Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Раскатывание члена палкой


Рекомендуемые сообщения

Раскатывание члена палкой

  • Упражнение можно выполнять во множестве вариантов, на полуэрегированном и сильноэрегированном члене, в клемпе и без.
  • Новичкам воздержаться от его выполнения во избежание нанесения травм члену.
  • Упражнение результативно для роста члена в обхвате, роста головки, а также роста члена в длину.

 

Рассмотрим некоторые варианты на полуэрегированном члене, оно менее травмоопасно, но опытные нуперы смогут выполнять его и на максимально раздутом члене - продавливание такого члена палкой увеличивает объем члена и при постоянном выполнении упражнения член принимает со временем увеличенные размеры.

 

Раскатывание полуэрегированного члена скалкой и палкой

Доведите член до состояния полуэрекции, положите на твердый стол, приготовьте скалку.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Затем сильно продавите член скалкой в основании.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

И медленно начинайте поворачивать скалку, двигаясь от основания члена к головке, продавливая и пережимая ствол.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Также и головку продавите скалкой.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Вместо скалки можно взять любую гладкую палочку, деревянную и даже металлическую. Тут важно, чтобы диаметр палки был не большой - такой лучше продавить член, особенно короткий, толстой палке не развернуться на коротком члене.

Упражнение выполняется также как и со скалкой.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Я применяю также и квадратную палку - ее острыми ребрами можно сильно продавить член. Делаю под клемпом и без клемпа.

 

Раскатывание полуэрегированного члена под клемпом скалкой и палкой

Выполняется точно также, как и в первом случае, только на пережатом члене. На фото я делал с квадратной палкой, но можно и скалкой и любой другой круглой палкой. 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

Успехов и длинного толстого члена, такого вот как у нашего нупера Klassik - фото 20.06.13 

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

Ссылка на комментарий

делаю это упражнение в клемпе. плюс прокатываю боковые стороны и со стороны урерты

Ссылка на комментарий

Прибавил 7 мм к ЕГ(12.5 - 13.2, замер под головкой) за 4 недели, график 3 через 1, делал всего 30 раскатываний в день. Можно и больше, но лень :) Одно раскатывание около 5-7 секунд по времени. Благодаря изменению давления на ПЧ позволяет легко корректировать толщину на разных участках. Пробуйте, не пожалеете!

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Абу, то что ты говоришь больше похоже на фантастику потому что за 4 недели всего лишь 30 раскатов палкой маловато, тем более ты говоришь о семи миллиметрах а это окружность а не длина.

Ссылка на комментарий

Ну чувак, я не призываю никого верить мне на слово, решать тебе. Пробуй, экспериментируй. Не факт что у тебя будет от него прирост, ведь НУП индивидуален и толковой систематизации, подходящей для каждого нет(есть систематизация программ и упражнений работающих лишь в индивидуальных случаях).

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Странно, почему это упражнение в группу "Разработка дорсального утолщения". Слышал про это упражнение и раньше.

Ведь по идее, если раскатывать скалкой член сверху, то основная сила нажатия как раз и приходится на трос. И от этого он может еще больше закаменеть(?).

Очень много слышал мыслей о том, что проблемный трос у того, кто в период взросления активно мастурбировал, тем самым зацементировал трос.

Ищу дельные упражнения по тросу, пока только веревка, и разные растяги решают тут, имхо..Нужно подумать на счет этого..

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Sgt.Mahoney сказал:

Странно, почему это упражнение в группу "Разработка дорсального утолщения". Слышал про это упражнение и раньше.

Ведь по идее, если раскатывать скалкой член сверху, то основная сила нажатия как раз и приходится на трос. И от этого он может еще больше закаменеть(?).

Очень много слышал мыслей о том, что проблемный трос у того, кто в период взросления активно мастурбировал, тем самым зацементировал трос.

Ищу дельные упражнения по тросу, пока только веревка, и разные растяги решают тут, имхо..Нужно подумать на счет этого..

Сколько на форуме читаю, трос этот никакой роли то не играет

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Julian23 сказал:

Сколько на форуме читаю, трос этот никакой роли то не играет

Да ууууж как сказать, знаю много кого, кто не вырос ни на сантим и многие на него пеняют, многие конечно говорят, что мол да это все ерунда, тяните и все будет...

Непонятно все...

Ссылка на комментарий

Вместо палки использую стеклянную бутылку небольшого диаметра с горячей водой внутри. И прогревание, и сила трения у стекла намного меньше, чем у дерева.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, jjk2 сказал:

а как оно будет влиять на дорсалку? вроде сильное напряжение на верхнюю часть

 

утолщение будет 100%, когда мастурбируешь даже, то проводишь пальцем по дорсалке, не такое уж и сильное при дрочке давление на дорсальную часть, но дорсалка появляется , а от этого я хз что будет..

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, twtretertre сказал:

утолщение будет 100%, когда мастурбируешь даже, то проводишь пальцем по дорсалке, не такое уж и сильное при дрочке давление на дорсальную часть, но дорсалка появляется , а от этого я хз что будет..

Я вообще не провожу по верхней части. У меня как раз проблема что камеры, из-за такой мастурбации видим очень сильно в бок сформировались. Сейчас пытаюсь как то восстановить форму

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, jjk2 сказал:

Я вообще не провожу по верхней части. У меня как раз проблема что камеры, из-за такой мастурбации видим очень сильно в бок сформировались. Сейчас пытаюсь как то восстановить форму

а как?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, twtretertre сказал:

а как?

Продавливаю нижнюю часть при клэмпе. Да у меня вообще много веселых особенностей. Основание прям довольно таки худое и эрекция в этой зоне всегда слабее. Лет в 11 так сильно пережимал ПЧ при дрочке, что (как я сейчас понимаю) из за продавливания конкретной зоны, она увеличилась. Эта зона до сих пор чуть толще всего чена, но раньше это было прям очень заметно 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...