Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Не растет nbpel и eg


Рекомендуемые сообщения

1 Общие данные

Возраст 20

Вес 95кг 

Рост 196,5

Сколько примерно времени можете уделять упражнениям по увеличению члена?- 60мин 

Образ жизни - подвижный

2 Основные размеры члена:

BPEL= 19

NBPEL= 16,5

BPFSL= 19,5

EG= 12,8

Член обрезан или нет?-нет

3 Степень эрекции своего члена по шкале:  -9,10

4 Под каким углом стоит член в эрекции по отношению к телу: 100 градусов 

5. Кто вы - Растун

6.Какой у вас LOT? 10 

я не толстый процент жира чуть ниже 20 думаю, спортсмен

есть так же замеры прошлого года:

NBPEL 16,5

BPEL 17,4

EG 12,2

NBPFL 7,6

BPFL 8,5

NBPFSL 17

BPFSL 17,6

LOT 10

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Rrtttyy сказал:

1 Общие данные

Возраст 20

Вес 95кг 

Рост 196,5

Сколько примерно времени можете уделять упражнениям по увеличению члена?- 60мин 

Образ жизни - подвижный

2 Основные размеры члена:

BPEL= 19

NBPEL= 16,5

BPFSL= 19,5

EG= 12,8

Член обрезан или нет?-нет

3 Степень эрекции своего члена по шкале:  -9,10

4 Под каким углом стоит член в эрекции по отношению к телу: 100 градусов 

5. Кто вы - Растун

6.Какой у вас LOT? 10 

я не толстый процент жира чуть ниже 20 думаю, спортсмен

есть так же замеры прошлого года:

NBPEL 16,5

BPEL 17,4

EG 12,2

NBPFL 7,6

BPFL 8,5

NBPFSL 17

BPFSL 17,6

LOT 10

Как заниматься планируешь? С девайсами или без?

Ссылка на комментарий

Я не новичок девайсы имеются но толку ноль от них , пока только ручной нуп растяги зажимы 

1 час назад, Nikon88 сказал:

 Что делал в плане нупа ?

Да много чего , вешалку помпу подобие экса, джелк  но результата ноль абсолютно все что есть я склоняюсь к тому что это естественный рост 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Rrtttyy сказал:

2 Основные размеры члена:

BPEL= 19

NBPEL= 16,5

BPFSL= 19,5

EG= 12,8

 

3 часа назад, Rrtttyy сказал:

замеры прошлого года:

NBPEL 16,5

BPEL 17,4

EG 12,2

BPFSL 17,6

У тебя с прошлого года прибавка полтора сантима и BPFSL с bpel идут ноздря в ноздрю. И даже обхват  прибавился. 

И это при том, что ты только последние 4, месяца занимаешься стабильно, а до этого то начинал, то бросал. 

Делай, что делал раньше, только систематически как последние месяцы 🤭

 

Не всё то Солнце, что встаёт ;)

Ссылка на комментарий
6 минут назад, pollightman сказал:

 

У тебя с прошлого года прибавка полтора сантима и BPFSL с bpel идут ноздря в ноздрю. И даже обхват  прибавился. 

И это при том, что ты только последние 4, месяца занимаешься стабильно, а до этого то начинал, то бросал. 

Делай, что делал раньше, только систематически как последние месяцы 🤭

 

Мне nbpel  увеличить  надо , но как как нарастить не рросушить жир а конкретно нарастить ?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Rrtttyy сказал:

Мне nbpel  увеличить  надо , но как как нарастить не рросушить жир а конкретно нарастить ?

Вот ты ухватился за один из эффимерных параметров забиваешь себе голову. У тебя есть три основных показателя : BPFSL, BPEL, EG и есть ещё странный nBPEL, котрый показывает сколько жира у тебя на лобке и насколько "криво" ты прикладываешь линейку. 

Если BPFSL и BPEL увеличились, значит это "наросло". 

По уму тут надо ( тебе самому в первую очередь) смотреть фотки замера с линейкой, вид сверху и сбоку. Тогда и сейчас. Думаю это дало бы ответ на вопрос. Но у тебя иаких фоток нет, так бы и вопрос не возник.

Приложи, короче, линейку по-другому и вырастет твой энбэпэл. Главное остальные замеры делай по инструкции Как правильно измерить? и расти дальше😉

  • Лайк 1

Не всё то Солнце, что встаёт ;)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...