Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

  • 0

NBPFSL = NBPEL


Tima_30cm

Вопрос

Подскажи если длина NBPEL равна NBPFSL, то что нужно делать, я после долгого перерыва 2 месяца назад начал делать мануальные упражнения, а именно: 

растяги в длину в начале( как разогрев)

веревка по 5 минут на каждую сторону 

100 сухих джелков. 
 

заметил прирост на 1-2 мм, хз много это или мало. 
 

что надо делать в общем ?

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0
1 минуту назад, Tima_30cm сказал:

Подскажи если длина NBPEL равна NBPFSL, то что нужно делать, я после долгого перерыва 2 месяца назад начал делать мануальные упражнения, а именно: 

растяги в длину в начале( как разогрев)

веревка по 5 минут на каждую сторону 

100 сухих джелков. 
 

заметил прирост на 1-2 мм, хз много это или мало. 
 

что надо делать в общем ?

Тянуть тунику судя по всему . работать над bpfsl 

Ссылка на комментарий
  • 0
2 часа назад, Nikon88 сказал:

Тянуть тунику судя по всему . работать над bpfsl 

 

2 часа назад, Tima_30cm сказал:

Подскажи если длина NBPEL равна NBPFSL, то что нужно делать, я после долгого перерыва 2 месяца назад начал делать мануальные упражнения, а именно: 

растяги в длину в начале( как разогрев)

веревка по 5 минут на каждую сторону 

100 сухих джелков. 
 

заметил прирост на 1-2 мм, хз много это или мало. 
 

что надо делать в общем ?

Если рост есть, я бы ничего не менял

Just do it...

Ссылка на комментарий
  • 0
3 часа назад, Фронтовик сказал:

Если рост есть, я бы ничего не менял

Возможно это у меня даже погрешность в изменении. Даже если рост есть, то думаю за 2 месяца 1-2мм очень мало

Ссылка на комментарий
  • 0
14 минут назад, Tima_30cm сказал:

Возможно это у меня даже погрешность в изменении. Даже если рост есть, то думаю за 2 месяца 1-2мм очень мало

Почему до сих пор не начал с эксом заниматься?

Ссылка на комментарий
  • 0
2 минуты назад, nicotine сказал:

Почему до сих пор не начал с эксом заниматься?

Думаю я давно занимался бы эксом если получалось

Ссылка на комментарий
  • 0
Только что, Tima_30cm сказал:

2 месяца 1-2мм очень мало

среднее 1.5 мм в месяц, у тебя nbpel=bpfsl. так то не плохой рост в год по 1.2 см сразу в nbpel

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...