Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Tankiro - "Мечты сбываются"


Рекомендуемые сообщения

@Эдуард 

спасибо тебе огромное от души, бро!
КИнулся читать!

А на реддите есть интересные сабы по данной тематике?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

  • 1 час назад, Tankiro сказал:

    на реддите есть интересные сабы по данной тематике?

    Я, если честно, с Реддита удалился. Куча воды, 0 инфы, вокруг одни тролли, никто ничего по факту не делает, все просто гоняют ветер туда сюда и все. Та ещё помойка. 95% всей полезной инфы для НУПа я узнал либо у нас на НУП.РУ, либо на Тандере, 5% это другие форумы поменьше. Большая часть других форумов уже полуметровые. НУП вообще с момента 19-21 года щас на сильном спаде популярности - для меня это парадоксально. Почему-то всегда было представление, что будет только лучше. Ну, чтож, поэтому будем стараться вернуть ему былую популярность)

    1 час назад, Tankiro сказал:

    спасибо тебе огромное от души, бро!
    КИнулся читать!

    Пожалуйста :)

    • Лайк 3
    Ссылка на комментарий
    21 час назад, Эдуард сказал:

    Я, если честно, с Реддита удалился. Куча воды, 0 инфы, вокруг одни тролли, никто ничего по факту не делает, все просто гоняют ветер туда сюда и все. Та ещё помойка. 95% всей полезной инфы для НУПа я узнал либо у нас на НУП.РУ, либо на Тандере, 5% это другие форумы поменьше. Большая часть других форумов уже полуметровые. НУП вообще с момента 19-21 года щас на сильном спаде популярности - для меня это парадоксально. Почему-то всегда было представление, что будет только лучше. Ну, чтож, поэтому будем стараться вернуть ему былую популярность)

    Я думаю все равно популярность НУПа растет вместе с ростом цифровизации общества и роста популярности  секса.

    А какие еще форумы то есть?

    PEGYM, MOS, THUNDER

    на LPSG тоже есть нуперы

    и newart.pp - форум гига помперов

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий
    В 13.08.2024 в 15:36, Tankiro сказал:

    @Alexandro87 

    Такие связки это уже явный архаизм

    Заниматься нужно по-науке!

    Тогда вообще не понятно, тебе они рост ведь дали. Ты благодарил человека и говорил что все работает. Что значит по науке, если все это в программе новичка указано, только FOW еще плюсанул. По науке это, что тянуть эксом так что ли?

    Ссылка на комментарий

    @Alexandro87 

    по науке -значит заниматься по современным протоколам, с просчетом  эластичности и терапевтическим теплом.

     

    Да клемп и прочая мануалка что-то мне дали, но забетонировали тунику и тормознули рост на долгие годы!

    А я ведь еще не реализовал свой потенциал в росте

    Ссылка на комментарий
    10 минут назад, Tankiro сказал:

    @Alexandro87 

    по науке -значит заниматься по современным протоколам, с просчетом  эластичности и терапевтическим теплом.

     

    Да клемп и прочая мануалка что-то мне дали, но забетонировали тунику и тормознули рост на долгие годы!

    А я ведь еще не реализовал свой потенциал в росте

    Звучит очень умно и канешно же не понятно ничего. Терапевтическое тепло ясно, но что за современные такие протоколы и просчёты эластичности, поделись мужик умными мыслями!!!

    Ссылка на комментарий
    30 минут назад, Tankiro сказал:

    Да клемп и прочая мануалка что-то мне дали, но забетонировали тунику и тормознули рост на долгие годы!

     

    а какие упражнения тогда советуешь делать чтобы рост не ограничивался и результат был?

     

    PS: результаты у тебя впечатляющие конечно, мне даже кажется что не каждая рискнет такой размер принять :crazy:

    Ссылка на комментарий
    42 минуты назад, Tankiro сказал:

    @Ser 

    ну у меня же не 23 см нбпел

    так что еще есть куда расти)

    Привет, ты работал по Sweet и его методике, какие успехи? Заказывал узи или через лампу?

    Ссылка на комментарий

    @Alexandro87 

    вот начал цикл!

    Пока 3 тренировки было.

    УЗ пока не брал!

    И пока у самого больше вопросов чем ответов) Работаем дальше

    Ссылка на комментарий
    7 минут назад, Tankiro сказал:

    @Alexandro87 

    вот начал цикл!

    Пока 3 тренировки было.

    УЗ пока не брал!

    И пока у самого больше вопросов чем ответов) Работаем дальше

    Лампой печешься? Бро такой вопрос: если бы ты вернулся в то время когда нацепил на член жгут и начал заниматься клемпом. Ты бы повторил проделанное, не пожалел что дубинка потемнела?

    Ссылка на комментарий

    @Alexandro87 

    так она у меня и не потемнела)

    Я жалею что так неграмотно и неосозанно тогда занимался

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    5 часов назад, Tankiro сказал:

    Я жалею что так неграмотно и неосозанно тогда занимался

    а сейчас как бы занимался? по какой методике? и что бы не делал? 

    Ссылка на комментарий
    7 часов назад, Tankiro сказал:

    @Alexandro87 

    так она у меня и не потемнела)

    Я жалею что так неграмотно и неосозанно тогда занимался

    Друг подскажи как правильно заниматся чтоб был результат ,я экс начал носить ,может быть можешь какие-то умные советы дать ?

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    7 часов назад, игорон сказал:

    Друг подскажи как правильно заниматся чтоб был результат ,я экс начал носить ,может быть можешь какие-то умные советы дать ?

    @Sweet  драма идей.

    База. 

    Ссылка на комментарий
    18 часов назад, игорон сказал:

    Друг подскажи как правильно заниматся чтоб был результат ,я экс начал носить ,может быть можешь какие-то умные советы дать ?

    ПО проге как описал СВит и Трунд, и первоисточник на Тандере!

    Я сам пока собираю всю информацию воедино, плюс сам вот начал тренироваться по этой программе. Когда будет свой опыт и глубже вникну в нее тоже создам тему со своей интерпритацией программы

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий

    Взял себе самые разные утройства для прогрева - и всякие супер мощные электро грелки и TDP и Минина

    на все сделаю обзоры

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    Просто интересно.

    И какого это 20 см иметь, что ты делаешь, если в неподходядем месте встанет? Есть способы откачать оттуда кровь в такие моменты?

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...