Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник EddyS - "Eddy"


Рекомендуемые сообщения

Вот как раз хотел написать про посттренировочный период: пч становится больше, но совсем ненадолго. Через минут 15-20 становится даже меньше, чем в обычном состоянии... Не понятно, должно быть так или нет...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • EddyS

    24

  • Leon

    9

  • Гнусный

    9

  • -Fantom-

    6

Топ авторов темы

Вот как раз хотел написать про посттренировочный период: пч становится больше, но совсем ненадолго. Через минут 15-20 становится даже меньше, чем в обычном состоянии... Не понятно, должно быть так или нет...

вообще похоже на перетрен, если уменьшается у размерах то это Негативный индикатор, думаю тебе наоборот надо снизить интенсивность. проблем со стояком нет?

Ссылка на комментарий
Вот как раз хотел написать про посттренировочный период: пч становится больше, но совсем ненадолго. Через минут 15-20 становится даже меньше, чем в обычном состоянии... Не понятно, должно быть так или нет...

Cначала тоже так было, вроде первый месяц. Потом минимальный размер спокухи увеличивается, колебания остаются, но уже в диапазоне бОльших цифр. Например у меня сначала спокуха была 6-8 см, после первого месяца 8-11, сейчас минимум 10. Со временем твой член будет набухшим бОльшую часть дня.

И разбухает как мне кажется не сильно... Думаю интенсивность увеличить... Но это только 3 трена...

Не увеличивай пока, у тебя нормальная нагрузка(возможно даже больше чем нужно) судя по посту

Кстати, стали сильнее выделяться вены на пч, я так понимаю это нормально, особенно после джелка, и еще ощущение такое, что головка лопнет при джелке

 

Поработаешь по текущей нагрузке пока не почувствуешь что мало,- тогда добавишь. Прога новичка предназначена для приучения члена к нагрузкам и составлена

с учётом плавного повышения нагрузки. Если на головке появятся красные точки или синяки на коже- значит последнюю тренировку ты перестарался.

Утренние стояки без изменений ?

 

 

______________

Шустрый Фантом успевает быстрее меня отвечать [_ae

Ссылка на комментарий

Кстати, утренние стояки у меня и так не часто были, наверное связано это с регулярным сексом, но сегодня утром после одной тренировки позавчера, мы с подругой еле угомонили непокорного...

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток борцам за твердые и длинные!)) Вспомнил как-то на днях интересную вещь: когда мне было лет эдак 10-12, мой дед (царство ему небесное) дал мне совет: при мочеиспускании стараться вытолкнуть струю как можно сильнее, а затем задержать ее после максимального напряжения. Спустя лишь только десяток лет я понял зачем так надо было делать и еще понял как он (дед) умудрялся иметь успех у женщин в свои 65... оО

Ссылка на комментарий

Прикольный Дед был, бабка не убегала от него из дома к подруге, со словами "Затрахал уже, такой ненасытный-больше не могу, не знаю куда деться" просто у моего деда так было, я как раз на него внешне немного похож, только вот каким-то техникам меня не учил, а так бы весело было)

Ссылка на комментарий

???не понял вопроса??? Нужна тракция тканей, т.е. сила, которая растянет ткани и когда произойдет тракция - вот тебе и рост!

Ссылка на комментарий
Вы не отмечали рост либидо с началом или в процессе занятий?...

если ты имеешь под этим в виду что усиливается эрекция и желание секса, то в какой-то степени ДА

Ссылка на комментарий
при мочеиспускании стараться вытолкнуть струю как можно сильнее, а затем задержать ее после максимального напряжения.

Попробовал, сложно нащупать нужную группу мышц. Буду дальше пытаться освоить, посмотрю что получится. Ты не первый кто упоминает об этом.

Ссылка на комментарий

Может быть из-за этого приема у меня эрекция такая, что можно без использования рук напрячь пч так, что он весь становится чуть ли не багровым...? оО

Ссылка на комментарий

Возможно и так, пч-мускул скорее всего силен у тебя, он же тоже тренеруется от таких упражнений с задержкой, сосудистых, кегелем!)

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток, уважаемые! Прошло две недели, все нормально, негативные факторы вроде бы стали меньше проявляться, однако утренняя эрекция стала менее выраженной. На нагрузки пч отзывается хорошо и временами весь "зудит", требуя вроде как увеличить нагрузку, особенно в джелке и круговом растяжении. Однако, подозреваю, что я все-таки делал что-то не так, как нужно. Во-первых, помогите разобраться со временем каждого (!) упражнения:

1. А-Растягивания или обычные растяжения члена (растяжения в каждую сторону и удержание пч (в спокойном, не эрегированном состоянии) в течение 30 сек, т.е. на 1 подход из растяжек в 4 стороны тратится 2,5 - 4 минуты, таких подходов 5-6, общее время а-растяг выходит 15-25 мин.)

2. V-Растягивания (1 подход = одному продавливанию в центре, одному у основания пч и еще одному у головки, удержание прогиба в каждой позиции - 30 сек, 1 подход = 2 - 2,5 мин; кол-во подходов за тренинг 5-6, общее время упражнения 10-15 мин.)

3. Круговые вращения вытянутым членом (5-7 минут)

4. Джелк - мокрый или сухой - мокрого примерно 200, сухого 40-80 (в моей практике: 60-70 джелков, упражнение, как ни странно, достаточно приятно, после выполнения остается приятное чувство внутреннего зуда, и желание продолжать его делать, однако есть опасение перетренироваться).

5. Fowers - сидение на члене (делаю 2 подхода по 5-7 мин, с перерывом в 1-2 мин)

Во-вторых,сориентируйте по степени эрекции в каждом упражнении (читал по сайту соответ. инфу но указание на степень эрекции в процентном соотношении не нашел, к сожалению)

И вопрос-просьба №2: можно ли включать какие-нибудь упражнения, не входящие в курс новичка? Если да, то какие следует и в каком количестве?

Заранее большое спасибо!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...