Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник EddyS - "Eddy"


Рекомендуемые сообщения

P.S. Нельзя ли на сайте наладить какую-нибудь систему оповещения, чтобы на мобильник, например приходили сообщение? Как на фейсбуке например?)) Было бы просто замечательно!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • EddyS

    24

  • Leon

    9

  • Гнусный

    9

  • -Fantom-

    6

Топ авторов темы

1, 2 и 3 пункт растяг можешь чередовать между собой подгоняя под нужное время или заканчивая их по ощущениям. В проге новичка даётся рекомендуемая нагрузка, из данных упражнений ты можешь слепить свою систему. Если чувствуешь какие-то упражнения в растягиваниях не нравятся или менее эффективны- можешь убрать их.

Джелк сначала делается на эрекции от 70% до 95% (должна быть эрекция, но не каменная, член должен немного сгибаться, но не складываться пополам). После джелка можешь для закрепления поддерживать максимальную эрекцию ещё 5 минут.

Все остальные упражнения- растягивания и сидение на члене делаются на эрекции до 40% (член набухший, легко складывается пополам)

 

Можешь аккуратно пробовать верёвку, её растяжение и вращение. Садсак слинки, Юли, Джелк на более высокой степени эрекции. Пробуй их половину рекомендуемой нагрузки и повышай её по ощущениям.

 

EddyS сказал:
P.S. Нельзя ли на сайте наладить какую-нибудь систему оповещения, чтобы на мобильник, например приходили сообщение? Как на фейсбуке например?)) Было бы просто замечательно!

 

Если сообщения будут приходить в личку или на почту- поищи почтовый сервис, который присылает оповещение на мобильный

Ссылка на комментарий

Все остальные упражнения- растягивания и сидение на члене делаются на эрекции до 40% (член набухший, легко складывается пополам)

Спасибо большое за это отдельное!

Спасибо, гуру! Буду пробовать всё, что возможно! Нагрузки оказались приятными - как будто их только и не хватало. В любом случае и при любом результате, думаю хуже не будет! Если затачивать программу на удлинение, джелк можно практиковать и дальше и какие упражнения в приоритете, как по-твоему?

Ссылка на комментарий

На почту приходит сообщение при подписке, я подписался на всю ветку форума, можно на отдельные темы.

Здравствуйте, Гнусный!

 

Вы получили это сообщение потому, что следите за форумом «ПЕРСОНАЛЬНЫЕ

БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ФОТО» на конференции «Бесплатное увеличение члена без

таблеток и операций в домашних условиях НУП». В этом форуме со времени

вашего последнего посещения появились новые сообщения в теме «Eddy». Вы

можете перейти по следующей ссылке для просмотра последних непрочитанных

сообщений. Новые уведомления не будут приходить, пока вы не просмотрите

тему.

Спасибо, гуру! Буду пробовать всё, что возможно! Нагрузки оказались приятными - как будто их только и не хватало. В любом случае и при любом результате, думаю хуже не будет! Если затачивать программу на удлинение, джелк можно практиковать и дальше и какие упражнения в приоритете, как по-твоему?

Я не гуру, просто помогаю по возможности основываясь на личном опыте, люблю исследовать и экспериментировать. Перед растягами желательно прогреваться (сам делал на бутылке с горячей водой, прогревает промежность и внутреннюю часть члена, фото есть в моей теме на 1 стр). Из активных растягиваний- джай (натягиваешь секунды на 2), вращение в натяжении и маятник(самое сильное). Сейчас опишу упражнение маятник- допустим пупок у нас на 12 часов, ты натягиваешь член и качаешь его по дуге от 4 до 8 часов (можно и по меньшей дуге). Можешь попробовать стоя, можешь попробовать сидя на краю стула или кровати широко расставив ноги. Ньюанс по хвату- заметил что убил эрекцию когда тянул взявшись под головкой. Последний раз хватал посередине члена, так более безопасней и правильней (посмотри тему Леона, он много вытянул руками, тоже берёт за середину пч).

Джелк рекомендую оставить, и делать его половину тренировочного времени, а ещё лучше заканчивать по ощущениям, он тебе поможет вырасти в обхвате и поддержать эрекцию. Про кегель ты помнишь.

