Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник EddyS - "Eddy"


Рекомендуемые сообщения

I

I.1 25 лет

I.2 170 см.

I.3 Работаю

I.4 Подвижный

II

II.1 BPEL= 14 см.

II.2 NBPEL= 12,5 см.

II.3 BPFSL= 14,5 см.

II.4 EG= 11 см.

III Сильно твердая - 9

IV 40

V Ближайшая цель: NBPEL= 15-15,5 см., EG= 12-13 см.

В перспективе: NBPEL= 18 см., EG= 14 см.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • EddyS

    24

  • Leon

    9

  • Гнусный

    9

  • -Fantom-

    6

Топ авторов темы

Доброго времени суток... Хотелось бы спросить знатоков: с моими данными возможно достичь ближайшей цели? Слышал, что с возрастом наращивание параметров становится сложнее, к тому мои генетические данные далеко не выдающиеся, сколько я ни старался и не занимался спортом... Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий

Привет, молодец, что пришёл сюда)

Ближайшую взять будет нетрудно, в перспективе 18 NBPEL будет трудновато, а EG 14 очень даже реально

Ссылка на комментарий

Ну терпения и выдержки более чем достаточно. Буду стараться. А по поводу возраста какие-нибудь мысли есть?

Ссылка на комментарий

Ну мне 18, тебе 25, не вижу особой разницы, разве что ты уже вырос, а я ещё нет, но 25 и 40 ведь это не одно и тоже, мне немного легче просто, вот и всё, я читал истории уже зрелых мужчин и они неслабо вырастали, несмотря на возраст, так что не заморачивайся, я за 2 недели уже рост неплохой получил, на этом форуме реально опытные люди сидят, так что с их помощью легко вырастишь, ну а за сколько - это как пойдёт, Неро вообще в начале рос как на дрожжах, почитай темы самых жёстких нуперов, по протоптанной дороге легче бегать, удачи тебе)

Ссылка на комментарий
EddyS сказал:
Доброго времени суток... Хотелось бы спросить знатоков: с моими данными возможно достичь ближайшей цели? Слышал, что с возрастом наращивание параметров становится сложнее, к тому мои генетические данные далеко не выдающиеся, сколько я ни старался и не занимался спортом... Спасибо заранее.

Забей на всё что ты слышал и вливайся в нашу дружную семью. Вполне достижимые цели, нужно время и правильная нагрузка. Верь в себя, добросовестно работай и будет тебе большая крепкая Ялда.

На всякий случай вот ссылка на [proga_n:1tkwmrni][/proga_n]

По поводу возраста, вон Неро у нас внуками уже обзавёлся, а рос как молодой. Вот его тема ( в конце первого сообщения есть прикреплённый файл с его опытом ) Дневник Неро

Ссылка на комментарий

Спасибо.

Кстати, сегодня уже опробовал "Программу Новичка", раньше пытался заниматься по каким-то непонятным схемам, и из-за отсутствия достаточного количества адекватной информации бросил это дело. Не хотелось без техники вслепую что-то делать.

Ссылка на комментарий

Привет. Возраст ерунда. Цель у тебя не простая, поэтому не надейся, что будет легко. Нужно время, нужна дисциплина, настраивайся. Многие полагают, что три четыре месяца и готово, но это не так. Будут и периоды застоя, когда совсем не будет результата, главное не унывать и преодолевать себя.

Ссылка на комментарий

Спасибо за поддержку, ребята! Я профессиональный спортсмен в прошлом, поэтому слово "тренировка" я знаю не понаслышке... Для меня главное, что возраст не имеет значения. Надеюсь еще, что с тренировками поможете, если возникнут вопросы. В ответ могу помочь с переводами (ру-анг, анг-ру, араб-ру, нем-ру) и еще немного о тренировках по ОФП знаю и л/а. Так что обращайтесь, если вдруг.

Ссылка на комментарий

Приветствую, 18 см достичь можно, если ты спортсмен, да и еще профессиональный, то ты сможешь, тут нужно упорство и терпение, 5-6 см длины, но нужно не один год потратить, а так НУП-это марафон и может быть длиною в жизнь _ay

Ссылка на комментарий

Благодарю!

Вопрос такой появился: можно перед тренировкой для новичка дополнительно еще Fowfers минут 5-10 попрактиковать?

Ссылка на комментарий

Конечно можно, не обязательно выполнять все строго в определенное время, член не должен знать, что ему припасут сегодня, можно менять порядок упражнений, т.к. член быстро адаптируется к режиму тренировок и рост прекратиться, надо его все время шокировать, тогда и рост будет постоянным, а шокировать можно новыми упражнениями, силой давления, растягов и временем их выполнения, про отдых не забывай-он залог успеха, после хороших трен! crazy

Ссылка на комментарий

Делай упор в растягах на вращение члена и можешь чуток потягивать как в фоверсе через задницу, я от этих упражнений расту, по 5-10 мин добавь их,толк будет, я уже больше 3 см прибавил таким образом к длине, а так [proga_n:3295tdti][/proga_n]+[suhoi_jelq:3295tdti][/suhoi_jelq]+ [fowfers][/fowfers] -это начальная база, сбалансированная и универсальная практически для всех

Ссылка на комментарий

а можно попробовать еще связку [fowfers][/fowfers], веревка рассслабленного члена с вытягивание и плюс обычные растяги. Бен тянется как резиновый

Ссылка на комментарий

Веревку пока не пробовал, я же новенький еще в этом деле... Вот через недельку испытаю. Кстати, стали сильнее выделяться вены на пч, я так понимаю это нормально, особенно после джелка, и еще ощущение такое, что головка лопнет при джелке, такое в порядке вещей, да? И подскажите, кто сведущ, при какой степени эрекции делать джелк эффективнее всего? Благодарю заранее.

Ссылка на комментарий

вены выделяются это нормально, ниччего страшного, сосуды расширяются под давлением, ну джелк делается на эрекции 70-90% это больше идет на обхват, а на меньшей - на длину, вроде так

Ссылка на комментарий

как вообще тренировки проходят?? все хорошо? ничего не болит? разбухает хорошо после тренировки?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...