Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

ThePathToTwenty-One - "15.07.24, Хочу 21х16"


Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую кто зашёл в мою персоналку! 

Возраст: 19
Рост: 188
Вес: 80
Образ жизни подвижный, зал + каждый день минимум 4 км.

ЦЕЛЬ: NBPEL(!) 21х16 - мечта к которой я приду, сколько бы времени на это не ушло.
Сугубо принципиальное эго и как минимум эстетическое удовольствие, как для себя, так и последующих партнёрш. 

NBPEL - 16-16.5 (по размеру как 14 про макс в чехле, иногда чуть больше) :) 

BPEL - 17.5-18

EG - основание 12.5 - середина 13 - головка ~13

NBPFL - 10-11

BPFL - 11.5-12.5

NBPFSL - на текущий момент не замерял, но явно больше NBPEL

BPFSL - аналогично 

Нуп не спринт, а марафон.

Тем не менее, всех бывалых, ветеранов и добившихся результатов, хочу спросить, стоит ли на начальном этапе покупать экстендер и помпу? Дело в том, что на первой своей тренировке я сделал прогрев, растягивания около 2 минут и джелк, со смазкой, по 100 в каждую со сторон, делал правда, на 80-90% эрекции. 
И словил очееень классный результат (или же просто приток крови) на ~30 минут, в спокухе было 15 и по обхвату 13, при этом абсолютно мягкий, будет неплохо в добавок к нбпел 21х16 добить и спокуху на 15))

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

  • 1 час назад, ThePathToTwenty-One сказал:

    стоит ли на начальном этапе покупать экстендер и помпу?

    Привет, @ThePathToTwenty-One

    Сделай точные замеры bpel, bpfsl от этого строй программу. На мануале можно подрасти, но для тех целей, что ты поставил, боюсь что, без экса или стрейтчера не обойтись. Вот помпа пока точно не нужна. 

    • Лайк 3
    Ссылка на комментарий
    9 часов назад, ThePathToTwenty-One сказал:

    по размеру как 14 про макс в чехле, иногда чуть больше

    Айфоном мерил что ли ахах. А в ширину сколько айфонов?

    И зачем тебе 16 EG, какая баба это будет терпеть? Бабам 14 норм

    9 часов назад, ThePathToTwenty-One сказал:

    со смазкой

    Сухой джелк лучше

    • Ржака 1
    Ссылка на комментарий
    17 часов назад, alexxx85 сказал:

    для тех целей, что ты поставил, боюсь что, без экса или стрейтчера не обойтись

    Как раз и понимаю это, спасибо большое.
    Думаю к концу первого месяца занятий прикупить экс (думаю о гибридном), а пока, программа новичка и мануальные техники, 2/1, по мере возможности буду расписывать что к чему)

    10 часов назад, lkv сказал:

    Айфоном мерил что ли ахах. А в ширину сколько айфонов?

    Вхвхв, так делал практически каждый) В ширину больше половины экрана, если брать линейкой сверху, в самом толстом месте 4.5 :thanks: Насчёт 16ег - то что хочу достичь, как минимум, будет красиво, миниатюрная малышка и сладкий прибор, который будет её лишь на психологическом уровне возбуждать и дарить восторг) 

    За сухой джелк спасибо, учту) 

    5 часов назад, AqAq сказал:

    анрил

    Всё дело в мышлении и времени, которое уйдёт на достижение этих целей. Как я мог заметить, уйма историй кто вырос более чем на 5 см, и в обхват прибавил от 3. Взять, к примеру, дневники хочу25см и Колясика (у 2го, первые 2.5 см прибавились за первые пару месяцев, и начинал он так же, с ~16). 

    В целом, у меня теория заключается в том, что вырасти можно к 35% от изначальных параметров, в период к 2 годам занятий, аналогично с занятиями в зале для построения атлетичной формы. (не бодибилдер, что логично)
    В итоге, 16х1.35=21.6 / 12.75*1.35=17.2

    В результате, выходит, что ставлю цели даже меньше теоретического потенциала :sarcastic:

    Ссылка на комментарий
    В 15.07.2024 в 05:44, ThePathToTwenty-One сказал:

    ЦЕЛЬ: NBPEL(!) 21х16 - мечта к которой я приду, сколько бы времени на это не ушло.
    Сугубо принципиальное эго и как минимум эстетическое удовольствие, как для себя, так и последующих партнёрш. 

    @ThePathToTwenty-One Как там -цель оправдывает средства. Важно в жизни не только вырастить больше толше и т.д ,но научиться стать хорошим любовником. Ты молод и гиперсексуален и конечно тебе трудно удержаться от слива и при трене ,да и в сексе.  Научись отводить секс энергию от своего ПЧ. вот ссылки прочти и скачай всю книгу это тебе поможет быть сексуальным до старости .https://nup.ru/forum/7-razdel-dlja-novichkov/page/2/#:~:text=Что необходимо прочитать новичкам,%2C 3 декабря%2C 2023

    • Лайк 4
    Ссылка на комментарий
    17 часов назад, ThePathToTwenty-One сказал:

    уйма историй кто вырос более чем на 5 см, и в обхват прибавил от 3. Взять, к примеру, дневники хочу25см и

    Поговорим через пару лет 

    • Ржака 1
    Ссылка на комментарий
    7 часов назад, sambucus сказал:

    Как там -цель оправдывает средства.

