Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Zeviron - "Привет! Нужна помощь!"


Рекомендуемые сообщения

Если нет боли (а её не должно быть при кегеле)- значит всё нормально. С кегелем тоже нужно плавно наращивать нагрузку без фанатизма.

Ссылка на комментарий

Нет, боли нету, только щекотное покалывающее ощущение. Я делаю пока только когда отливаю, то есть максимум 30 раз за день, это много?

Ссылка на комментарий
Нет, боли нету, только щекотное покалывающее ощущение. Я делаю пока только когда отливаю, то есть максимум 30 раз за день, это много?

ну если мышца не болит, усталость ее не чувствуешь то это немного, можешь добавить еще в течение дня простые сокращения, например утром можешь еще поделать, днем, вечером, только не перестарайся. Чувствуешь что уже все плохо сокращается или болеть начинает то прекращай на этот день

Ссылка на комментарий

ок, спс

можете пожалуйста получше мне объяснить что значит фимоз? это когда при эрекции натягиваешь крайнюю плоть, а головка не вылезает, или при эрекции и при натягивание плоти даже головка не появляется?

Ссылка на комментарий
ок, спс

можете пожалуйста получше мне объяснить что значит фимоз? это когда при эрекции натягиваешь крайнюю плоть, а головка не вылезает, или при эрекции и при натягивание плоти даже головка не появляется?

И то и то считается фимозом, просто разной степени. У тебя в спокухе головка нормально оголяется- значит не так всё страшно, выполняя упражнение на которое была дана ссылка- со временем исправишь.

Главное чтоб во время эрекции кожа не застряла в натянутом положении посередине головки или на стволе. Тогда нужно постараться закрыть головку ослабив натяжение.

 

Если ты оголяешь головку и оставляешь её открытой, после этого случается стояк кожа сильно натянута ?

 

Спрашиваю не просто так, в прошлом у меня медицинское образование.

Ссылка на комментарий

у меня был относительный фимоз. в спокухе свободно оголялась головка, в стояке оголялась но с трудом, образовывалось сдавливающее кольцо под головкой, оно давило. Кожи вроде было много, по стволу ходила, а это кольцо не двигалось, поэтому видать у меня обхват неравномерный. Пробуй разрабатывать как рекомендуют, дай бог растянеешь мне лично по совету врача растягивания не помогли и пришлось сделать обрезание

Ссылка на комментарий
Ага, вы не из заядлых ананистов как некоторые

мы из заядлых superfucker-ов ранний опыт не дал развиваться ананизму ;)(

Ссылка на комментарий
":3e792l26]мы из заядлых superfucker-ов ранний опыт не дал развиваться ананизму ;)(

у меня тут пока пробел

Ссылка на комментарий

воу-воу-воу, какие горячие темы обсуждаются))

у меня вопрос, это норма, что после упражнений проступают небольшие красные пятнышки?

Ссылка на комментарий

Да, мы могём зажечь и раскрутить какую-нибудь пикантную тему crazy

 

Пятнышки сигнализируют о превышении нагрузки по джелку. Они проходят за пару дней. Сам я сначала сбавлял обороты при появлении пятен, но фишка в том что член привыкает к нагрузке, и когда требуется повышать её- кожа по прежнему покрывается пятнами и точками. Я на них через время забил. Это не абсолют, а просто наблюдение за собственным организмом, тебя это может быть сигналом излишней нагрузки. Поработай пока с текущей нагрузкой не повышая её. Ещё лучше заведи дневник. Сам с помощью дневника смог собрать много полезной инфы

Вот пару рекомендаций по реакции члена и нахождения правильной нагрузки по сосудистым

 

Попробуй научиться определять степень проработки по состоянию члена. Допустим он бывает сам просит нагрузки, тогда можно делать несколько тренировок в день. Если после обычной тренировки член некоторое время немного припухший, а после приятно ноет- значит проработал хорошо. Если после тренировки появились синяки на коже и\или точки на головке- значит в последнюю тренировку дал нагрузку больше чем нужно. Если в спокухе начал сильно скукоживаться и утренние стояки пропали- значит словил перетрен и пора брать несколько выходных до прохождения негативных симптомов. Сам недавно делал интенсивно растяги 2 дня после месяца их отсутствия в программе и получил перетрен- тогда для быстрейшего восстановления во время отдыха начал делать сосудистые в полсилы, половину времени от обычной трени. Полностью восстановив нормальную эрекцию снова аккуратно добавляй растяги. Собрал несколько полезных советов по сосудистым из ответов другому участнику

Цитата

-У меня только 1 раз было так, что член устал.

 

-Джелка маловато, либо сила сжатия недостаточна, тебе нужно чтоб член после каждой трени уставал, поэтому немного увеличь силу сжатия и количество джелков. Например добавляй каждый день по 20, когда найдёшь свою рабочую нагрузку (к примеру 180 джелков)- поработаешь на этой нагрузке неделю или пока не почувствуешь что пора добавить нагрузки.

Если на головке после трени появятся красные точки или синяки на коже -значит переусердствовал. Всё находится индивидуально экспериментальным путём, научишься чувствовать степень проработки и вовремя брать отдых- будет рост.

 

Насколько я понял ты после 100 сразу перешёл на 180, не стоило так резко, ты ведь ещё и увеличил силу сжатия. Точки пройдут за 1-2 дня. Попробуй немного слабее сдавливать сохраняя количество (180), либо оставь давление, уменьшив количество пока член не привыкнет к нагрузке. А ещё лучше научиться определять степень проработки.

Сейчас опишу на личном примере: начиная делать джелк чувствую покалывание и распирающее давление, сразу понимаю с какой силой нужно сдавливать именно сегодня. Заканчиваю джелк когда покалывающее ощущение усиливается и начинает переходить в боль или онемение. Очень часто заканчивая по ощущениям замечаю что несколько дней подряд проработка наступает через одинаковое время ±2 мин., если на следующий день проработка наступила раньше на 5 минут и более брал отдых. Так-же мог взять отдых есть пропадал утренний стояк или уменьшались размеры спокухи, это тоже для меня своеобразный сигнал к отдыху. Снова начинал тренить когда проходили все негативные признаки, иногда во время отдыха член ноет и просит нагрузки.

 

Научись слушать член и будет тебе счастье, Роста

 

Все результаты экспериментов разместил тут Лаборатория

Ссылка на комментарий

ммм)))

 

понятно, спасибо за информацию, буду вести дневник.

 

ещё вопрос, растягивания и джелк можно делать сидя?

Ссылка на комментарий

Да, джелк удобно делать сидя на краю стула или кровати широко расставив колени, член паралельно полу. Мне понравилось круговое вращение вытянутым членом из проги новичка делать сидя. Экспериментируй и наблюдай за ощущениями чтоб найти самое для тебя эффективное.

Ссылка на комментарий

разница впринце сидя или стоя заключается только в том как удобнее тебе я вот совсем не могу стоя делать, не сосудистые, не джелк

Ссылка на комментарий

Молодой растун больше не отписывался, жаль, интересно проследить как растут члены у пацанов в пуберате при нупе...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...