Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Vladik - "Владик - Nothing is impossible !!!"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет

Тренируюсь регулярно,в основном джелк и клемп,чередую по 2 десятиминутных подхода.

Заказал недавно вакуумную вешалку,скоро должна прийти,попробую потянуть немножко.

Буду чередовать,день джелк+клемп,день вешалка.

А у вас что нового,как результаты?))

Ссылка на комментарий

Дико рад твоему посту! Давай-давай, реализуй свои идеи!!

Я треню, пытаюсь вернуть те результаты, что были до моей пропажи с форума... Пока не пришёл к ним.

Ссылка на комментарий
на долго у тебя затянулось...

Это мне? Даа, когда выкидываешь пару лет из тренировок, потом порой бывает непросто вернуться на былую волну...

Ссылка на комментарий

Главное, чтобы было желание, время и терпение , а остальное подтянется само собой! Тем более что нарастил проще вернуть, чем с нуля, как правило! ;)(

Ссылка на комментарий

Всем привет

Пришла вешалка от Аппликатора.Все нормально вроде,весь комплект на месте,но я не пробовал еще вешать и хочу спросить как выкачивать воздух оттуда?

Есть колпачок,там одна маленькая дырочка,одна большая с колпачком и какой то фигней внутри.

Как я понял надо одеть рукав на колпачок,закатать его,вставить головку туда и раскатать. А как воздух откачать оттуда?

По-ходу надо шланг одеть на большую дырочку и откачать воздух,только чем его откачать?

И зачем нужна маленькая дырочка?

Может где есть инструкция понятная по этому вопросу?

Ссылка на комментарий

Привет, насколько я помню, через эту дырочку воздух естественным путем выходит. После одевания отверстие закрывается и колпак уже не снимишь

Ссылка на комментарий

Повесил на вешалку бутылку 0.6 литра,чето маловато,у меня в эксе натяжение больше было,буду повышать.Сначала литровую повешу и каждую неделю по 0.2 литра буду добавлять.

Ссылка на комментарий

Привет, Vladik, а вообще мануалку ничто не заменит) Попробуй повешай, может еще подрастешь, да и предыдущее зацементируешь!

Ссылка на комментарий

Всем привет,вешаю пока около килограмма по часу в день+джелкую,собираюсь увеличить до полутора кг в ближайшее время,ну и время тоже надо увеличивать до 2х часов

Ссылка на комментарий

Всем привет.

Занимаюсь сейчас через день,в основном клэмп и немного джелка.

С вешалкой пока завязал,времени нет.

Сейчас 15.5 НБПЕЛ и 12.7 ЕГ....хотелось бы прям чуть-чуть прибавить,но нифига не идет!

Что посоветуете?!

Уже больше года нет роста практически никакого.

Ссылка на комментарий

Бери отпуск(минимум месяц), член и связки придут в тонус, и будут реагировать на упражнения как у новичка.

Ссылка на комментарий

По какой программе ты занимаешься ?

Почти отдыхал не считается, нужен полный отдых от всего кроме кегеля (по желанию).

Ссылка на комментарий

Да я уже занимаюсь больше трех лет,программы разные были,сейчас уже член привык,ничем не вызвать рост,хорошо если за год полсантиметра прибавлю!

Самый быстрый рост в первые несколько месяцев,вот тогда надо выжимать максимум!

Ссылка на комментарий

Сухой джелк обратной хваткой на почти твердом члене,через день для восстановления.Делай до сильного раздутия.

Только растяги нужно полностью исключить.

Ссылка на комментарий

эрегированная веревка сильно вставляет, джелк навстречу двумя руками, ручной клемп с пережиманием 4 пальцами во время всех этих упражнений у тебя прям на глазах будет распухать до предела и чувство проработки останется

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...