Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Manwarp - "Хочу EG!!!"


Рекомендуемые сообщения

Наконец то пришли зажимы СС! Мой первый клемп!!Ааа !Ощущения непередаваемые )?

Теперь главное не перетренить!

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

Ссылка на комментарий
  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

    • Ответов 71
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Manwarp

      34

    • Leon

      7

    • Rostun

      6

    • Гнусный

      5

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    Дорогие друзья нуперы! Не поделитесь опытом насчет клэмпа? Сколько по времени для начала, с какими упражнениями хорошо идет? Боюсь перетрена как огня o:

     

     

    Моя программа:

    5 мин разогрев

    10 мин растяги

    10 мин джелк мокрый

    10-15 мин клэмп тоже с джелком и сгибаниями

    10 мин джелк сухой.

     

    5 дней трен, 1 отдых.

    Ну кегель само собой каждый день.

    Ссылка на комментарий

    Я начинал с 10мин + еще делал мумию, сначала вроде норм, но через неделю чувствую что, что то не то, подозревал начало перетрена, отложил, через дней 10 опять начал и примерно через неделю опять такие же ощущения, опять отложил, понял что перетрен от них у меня накапливается, у Leona так же! Начинай с 2-3мин, неделю посмотри что как или если ты 5/1 работаешь, тогда после второго круга по 1-2мин добавляй и смотри что как.. Джелк под клемпом как наркотик, мне понравилось очень, попробуй если что!

    Ссылка на комментарий

    Заглянул в твою тему - у тебя весьма зачетный член! _ay Ты спрашивал, не может ли у тебя быть многослойная туника - ну это очень и очень вряд ли - иметь такое громадное орудие между ног с многослойной туникой не возможно... Был бы у тебя карандашик - тонкий и короткий - тогда вероятность была бы, и то не факт!

     

    Так что трень и не заморачивайся! Вижу, начал клемп - это похвально, клемп - это король НУПа, нет нупера без клемпа, я тебе советую очень тщательно изучить тему о нем - по ссылке [clamp][/clamp]

    Там и режимы и проги и разные предупреждения...

     

    Клемп растягивает и раздувает член изнутри - будешь его совмещать с сухим жестким джелком - и член не узнаешь, будет стальным и толстым и мощным!

    А еще подключай [ereg_verevka:8268wl9m][/ereg_verevka] и записывайся в чемпионат - будешь расти со всеми! Конкурс: Парад членов НУП.РУ Займешь место в ряду достойных! Дерзай! preved

    Ссылка на комментарий

    Ты спрашивал про джелк с пережиманием - смотри темы упражнений - не ленись читай все проги - там есть обобщенный опыт, который тебе не помешает

     

    Джелк эрегированного члена с пережиманием

     

    и тут

     

    Джелк с пережиманием и раздрачиванием головки

    Ссылка на комментарий

    И также пробуй

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    - это очень мощная прога на обхват. Можешь пробовать вариант ее в клемпе - -сильно пережать член в основании зажимами, а второй рукой узенькую хватку с головки продвигать к зажимам. поддерживая их второй рукой.

    Раздуешь член так, что большого такого в другое время не увидишь. А также под клемпом практикуй продавливание через уретру и удушение змея - это мощь для члена

    Ссылка на комментарий

    Ребят, пробовал сегодня растяжения эрегированной веревки, при растягах вниз все вроде норм, но вверх!! Больно очень даже если не очень сильно тяну у основания в связках! Как быть, тянуть через боль (?) или оставить, вот не знаю..

    Ссылка на комментарий

    Осторожнее тяни, я так за задницу тянул веревкой, потом как в яйце заболело, несколько дней болело, потом нормально! Потом просто тянул-кровь начала идти, но крови от этого упражнения больше не у кого не слышал, чтобы была, а у меня пару капель выходило!

    Ссылка на комментарий

    Клемп с 2 зажимами 3х10

    +мокрый джелк и удушение змея.

    Перед клемпом 20 мин растяги + джелк ассорти.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

     

     

     

    Ссылка на комментарий

    Фото супер, выглядит длиннее, чем у меня, походу из-за обхвата! С такими тренами результаты не заставят себя ждать, хорошо работаешь Manwarp!

    Ссылка на комментарий
    Leon сказал:
    Фото супер, выглядит длиннее, чем у меня, походу из-за обхвата! С такими тренами результаты не заставят себя ждать, хорошо работаешь Manwarp!

    Последнее фото вытянутое слегка( коряво размер менял.

    Я вот думаю пробью обхват, и длинна покажется маленькой, так что на растяги тоже налегаю.

    Замерил bpfsl после жестких растягов - 21.5! +1! будем тянуть еще сильнее потихоньку.

    leon, спасибо за маятник и через жопу! На ночь делаю - связки ноют

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...