желательно.

     

    Научись слушать член и будет тебе счастье, Роста

     

    На все твои вопросы ответим в этой теме, Роста

    Ссылка на комментарий

    Привет Анаболик :hi вливайся в наши ряды. Параметры у тебя отличные *&^ судя по параметрам тебе нужно сделать упор на сосудистые упражнения, в твоем случае это джелк. Треть времени уделяй растягам и 2/3 на джелк, вот почитай статью Теория Роста Члена многое поймешь. Рекомендации по джелку читай выше, так пока все, удачи

    "Смысл жизни состоит не в том, чтобы просто существовать и выживать, а в том, чтобы двигаться вперед, вверх, достигать и завоевывать."

     

    ------------> 04.13 -------> 10.14

    NBPEL ==== 16 ---------> 17,7

    BPEL ===== 16,5 -------> 18,1

    BPFSL ==== 17 ----------> 19,6

    EG ====== 14,5 --------> 14,6

    Ссылка на комментарий

    спасибо за ответ=) но вот у меня появились ещё вопросы. в общем после 1го зянятия, член приятно ныл, как я понял это значит что проработал я его хорошо, на 2й день сделал всё тоже самое что и в первый, но никакого нытья я не заметил, после дня отдыха увеличмл нагрузку, время растяг и количество джелков на 20, но опять же нытья не было. ВОПРОС: увеличивать ещё нагрузку пока член снова не начнёт ныть?! или же я просто делаю что то не так?!?!...2й вопрос. сколько раз в день нужно делать упражнения и можно ли делать жделк на холодную, без предварительного разогрева?!?! заранее спасибо=))))))

    Ссылка на комментарий

    Привет, джелк "на холодную" я делаю всегда и, пока что, расту нормально, так что можно, а вот с первым вопросом, ну у меня сейчас ноет только если я сухим джелком час без остановки занимаюсь или растягиваю сильно примерно то же время, не стоит резко увеличивать нагрузки, а то перетрен вещь фиговая и ненужная, так что первые 2 недели лучше с одной нагрузкой заниматься, а то как я схватишь перетрен в начале и мотивация упадёт)

    NBPEL - 17 см.-------->NBPEL - 20 см. (+ 3.0)->NBPEL - 21 см.--->NBPEL - 22 см.

    BPEL - 18.5 см.------->BPEL - 21.5 см. (+ 3.0)->BPEL - 22 см.------->BPEL - ~23 см.

    EG - 14 см.------------>EG - 15.8 см. (+ 1.8)--->EG - 16 см.---------->EG - 17 см.

     

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...