Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Истииный средний размер


Праздник

Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, Берадор сказал:

Это же нормальный размер верно?) 

Более чем, другое дело, что совершенствоваться никто не мешает. :)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Gonzo сказал:

Более чем, другое дело, что совершенствоваться никто не мешает. :)

Братан, у меня в день эрекция только утром и иногда вечером бывает, я буду тренироваться по проге новичка так как сейчас лечусь от травмы. Мне больше сконцентрироваться на пч мускуле или тунике? 

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Берадор сказал:

Братан, у меня в день эрекция только утром и иногда вечером бывает, я буду тренироваться по проге новичка так как сейчас лечусь от травмы. Мне больше сконцентрироваться на пч мускуле или тунике? 

От какой травмы? Если есть травма ПЧ, тогда не нужно заниматься какое-то время, пока все не пройдет, даже по проге новичка.

Ссылка на комментарий
В 26.04.2019 в 15:22, Gonzo сказал:

От какой травмы? Если есть травма ПЧ, тогда не нужно заниматься какое-то время, пока все не пройдет, даже по проге новичка.

Я стретчер носил и эрекция ухудшилась, не занимаюсь уже 3 недели, вроде член стоять начал более менее. 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Берадор сказал:

Я стретчер носил и эрекция ухудшилась, не занимаюсь уже 3 недели, вроде член стоять начал более менее. 

Перетрен видимо ловил, хотя стретчер совсем мало тянет, т.е странно

думаю с другими сферами жизни связано

Ссылка на комментарий
В 28.04.2019 в 18:58, Julian23 сказал:

Перетрен видимо ловил, хотя стретчер совсем мало тянет, т.е странно

думаю с другими сферами жизни связано

Может и от стретчевать быть перетрен. На себе испытал. Не зная меры тянул, чтоб тяга чуялась, в итоге до жуткой боли. Все же надо попробовать понять принцип, что главная работа производится руками, а стреляно помогает оставить ткани растянутыми, это своеобразный аппарат Илизарова. Теперь делал немного иной подход к НУПу и стретчеру , посмотрим итог.

Ссылка на комментарий

Да средний размер во всех странах разный так что тяжело сказать какой он должен быть. Думаю в районе 16 см на постсоветском пространстве. Если больше то это уже хорошо. 

Ссылка на комментарий

Если верить статистике, то средний размер полового члена от 12 до 16 см, а в диаметре от 8 до 11 см. Вот мне в диаметре, конечно, много прибавить нужно. Да и многие женщина признаются, что диаметр важнее, чем длина.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, DeN00 сказал:

Если верить статистике, то средний размер полового члена от 12 до 16 см, а в диаметре от 8 до 11 см. Вот мне в диаметре, конечно, много прибавить нужно. Да и многие женщина признаются, что диаметр важнее, чем длина.

Обхват уж очень маленький для среднего. Насколько я знаю, средний размер - это в длине 14-16 см (15 см), в обхвате - 12-13 см (в википедии точный средний - 12.3 см). Если ты имел в виду именно диаметр, то как по мне, это полнейший бред - член с диаметром 11 см - это просто колоссальная штуковина, которой у человека не может быть. Можешь скинуть ссылку на источник этой статистики?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Rise сказал:

Обхват уж очень маленький для среднего. Насколько я знаю, средний размер - это в длине 14-16 см (15 см), в обхвате - 12-13 см (в википедии точный средний - 12.3 см). Если ты имел в виду именно диаметр, то как по мне, это полнейший бред - член с диаметром 11 см - это просто колоссальная штуковина, которой у человека не может быть. Можешь скинуть ссылку на источник этой статистики?

Статистику представили в виде таблицы в статье (приложу файл, так как не уверен, что правилами форума разрешается скидывать левые ссылки). Возможно составители спутали понятия диаметра и обхвата? 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
В 20.07.2019 в 14:22, DeN00 сказал:

Статистику представили в виде таблицы в статье (приложу файл, так как не уверен, что правилами форума разрешается скидывать левые ссылки). Возможно составители спутали понятия диаметра и обхвата? 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Думаю, если и верить этой таблице, то только данным о длине. Приведённый в ней обхват определенно меньше среднего.

Ссылка на комментарий

Приветик Всем а меня только на 1см вирос буду стараться его увеличить вот только как джелк только на время решает проблему может нужно часто член джелковать или как то по другой методе кто подскажет

Ссылка на комментарий

Думаю, здесь середнячок мало кого устраивает. За этим мы все тут и собрались, верно?) В некоторых статьях вообще указывают, что 11 см в длину это уже нормальная длина члена. Но лично мне хочется 18, поэтому и начал нупить.К чему нам средние размеры, когда модно получить больше, ведь так?

Ссылка на комментарий
8 часов назад, DeN00 сказал:

Думаю, здесь середнячок мало кого устраивает. За этим мы все тут и собрались, верно?) В некоторых статьях вообще указывают, что 11 см в длину это уже нормальная длина члена. Но лично мне хочется 18, поэтому и начал нупить.К чему нам средние размеры, когда модно получить больше, ведь так?

сpедний pазмеp 16 на 14 имхо

Ссылка на комментарий
1 час назад, noitcafnoitcere сказал:

сpедний pазмеp 16 на 14 имхо

Ну ты загнул) Средний 13-14 см длина и 12-12.5 см толщина. Это если мы говорим о размере, который у подавляющего большинства мужчин.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Gonzo сказал:

Ну ты загнул) Средний 13-14 см длина и 12-12.5 см толщина. Это если мы говорим о размере, который у подавляющего большинства мужчин.

Увы, это так, поддерживаю. По крайней мере в среде наших русскоязычных народов... Может там у арабов больше, но и там разные есть...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Gonzo сказал:

Ну ты загнул) Средний 13-14 см длина и 12-12.5 см толщина. Это если мы говорим о размере, который у подавляющего большинства мужчин. 

я скоpее тут пpо комфоpт говоpю,а не пpо статистику) а так да, ты пpав. только диапазон я думаю больше немножк 13-17 там)

Ссылка на комментарий

Слушайте, а правда, что у китайцев 15 см - это уже считается большой размер? Что в среднем у них около 13 см и они совершенно не парятся по этому поводу. Судя по скорости их размножения))). 

Ссылка на комментарий

Да у них и у девушек же влагалище совсем других размеров как раз для китайцев самое то) Так что тут удивляться не стоит. Тем более 15 см для них размер очень даже неплохой)

Ссылка на комментарий
В 02.08.2019 в 19:40, Gonzo сказал:

Ну ты загнул) Средний 13-14 см длина и 12-12.5 см толщина. Это если мы говорим о размере, который у подавляющего большинства мужчин.

Не понимаю это бпел или нбпел ?Толщина это EG или обхват в самой толстой части?И вопрос вдогонку а большой хер это от скольки начинаться будет?     Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...