Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

BigBoy14cm-20cm - "Китаец 14 см, Цель 20 см"


Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Reigen сказал:

Настоящий рост и вес именно утренний!!

Нет. Настоящий рост не утренний, а просаженный, он очень быстро просаживается после сна. До военкомата доедь, постой там в очереди, пойди на комиссию, и вот там мерят рост, который запишут в военник, и он уже будет не утренний, а просаженный. Это и есть настоящий рост. Это так, к примеру про военкомат.

Если считаешь настоящий рост за утренний, то можно еще повисеть вниз головой с гирями и после этого померить рост, он будет еще чуть больше, чем после сна. Говори тогда, что это настоящий рост)))

Т.е. ты себе и рост еще накидываешь сантиметра 2, получается))

Настоящий вес - утренний плюс 0,5-1 л воды, которую ты сразу же выпьешь после сна. А то так можно кардио треньками и диуретиками за день-два вывести из себя литров 6 воды и сказать, что это твой настоящий вес))) Это все так, к примеру всего этого абсурда.

 

7 часов назад, Reigen сказал:

Кстати по поводу видно. Видно и "измерил правильно это разные вещи" Никто сверху вниз, кроме владельца члена, на него не смотрит почти. Все женщины, которые увидят твой член, увидят его сидя снизу или лёжа снизу( я про положение члена мужчины) в первую очередь, поэтому по поводу видно вообще всё непонятно, где и как там видно.

Я уже написал, почему считается золотым стандартом мерить именно посередине и от лобка и это же считать за "видимость" члена, т.к. это минимальная длина члена, она идет по дорсальной стороне. Когда ты хочешь измерить чистую длину объекта, то вся херня отсекается и мерится минималка. Поэтому "видно" - это именно сверху нбпел по дорсальной стороне. А не как там снизу может быть видно или сбоку, или еще как-то.

 

7 часов назад, Reigen сказал:

Да и зачем тогда приводить член в параллель к полу. В жизни же "видно" по-другому, он у некоторых либо вверх либо вниз.

Потому что при параллельном положении члена полу примерный угол между членом и лобком будет 90 градусов. Это дает самое точное измерение длины от лобка.

 

7 часов назад, Reigen сказал:

тут мы не договоримся.

Да, мы с тобой не договоримся вообще ни по одному пункту, пустой разговор. На этом и закончим.

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

  • 9 минут назад, BigBoy14cm-20cm сказал:

    Но Bpel 15.5см очень таких рад я 2-раза измерил показал 15.5см эрекция пиковая возможно ли что bpelвырос а Nbpel остался таким ? 

    У меня так тоже было. Почему - не знаю. Может быть из-за тяг становятся более эластичными ткани у основания члена, поэтому и линейкой продавливаются больше? Не хочется конечно сбивать энтузиазм автора, но я бы не считал это ростом. Если только не набрал вес в это время и соответственно не увеличилась жировая прослойка на лобке. 

    Ссылка на комментарий
    2 hours ago, ViDen said:

    Странно. Я предполагал, что меньше будет значительно. Может слишком много в сторону отступил? Я - где-то мм 3, максимум 4 от центра, сразу как рубец заканчивается, линейка ребром. 

    С апреля прошлого года именно так и делаю

    Ну у меня вена там которая сверху натянута немного выступает, вот поэтому такая и разница выходит. А отступаю недалеко 0.5-1 см от центра

    Ссылка на комментарий
    5 часов назад, Oleg78 сказал:

    Думаю, что вся суть в едином подходе к изменению как в точных науках - единая система единиц) 

    И по сути не важно как измерять, главное чтобы делали это все одинаково, отражая реальную картину.

    Вот именно. А то все мерят, как им вздумается и выдают данные, какие им захочется)) А на этом возникает полнейшая неразбериха. Один считает свой размер за бпел и говорит, что у него размер 20х14, другой считает свой размер за нбпел и говорит, что у него 17x15, третий мерит сидя, четвертый сбоку, пятый от анала)))) И все выдают свой "настоящий" размер YxZ совершенно непонятным образом. Получается одно балабольство.

    Я еще охерею, если ег мерят в самом толстом месте, у которого малый промежуток длины по стволу (малая длина этого самого толстого места) и выдают это за свой ег члена. Допустим, мерят толстое основание, которое толще ствола на 1-2-3 см и считают своим ег именно обхват основания. Вот это полный ахтунг))) Или же если на члене есть выпуклое место на коротком промежутке, и мерят ег именно этого выпуклого места и считают это за ег всего члена. Жесть)))

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    Медики не имеют право использовать BPEL, в связи с тем, что его не возможно будет в жизни померить, именно узнать актуальный размер людей ( большой группы людей). Из-за того что для этого потребуется :

    1. Создать максимальную эрекцию, а ее только можно создать при сильном возбуждение либо при среднем возбуждение, но со стимуляторами . Но даже среднее возбуждение обычному человеку будет сложно создать при врачах. 