 

Я составил подборку рекомендаций по сосудистым

Попробуй научиться определять степень проработки по состоянию члена. Допустим он бывает сам просит нагрузки, тогда можно делать несколько тренировок в день. Если после обычной тренировки член некоторое время немного припухший, а после приятно ноет- значит проработал хорошо. Если после тренировки появились синяки на коже и\или точки на головке- значит в последнюю тренировку дал нагрузку больше чем нужно. Если в спокухе начал сильно скукоживаться и утренние стояки пропали- значит словил перетрен и пора брать несколько выходных до прохождения негативных симптомов. Сам недавно делал интенсивно растяги 2 дня после месяца их отсутствия в программе и получил перетрен- тогда для быстрейшего восстановления во время отдыха начал делать сосудистые в полсилы, половину времени от обычной трени. Полностью восстановив нормальную эрекцию снова аккуратно добавлю растяги. Собрал несколько полезных советов по сосудистым из ответов другому участнику

-У меня только 1 раз было так, что член устал.

 

-Джелка маловато, либо сила сжатия недостаточна, тебе нужно чтоб член после каждой трени уставал, поэтому немного увеличь силу сжатия и количество джелков. Например добавляй каждый день по 20, когда найдёшь свою рабочую нагрузку (к примеру 180 джелков)- поработаешь на этой нагрузке неделю или пока не почувствуешь что пора добавить нагрузки.

Если на головке после трени появятся красные точки или синяки на коже -значит переусердствовал. Всё находится индивидуально экспериментальным путём, научишься чувствовать степень проработки и вовремя брать отдых- будет рост.

Насколько я понял ты после 100 сразу перешёл на 180, не стоило так резко, ты ведь ещё и увеличил силу сжатия. Точки пройдут за 1-2 дня. Попробуй немного слабее сдавливать сохраняя количество (180), либо оставь давление, уменьшив количество пока член не привыкнет к нагрузке. А ещё лучше научиться определять степень проработки.

Сейчас опишу на личном примере: начиная делать джелк чувствую покалывание и распирающее давление, сразу понимаю с какой силой нужно сдавливать именно сегодня. Заканчиваю джелк когда покалывающее ощущение усиливается и начинает переходить в боль или онемение. Очень часто заканчивая по ощущениям замечаю что несколько дней подряд проработка наступает через одинаковое время ±2 мин., если на следующий день проработка наступила раньше на 5 минут и более брал отдых. Так-же мог взять отдых есть пропадал утренний стояк или уменьшались размеры спокухи, это тоже для меня своеобразный сигнал к отдыху. Снова начинал тренить когда проходили все негативные признаки, иногда во время отдыха член ноет и просит нагрузки.

 

Научись слушать член и будет тебе счастье, Роста

Ссылка на комментарий

Спасибо большое за советы! И, конечно же, за ценный опыт, которым ты делишься - именно это и делает тебя гуру - наставником новичков! Насчет маятника - по времени его делать или по количеству движений за один подход? Спасибо еще раз!

Ссылка на комментарий

Спасибо конечно, моему чувству собственной важности вредны вкусняшки типа гуры )

Делай по времени. Допустим натянул и раскачиваешь немного увеличивая натяжение секунд 30. Можешь чередовать с другими видами растягиваний. Время выполнения подбирай экспериментальным путём, можешь начать с 5 минут, спешить некуда.

 

Рекомендую завести дневник и записывать все наблюдения по члену во время тренировок и после. Допустим ты сделал комбинацию из 14 минут растяг и 20 минут джелка. У тебя спокуха потом бодрячком, связки приятно ноют, стояки радуют. Через неделю, появляются несколько негативных телесных признаков (спокуха не такая, нет ощущений проработки). Ты открываешь свой дневник и видишь что отдыхал последний раз 5 дней назад, последние 3 дня давал нагрузку в 20 минут растяг и 30 минут джелка. Проанализировав это ты понимаешь что пора брать 1-3 выходных, после которых снова начинать с 14 минут растяг и 20 минут джелка более плавно повышая нагрузку.

Ссылка на комментарий

На то и существуют вкусняшки) Просто тема эт деликатная, и спросить то некого по сути) Ок, я кстати щас и начну - как раз время тренировки удобное, а насчет дневника я думаю, что это очень полезно будет, сегодня же начну записывать. А так пользовался программой на андроид телефоне своем, где отмечал тренировки по дням недели. Ну все, ушел трудится))

Ссылка на комментарий

Приветствую! Стал вести дневник и заметил кое-что: позавчера попробовал веревку и маятник - на след день неэрегированное состояние заметно увеличилось, причем вроде эффект наблюдался целый день и я решил, что веревка маятник пошли на пользу, отдохнув один день, я решил сегодня повторить и после короткой тренировки (а-растяги х5мин, веревка х7мин и круговые растяги х3 мин) пч просто осел: мало того, он уменьшился в размере в неэрегированном состоянии, так еще на ощупь он какой-то твердый внутри и немного ноет. Мне кажется, что это перетрен, как считаешь, гуру? Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий

Не называй меня гурой, смущаешь.

