Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Manwarp - "Хочу EG!!!"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Ну вот, спустя чуть больше месяца тренировок, решил открыть персоналку.

 

1. 19 лет

2. 175 см

3. учусь

4. образ жизни в последнее время малоподвижный, но стараюсь заниматься спортом регулярно.

 

Размер члена.

BPEL=19.5

NBPEL=18.5

BPFSL=20.5

EG=13.5

Степень эрекции члена= 8 ( с девушкой все 9-10)

Угол не мерил, но довольно близко к животу, когда сильно возбужден.

Вообщем, размерами своего члена доволен. Хотелось бы набрать 2-3 см EG и дотянуть до 20 NPBEL.

Нупом пробовал заниматься несколько раз: 2 года назад, год назад, но каждый раз бросал. В прошлом месяце решил взяться за нуп серьезно. Делаю джелк: мокрый сухой, все вместе где-то 1 час 4-5 раз в неделю. Результатов пока не наблюдаю, к сожалению. Посоветуйте что-нибудь на обхват, пока приоритет.

Прилагаю 3 фото:bpel,nbpel, bpfsl.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Manwarp

    34

  • Leon

    7

  • Rostun

    6

  • Гнусный

    5

Топ авторов темы

Изображения в теме

Приветствую, Manwarp, отличный размер, будешь вообще гигантом, то что не растешь скорее связано с перетренами, техникой выполнения упражнения, многослойная туника у тебя не наблюдается скорее всего, то что размер у тебя и сам приличный вырос, от себя могу посоветовать на обхват [suhoi_jelq:15ve93rg][/suhoi_jelq] и [sadsak_slinki:15ve93rg][/sadsak_slinki], освой их тщательно и будет тебе обхват, да еще и длина до 20-ти дойдет с помощью [fowfers][/fowfers], сухой джелк много по времени не рви - 10-15 мин будет достаточно, при нормальном сжатии хватки , а он мощнее мокрого, также как вырастишь с джелка подключим технику [clamp][/clamp], вместе мы вырастим, т.к. уже не одну собаку съели в этом деле! Для роста необходимо, чтобы член был в тонусе к следующим тренеровкам, следуй советам Гнусного, он подскажет что к чему...удачи :D

Ссылка на комментарий

Привет, отлично что в очередной раз решил серьёзно взяться.

Прикрепляй пожалуйста в следующий раз фото не больше 800 пикс по большей стороне. И ещё один ньюанс, мы меряем стоя.

Ссылка на комментарий

:hi привет, можешь начинать с ручного клемпа и добавлять удушение змея совместно с сухим джелком, должно разносить. Затем с клемпом работай и будет тебе обхват

Ссылка на комментарий
Спасибо за советы. Еще вопрос: как понять есть перетрен или нет??

Пропадают не только утренние стояки и но обычные становятся хуже, спокуха скукоживается (у меня яйца подтягиваются близко к телу, не знаю как у остальных)

Ссылка на комментарий
Спасибо за советы. Еще вопрос: как понять есть перетрен или нет??

Пропадают не только утренние стояки и но обычные становятся хуже, спокуха скукоживается (у меня яйца подтягиваются близко к телу, не знаю как у остальных)

 

 

а как составить программу, чтобы точно перетрена не было?

Ссылка на комментарий

Вся фишка в том, что нужно найти золотую середину между недотреном и перетреном. Если мало тренироваться- вроде и нормально всё будет, но без роста, при перетрене будут негативные телесные признаки (утренние стояки и но обычные становятся хуже, спокуха скукоживается) тоже без роста. Член нужно удивлять, но в пределах разумного )

Если рекомендуемая в программе новичка нагрузка идёт нормально-начинай плавно повышать нагрузку. Допустим ты понемногу повышал и после последнего её увеличения споймал перетрен- возьми денёк перерыва, вернись к нагрузке при которой всё было нормально и повышай нагрузку лишь когда почувствуешь что уже мало. Оптимальная нагрузка находится экспериментальным путём.

Ссылка на комментарий
Вся фишка в том, что нужно найти золотую середину между недотреном и перетреном. Если мало тренироваться- вроде и нормально всё будет, но без роста, при перетрене будут негативные телесные признаки (утренние стояки и но обычные становятся хуже, спокуха скукоживается) тоже без роста. Член нужно удивлять, но в пределах разумного )

Если рекомендуемая в программе новичка нагрузка идёт нормально-начинай плавно повышать нагрузку. Допустим ты понемногу повышал и после последнего её увеличения споймал перетрен- возьми денёк перерыва, вернись к нагрузке при которой всё было нормально и повышай нагрузку лишь когда почувствуешь что уже мало. Оптимальная нагрузка находится экспериментальным путём.

 

 

 

Ясно. Спасибо, буду пробовать.

Ссылка на комментарий

Да, размер у тебя очень хорош! _ay

Обхват можно увеличить, не так сразу, тебе больше надо практиковать [suhoi_jelq:1mc89jlt][/suhoi_jelq] с направлением члена вверх, а также джелк с пережиманием члена.

 

Леон тебе правильно писал - дополнительно к [suhoi_jelq:1mc89jlt][/suhoi_jelq] как член будет в стояке - делать [sadsak_slinki:1mc89jlt][/sadsak_slinki] и готовиться к [clamp][/clamp] - это самая сильная техника для обхвата, советую заказать зажимы Cable Clamp, под зажимами можно делать целый ряд мощных упражнений.

Ссылка на комментарий
Да, размер у тебя очень хорош! _ay

Обхват можно увеличить, не так сразу, тебе больше надо практиковать [suhoi_jelq:2t9nu3jz][/suhoi_jelq] с направлением члена вверх, а также джелк с пережиманием члена.

 

Леон тебе правильно писал - дополнительно к [suhoi_jelq:2t9nu3jz][/suhoi_jelq] как член будет в стояке - делать [sadsak_slinki:2t9nu3jz][/sadsak_slinki] и готовиться к [clamp][/clamp] - это самая сильная техника для обхвата, советую заказать зажимы Cable Clamp, под зажимами можно делать целый ряд мощных упражнений.

 

 

 

 

Что такое джелк с пережиманием? И еще вопрос: когда можно начинать клемп и где заказывать зажимы cable clamp? -)

Ссылка на комментарий
Красавец, на сколько вырос за это время ?

 

 

Да немного совсем. +0'5 eg. длинна примерно та же. хочу переходить на клэмп, не подскажешь где купить cable clamps

Ссылка на комментарий

отличные размеры,скоро вообще дубинка будет,начинай клэмп и обхват сильно попрет.я лично хомуты для пластиковых труб использую,они тоже овальной формы,но лучше cable clamps купить с ними удобней,я тоже все собираюсь их заказать,так как в нашем городе их нет,но и с хамутами уже привык,по 2-3 штуки одеваю.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Ссылка на комментарий

Вот тут

Для заказа CabelClamp

http://www.big-profi.ru/catalog/hoztovari/stm/

Бери средние..

Наблюдай за перетреном, очень легко получить, начинай пока с ручного клемпа, подготовь член!

Ссылка на комментарий

Спокуха после тренировки

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...