    посему от сюда следует, что метод с презервативом самый актуальный так как в момент исследования у испытуемого не будет стресса и он будет заинтересован в узнание истиного размера дабы заполучить заветный презерватив. Для того чтобы исследование было наиболее актуальным можно сделать условие, что  принимают участие люди без избыточного веса. Чтобы средняя разница между нбпел и бпел была 1.5-2 см Как раз бпел - исключительно нуперская величина . Для того чтобы если в момент тренировки похудеешь/наберешь не было замешательства с размерами и жировой прослойкой 

    17 минут назад, AlexBabnik сказал:

    Да, мы с тобой не договоримся вообще ни по одному пункту, пустой разговор. На этом и закончим.

    Договоритесь ;))) спиртус решает и не такие разногласия 

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    39 минут назад, BigBoy14cm-20cm сказал:

    и тут все равно вопрос ко всем: участвуют ли в сексе Bpel ?

    Простой ответ - не забивай себе голову этой бредятиной. Просто забудь об этом бреде о проминаниях и прожиманиях лобка))) Это реально шиза какая-то :laugh:

     

    4 минуты назад, Mirko1337 сказал:

    Медики не имеют право использовать BPEL

    Это хорошая новость)))

     

    5 минут назад, Mirko1337 сказал:

    Как раз бпел - исключительно нуперская величина . Для того чтобы если в момент тренировки похудеешь/наберешь не было замешательства с размерами и жировой прослойкой

    Вот я о том же говорю.

    Ссылка на комментарий
    19 минут назад, Mirko1337 сказал:

    он будет заинтересован в узнание истиного размера дабы заполучить заветный презерватив.

    Можно презерватив полностью натянуть на самого себя и сказать, что ты и есть единый большой х*й длиной 180 см (в зависимости от вашего роста) :laugh: И так еб@ться головой вперед :laugh:

    • Лайк 1
    • Ржака 1
    Ссылка на комментарий
    1 минуту назад, AlexBabnik сказал:

    Можно презерватив полностью натянуть на самого себя и сказать, что ты и есть единый большой х*й длиной 180 см (в зависимости от вашего роста) :laugh: И так еб@ться головой вперед :laugh:

    кто бы показал как... 

    Как 180 мм на 180 см

    Ссылка на комментарий
    23 минуты назад, Mirko1337 сказал:

    Медики не имеют право использовать BPEL, в связи с тем, что его не возможно будет в жизни померить,

    По-моему это глупо. Презерватив тоже: 1. Не все надевают достигнув максимальной эрекции 2. Презервативы наверное почти никто не раскатывает в впритык к коже лобка, особенно те, у кого основание члена толще остальной части. 

    Ко всем методам можно придраться. Поэтому я выше и написал, что 100% достоверных исследований нет. 

    Медики всегда использовали Bpel и это абсолютно логично. Приведенное выше исследование, если принять во внимание, что там указывают nbpel, для меня первое, где средним называют размер по Bpel 15.5-16

    33 минуты назад, Mirko1337 сказал:

    Для того чтобы исследование было наиболее актуальным можно сделать условие, что  принимают участие люди без избыточного веса. Чтобы средняя разница между нбпел и бпел была 1.5-2 см

    Сейчас очень большой процент людей имеет лишний вес. И особенно в штатах. Так что не принимать во внимание их - это уже нарушение статистики. 

    Ссылка на комментарий
    8 минут назад, ViDen сказал:

    По-моему это глупо. Презерватив тоже: 1. Не все надевают достигнув максимальной эрекции 2. Презервативы наверное почти никто не раскатывает в впритык к коже лобка, особенно те, у кого основание члена толще остальной части. 

     

    В обычной жизни может и не все до конца натягивают. Так как один и тот же бренд берут. Но в этом исследования ученые их просили именно точные данные предоставить - это одно из условий. Поэтому испытуемые подсознательно будут стараться создать максимальную эрекцию. Никому ведь не охото чтобы выдали презерватив который будет на 2/3 члена, с последующем сползанием.Да и основание не у всех сильной толще остальные части. Если брать во внимание что средний EG в районе 12 . То на надевания преза особо не скажется даже если основание чуть  поболее 

    Ссылка на комментарий
    1 час назад, AlexBabnik сказал:

    Нет. Настоящий рост не утренний, а просаженный, он очень быстро просаживается после сна. До военкомата доедь, постой там в очереди, пойди на комиссию, и вот там мерят рост, который запишут в военник, и он уже будет не утренний, а просаженный. Это и есть настоящий рост. Это так, к примеру про военкомат.

