Jump to content
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Manwarp - "Хочу EG!!!"

Recommended Posts

Всем привет. Ну вот, спустя чуть больше месяца тренировок, решил открыть персоналку.

1. 19 лет

2. 175 см

3. учусь

4. образ жизни в последнее время малоподвижный, но стараюсь заниматься спортом регулярно.

Размер члена.

BPEL=19.5

NBPEL=18.5

BPFSL=20.5

EG=13.5

Степень эрекции члена= 8 ( с девушкой все 9-10)

Угол не мерил, но довольно близко к животу, когда сильно возбужден.

Вообщем, размерами своего члена доволен. Хотелось бы набрать 2-3 см EG и дотянуть до 20 NPBEL.

Нупом пробовал заниматься несколько раз: 2 года назад, год назад, но каждый раз бросал. В прошлом месяце решил взяться за нуп серьезно. Делаю джелк: мокрый сухой, все вместе где-то 1 час 4-5 раз в неделю. Результатов пока не наблюдаю, к сожалению. Посоветуйте что-нибудь на обхват, пока приоритет.

Прилагаю 3 фото:bpel,nbpel, bpfsl.

Please register or login to see the hidden image.

• Replies 71
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• Manwarp

34

• Leon

7

• Rostun

6

• Гнусный

5

Top Posters In This Topic

Posted Images

Приветствую, Manwarp, отличный размер, будешь вообще гигантом, то что не растешь скорее связано с перетренами, техникой выполнения упражнения, многослойная туника у тебя не наблюдается скорее всего, то что размер у тебя и сам приличный вырос, от себя могу посоветовать на обхват [suhoi_jelq:15ve93rg][/suhoi_jelq] и [sadsak_slinki:15ve93rg][/sadsak_slinki], освой их тщательно и будет тебе обхват, да еще и длина до 20-ти дойдет с помощью [fowfers][/fowfers], сухой джелк много по времени не рви - 10-15 мин будет достаточно, при нормальном сжатии хватки , а он мощнее мокрого, также как вырастишь с джелка подключим технику [clamp][/clamp], вместе мы вырастим, т.к. уже не одну собаку съели в этом деле! Для роста необходимо, чтобы член был в тонусе к следующим тренеровкам, следуй советам Гнусного, он подскажет что к чему...удачи :D

Привет, отлично что в очередной раз решил серьёзно взяться.

Прикрепляй пожалуйста в следующий раз фото не больше 800 пикс по большей стороне. И ещё один ньюанс, мы меряем стоя.

:hi привет, можешь начинать с ручного клемпа и добавлять удушение змея совместно с сухим джелком, должно разносить. Затем с клемпом работай и будет тебе обхват

Спасибо за советы. Еще вопрос: как понять есть перетрен или нет??

Пропадают не только утренние стояки и но обычные становятся хуже, спокуха скукоживается (у меня яйца подтягиваются близко к телу, не знаю как у остальных)

Пропадают не только утренние стояки и но обычные становятся хуже, спокуха скукоживается (у меня яйца подтягиваются близко к телу, не знаю как у остальных)

а как составить программу, чтобы точно перетрена не было?

Вся фишка в том, что нужно найти золотую середину между недотреном и перетреном. Если мало тренироваться- вроде и нормально всё будет, но без роста, при перетрене будут негативные телесные признаки (утренние стояки и но обычные становятся хуже, спокуха скукоживается) тоже без роста. Член нужно удивлять, но в пределах разумного )

Если рекомендуемая в программе новичка нагрузка идёт нормально-начинай плавно повышать нагрузку. Допустим ты понемногу повышал и после последнего её увеличения споймал перетрен- возьми денёк перерыва, вернись к нагрузке при которой всё было нормально и повышай нагрузку лишь когда почувствуешь что уже мало. Оптимальная нагрузка находится экспериментальным путём.

Вся фишка в том, что нужно найти золотую середину между недотреном и перетреном. Если мало тренироваться- вроде и нормально всё будет, но без роста, при перетрене будут негативные телесные признаки (утренние стояки и но обычные становятся хуже, спокуха скукоживается) тоже без роста. Член нужно удивлять, но в пределах разумного )

Если рекомендуемая в программе новичка нагрузка идёт нормально-начинай плавно повышать нагрузку. Допустим ты понемногу повышал и после последнего её увеличения споймал перетрен- возьми денёк перерыва, вернись к нагрузке при которой всё было нормально и повышай нагрузку лишь когда почувствуешь что уже мало. Оптимальная нагрузка находится экспериментальным путём.

Ясно. Спасибо, буду пробовать.

Да, размер у тебя очень хорош! _ay

Обхват можно увеличить, не так сразу, тебе больше надо практиковать [suhoi_jelq:1mc89jlt][/suhoi_jelq] с направлением члена вверх, а также джелк с пережиманием члена.

Леон тебе правильно писал - дополнительно к [suhoi_jelq:1mc89jlt][/suhoi_jelq] как член будет в стояке - делать [sadsak_slinki:1mc89jlt][/sadsak_slinki] и готовиться к [clamp][/clamp] - это самая сильная техника для обхвата, советую заказать зажимы Cable Clamp, под зажимами можно делать целый ряд мощных упражнений.

Да, размер у тебя очень хорош! _ay

Обхват можно увеличить, не так сразу, тебе больше надо практиковать [suhoi_jelq:2t9nu3jz][/suhoi_jelq] с направлением члена вверх, а также джелк с пережиманием члена.

Леон тебе правильно писал - дополнительно к [suhoi_jelq:2t9nu3jz][/suhoi_jelq] как член будет в стояке - делать [sadsak_slinki:2t9nu3jz][/sadsak_slinki] и готовиться к [clamp][/clamp] - это самая сильная техника для обхвата, советую заказать зажимы Cable Clamp, под зажимами можно делать целый ряд мощных упражнений.

Что такое джелк с пережиманием? И еще вопрос: когда можно начинать клемп и где заказывать зажимы cable clamp? -)

Красавец, на сколько вырос за это время ?

Красавец, на сколько вырос за это время ?

Да немного совсем. +0'5 eg. длинна примерно та же. хочу переходить на клэмп, не подскажешь где купить cable clamps

отличные размеры,скоро вообще дубинка будет,начинай клэмп и обхват сильно попрет.я лично хомуты для пластиковых труб использую,они тоже овальной формы,но лучше cable clamps купить с ними удобней,я тоже все собираюсь их заказать,так как в нашем городе их нет,но и с хамутами уже привык,по 2-3 штуки одеваю.

Вот тут

Для заказа CabelClamp

http://www.big-profi.ru/catalog/hoztovari/stm/

Бери средние..

Наблюдай за перетреном, очень легко получить, начинай пока с ручного клемпа, подготовь член!

хорош!прямой и длинный!роста тебе!

Спасибо, и тебе роста! :!!