Перейти к содержанию
NUP.RU
Праздник

Истииный средний размер

Рекомендуемые сообщения

Flipper_48
В 28.04.2019 в 18:58, Julian23 сказал:

Перетрен видимо ловил, хотя стретчер совсем мало тянет, т.е странно

думаю с другими сферами жизни связано

Может и от стретчевать быть перетрен. На себе испытал. Не зная меры тянул, чтоб тяга чуялась, в итоге до жуткой боли. Все же надо попробовать понять принцип, что главная работа производится руками, а стреляно помогает оставить ткани растянутыми, это своеобразный аппарат Илизарова. Теперь делал немного иной подход к НУПу и стретчеру , посмотрим итог.

Поделиться сообщением

Loport

Да средний размер во всех странах разный так что тяжело сказать какой он должен быть. Думаю в районе 16 см на постсоветском пространстве. Если больше то это уже хорошо. 

Поделиться сообщением

DeN00

Если верить статистике, то средний размер полового члена от 12 до 16 см, а в диаметре от 8 до 11 см. Вот мне в диаметре, конечно, много прибавить нужно. Да и многие женщина признаются, что диаметр важнее, чем длина.

Поделиться сообщением

Rise
13 минут назад, DeN00 сказал:

Если верить статистике, то средний размер полового члена от 12 до 16 см, а в диаметре от 8 до 11 см. Вот мне в диаметре, конечно, много прибавить нужно. Да и многие женщина признаются, что диаметр важнее, чем длина.

Обхват уж очень маленький для среднего. Насколько я знаю, средний размер - это в длине 14-16 см (15 см), в обхвате - 12-13 см (в википедии точный средний - 12.3 см). Если ты имел в виду именно диаметр, то как по мне, это полнейший бред - член с диаметром 11 см - это просто колоссальная штуковина, которой у человека не может быть. Можешь скинуть ссылку на источник этой статистики?

Поделиться сообщением

DeN00
3 минуты назад, Rise сказал:

Обхват уж очень маленький для среднего. Насколько я знаю, средний размер - это в длине 14-16 см (15 см), в обхвате - 12-13 см (в википедии точный средний - 12.3 см). Если ты имел в виду именно диаметр, то как по мне, это полнейший бред - член с диаметром 11 см - это просто колоссальная штуковина, которой у человека не может быть. Можешь скинуть ссылку на источник этой статистики?

Статистику представили в виде таблицы в статье (приложу файл, так как не уверен, что правилами форума разрешается скидывать левые ссылки). Возможно составители спутали понятия диаметра и обхвата? 

Безымянный.jpg

Поделиться сообщением

Rise
2 минуты назад, DeN00 сказал:

Статистику представили в виде таблицы в статье (приложу файл, так как не уверен, что правилами форума разрешается скидывать левые ссылки). Возможно составители спутали понятия диаметра и обхвата? 

Безымянный.jpg

Думаю, если и верить этой таблице, то только данным о длине. Приведённый в ней обхват определено меньше среднего.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...