    Если считаешь настоящий рост за утренний, то можно еще повисеть вниз головой с гирями и после этого померить рост, он будет еще чуть больше, чем после сна. Говори тогда, что это настоящий рост)))

    Т.е. ты себе и рост еще накидываешь сантиметра 2, получается))

    Настоящий вес - утренний плюс 0,5-1 л воды, которую ты сразу же выпьешь после сна. А то так можно кардио треньками и диуретиками за день-два вывести из себя литров 6 воды и сказать, что это твой настоящий вес))) Это все так, к примеру всего этого абсурда.

     

    Я уже написал, почему считается золотым стандартом мерить именно посередине и от лобка и это же считать за "видимость" члена, т.к. это минимальная длина члена, она идет по дорсальной стороне. Когда ты хочешь измерить чистую длину объекта, то вся херня отсекается и мерится минималка. Поэтому "видно" - это именно сверху нбпел по дорсальной стороне. А не как там снизу может быть видно или сбоку, или еще как-то.

     

    Потому что при параллельном положении члена полу примерный угол между членом и лобком будет 90 градусов. Это дает самое точное измерение длины от лобка.

     

    Да, мы с тобой не договоримся вообще ни по одному пункту, пустой разговор. На этом и закончим.

    Бро, ты о чем. Мерь как хочешь конечно, но можешь почитать в интернете как мерить рост и вес. Это уже шиза какая-то. В любом источнике написано что мерить рост нужно после сна, так же как и вес.

    Ссылка на комментарий

    Пусть настоящий рост будет :рост утренний + рост вечерний /2= ср. Арифмитеческий в течении дня.  Нам же не сколько цифирь интересна та или иная, а сколько мы большую  часть времени в течении дня ходим. По весу таже ситуацию утро+вечер/2. Условием будет ваш обычный день без сильного дефицита либо профицита ккал. Среднестатистический день ( по ккал) =ср.арифм рост=ср.арифм.вес.

    И с членом можете так же по зверски поступить :))) бпел+нбпел/2 . 

    • Ржака 1
    Ссылка на комментарий
    4 минуты назад, Mirko1337 сказал:

    И с членом можете так же по зверски поступить :))) бпел+нбпел/2 .

    А вот с членом так нельзя поступать! :laugh:

     

    11 минут назад, Reigen сказал:

    Бро, ты о чем. Мерь как хочешь конечно, но можешь почитать в интернете как мерить рост и вес. Это уже шиза какая-то.

    Да закрыли уже тему))

    Ссылка на комментарий

    Как хорошо, что я всю жизнь считал что я 181, мерился военкомате, тоже 181, в больнице, тоже 181. Но на НУП.РУ мне в 28 лет объяснили, что мой рост, это 180 или 179, после дня работы и тренировки, где я делаю становую тягу с весом 150-200

    • Пасеба 1
    Ссылка на комментарий

    @Reigen 

    Не благодари! Простые вопросы ведь))

     

    56 минут назад, Reigen сказал:

    я 181, мерился военкомате, тоже 181, в больнице

    Значит, сразу после сна скорее всего будет 182, если дома правильно померишь. После сна сразу же просадка начинает происходить постепенно.

    Но эти 1-2 см погоды в росте тела в принципе не делают. В весе тела тоже погоды нет, мы же не процент жира высчитываем.

    А вот с членом реально все конкретно пыжат, говоря свой размер бпел за размер своего пч))) И еще с ег то же самое, замеряя в самом толстом месте и считая это за весь ег пч.

    Ладно, опять дуб или мочало - начинаем все сначала)) Закрыли тему, каждый все равно останется при своем))

    • Пасеба 1
    Ссылка на комментарий
    18 часов назад, AlexBabnik сказал:

    Вот сколько видно члена, столько его и есть в реале, это и есть настоящий размер, т.е. это нбпел.

    100 пудов. 

    12 часов назад, Reigen сказал:

    Стоя, сверху, паралельно полу, максимально вдавив линейку - реальный размер члена.

    100 пудов.

    • Лайк 1
    • Пасеба 1
    • Ржака 1
    • Печалько 1
    Ссылка на комментарий
    4 часа назад, Reigen сказал:

    Но на НУП.РУ мне в 28 лет объяснили, что мой рост, это 180 или 179,

    100 пудов

    Ссылка на комментарий
    14 часов назад, npocmoDeD сказал:

    100 пудов. 

    Ты вызвал палитру эмоций у всех двумя словами :D

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    • Ржака 3
    Ссылка на комментарий
    3 часа назад, firesnow сказал:

     

    3 часа назад, firesnow сказал:

    Ты вызвал палитру эмоций у всех двумя словами :D

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Вот тоже интересно 🤔💭

    А почему презы S (small) идут в размере до 17,5см??? 

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...