    Благодарю, обязательно прочту и приму к сведению :hi:

    1 час назад, AqAq сказал:

    Поговорим через пару лет

    А ты довольно скептически настроен. У самого как с результатами? 

    Ссылка на комментарий
    Цитата

    А ты довольно скептически настроен. У самого как с результатами? 

    Он просто реалист,а не оптимист)

    Когда ты сказал,что знаешь уйму народа,вымахавших на более 5 см длины,я честно говоря ,мягко сказать-оху*л.Друже,ты о ком вообще,учитывая что ежедневно по 20-30 юзеров тут регались последние несколько лет и не имеющих никаких результатов перед сообществом.

    Или ты про тех немногочисленных богемных клоунов,которые не могут свой результат подтвердить?

    • Лайк 3
    Ссылка на комментарий
    1 час назад, ThePathToTwenty-One сказал:

    Благодарю, обязательно прочту и приму к сведению :hi:

    А ты довольно скептически настроен. У самого как с результатами? 

    В длину 2.5 - 3 см. Ег 0.6-0.8.

    Я просто уже лет 6 с нупом знаком

    Персоналок на грцвттсе перечитал кучу. Поэтому меня очень удивило, как ты написал, что 5 см и 3 ег, много кто сделал... Может на нуп.ру такие уникумы..

    С гратиса, кроме танка, serg21, thinkhess, вроде кронос, даже и не могу вспомнить кто на 3 см ег увеличил... Но зато с целями 21х16 каждая вторая персоналка. Создавали даже тему по среднему приросту нуперов, на гратисе один парень заморочилсч. Красавчик. Там что то 2 см в длину что-ли, в среднем.. Хз, надо смотреть. А ег если на 1.5см поднять то уже можно сказать, что в латер4ю выиграл. 

    Если честно, кто увеличил на 5 см, опять таки с гратиса, Орех и BigSize. Но там начальные были по 10 11 см вроде. И то у BigSize откатило почти все. Короче ладно, не буду дизморалить. Но цели конечно лучше реальные ставить. Имхо 2 3 см в длину и 1-2 см в ег. И то 2 см в ег без пчёл помп клемпа не сделать. Но может у тебя получится 

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    2 минуты назад, AqAq сказал:

    Создавали даже тему по среднему приросту нуперов, на гратисе один парень заморочилсч.

    У меня даже его эксель-файл со статистикой роста из персоналок где-то на компе лежит. Мощно он заморочился)

    Ссылка на комментарий
    2 минуты назад, AlexBabnik сказал:

    У меня даже его эксель-файл со статистикой роста из персоналок где-то на компе лежит. Мощно он заморочился)

    Да красавчик вообще. Он и средний подсчитал до НУПа 

    Ссылка на комментарий
    В 16.07.2024 в 19:21, WhiteCockd сказал:

    Он просто реалист,а не оптимист)

    В 16.07.2024 в 19:21, WhiteCockd сказал:

    уйму народа,вымахавших на более 5 см длины

    Верь в лучшее - готовься ко всему.
    Насчёт этого, да, возможности переборщил и чуть слукавил, но по крайней мере, подобные стори есть, что и мотивирует стать ещё одним с этого не большого числа) 
     

    В 16.07.2024 в 20:36, AqAq сказал:

    Имхо 2 3 см в длину и 1-2 см в ег. И то 2 см в ег без пчёл помп клемпа не сделать. Но может у тебя получится 

    А кто сказал что без?) Всё ещё предстоит на этом тернистом пути, много практик, проб, ошибок, изучений и составлении программы сугубо для себя в связи со своими особенностями. Взяться за это настроен серьёзно, максимально, поэтому да, получится, как минимум первая маленькая цель - 7.75дюймов, основная - 21)

    В 16.07.2024 в 20:36, AqAq сказал:

    В длину 2.5 - 3 см. Ег 0.6-0.8.

    Хороший результат и думаю не конечный :)

    Ссылка на комментарий
    2 часа назад, AlexBabnik сказал:

    У меня даже его эксель-файл со статистикой роста из персоналок где-то на компе лежит. Мощно он заморочился)

    Покажи если найдёшь, интересно глянуть 

    Ссылка на комментарий
    В 15.07.2024 в 05:44, ThePathToTwenty-One сказал:

    NBPFSL - на текущий момент не замерял, но явно больше NBPEL

    BPFSL - аналогично 

    NBPFSL - 16.5

    BPFSL - 18

    Думал что поболее параметров нбпел и бпел, но как есть :)
     

    Ссылка на комментарий
    В 16.07.2024 в 20:41, AlexBabnik сказал:

    Мощно он заморочился)

    Но его статистика в корне неверная! Поэтому на этот массив данных нет смысла опираться, от слова совсем

    Ссылка на комментарий
    14 минут назад, Tankiro сказал:

    Но его статистика в корне неверная!

    Почему? Что там неверного?

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...