Это перетрен, теперь осталось выяснить что именно к нему привело, и вспомнить (или посмотреть в дневнике) что именно провело к увеличению спокухи кроме комплекса упражнений.

По перетрену- ты давал раньше такую комбинацию нагрузки ? ты написал что отдохнул 1 день, возможно после выходного не стоит сразу шокировать член, а повышать постепенно. Когда сливал ? (это тоже важно, к скукоживанию спокухи могут привести не только частые сливы но и воздержание от 3-х дней при выполнении упражнений). Возьми выходной и вернись к нагрузке, при которой всё было нормально ( или к ещё меньшей и наращивай понемногу)

 

Теперь проанализируй что привело к увеличению, важна не только нагрузка в день увеличения, но и предыдущие дни (сливы тоже учитывай).

Возможно это и была правильная нагрузка дающая рост. После выходного попробуй снова её нащупать основываясь на сделанных выводах.

 

 

Недавно собрал все наработки в одном месте Лаборатория

может найдёшь там что-нибудь полезное

Ссылка на комментарий

Да, конечно, как скажешь, уважаемый!

Увеличение, на мой взгляд пошло после веревки и маятника, но их я использовал в первый раз, а до этого была программа новичка. Тренировки были 21 и 22 (маятник+ веревка) и сегодня вечером тоже планировалась, но, скорее всего, я от неё откажусь. Слив был в субботу, но постоянное желание иногда даже мешает тренироваться.

P.S. Поменял почтовый адрес в профиле и профиль стал недоступен, пришлось создать новый.

Ссылка на комментарий

Возвращайся на старую почту, включи в почтовом ящике переадресацию, чтоб все письма пересылались на новую почту.

Теперь ты видишь что дало перетрен, верёвку с маятником делай реже, пока член не привыкнет к нагрузке, как всё нормализуется- можешь добавлять нагрузку. Главное не пренебрегай отдыхом, нагнать всегда успеешь, хуже хронический перетрен.

Ссылка на комментарий

Спасибо. Я заменил в лк тут почтовый адрес на другой, и в итоге письмо о дальнейших действиях не пришло ни на один из ящиков... Подожду, может позже будет прислано. И с тренировками тоже подожду, к тому же завтра ожидается слив, а может и не один)) через день-два составлю программу и попробую её. Спасибо! До самого скорого!

Ссылка на комментарий

Спасибо. Я заменил в лк тут почтовый адрес на другой, и в итоге письмо о дальнейших действиях не пришло ни на один из ящиков... Подожду, может позже будет прислано. И с тренировками тоже подожду, к тому же завтра ожидается слив, а может и не один)) через день-два составлю программу и попробую её. Спасибо! До самого скорого!

Ссылка на комментарий

Прошло 2 дня без тренировок, но со сливами. Пч вроде бы уже восстановился, но все еще присутствует ноющее ощущение. К тому заметил странную новинку: головка члена сразу после эякуляции становится какой-то гиперчувствиетльной - прикосновения вызывают странные ощущения, не совсем приятные,но и удовольствия это тоже не приносит. Что это может быть? Ощущение такое, будто нервы обострились на головке.

Ссылка на комментарий
головка члена сразу после эякуляции становится какой-то гиперчувствиетльной - прикосновения вызывают странные ощущения, не совсем приятные,но и удовольствия это тоже не приносит. Что это может быть? Ощущение такое, будто нервы обострились на головке.

Теоретически ты своими занятиями улучшил кровообращение головки, при джелке она получала с кровью больше кислорода, быстрее обмен веществ пошёл и нервные окончания начали лучше выполнять свою функцию. Это единственное что приходит в голову. Вроде позитивный эффект

Ссылка на комментарий

Это радует. Можно отметить еще улучшение эрекции и увеличение количества спермы, выделяемой каждый раз. Странно, но это так. Еще кстати уведомления работают на ура!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...