Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Внезапная эрекция в бане


Александр12301

Рекомендуемые сообщения

Александр12301

Подскажите пожалуйста. У меня такая проблема. Когда хожу мыться в баню, не успел зайти в парилку, как начинается стояк. Мужики с подозрением смотрят, но я ничего не могу поделать. Как выхожу из парилки, то всё приходит в норму. И так постоянно. Мне даже стыдно за это. Подскажите может у кого была аналогичная ситуация и может мне нужно к врачу?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

  • 1 минуту назад, Александр12301 сказал:

    Подскажите пожалуйста. У меня такая проблема. Когда хожу мыться в баню, не успел зайти в парилку, как начинается стояк. Мужики с подозрением смотрят, но я ничего не могу поделать. Как выхожу из парилки, то всё приходит в норму. И так постоянно. Мне даже стыдно за это. Подскажите может у кого была аналогичная ситуация и может мне нужно к врачу?

    На стояк можно шапку банную надевать тогда никто не увидит, либо либидо понижать. Иначе никак

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий
    18 минут назад, Александр12301 сказал:

    Подскажите пожалуйста. У меня такая проблема. Когда хожу мыться в баню, не успел зайти в парилку, как начинается стояк. Мужики с подозрением смотрят, но я ничего не могу поделать. Как выхожу из парилки, то всё приходит в норму. И так постоянно. Мне даже стыдно за это. Подскажите может у кого была аналогичная ситуация и может мне нужно к врачу?

    Мне кажется это что-то на подсознательном уровне. 
    Приведу пример. Если мне пч трогать руками, то он хрен встанет , а вот когда нужно надеть экстендер и я думаю как бы чтобы он только не встал, он зараза встает. 

    • Лайк 3
    Ссылка на комментарий
    2 часа назад, Александр12301 сказал:

    начинается стояк. Мужики с подозрением смотрят

    Ну все очевидно же. Просто у тебя встаёт на мужиков. 

    Из личного опыта. Пошли мы раз с мамзелями на рыбалке в баню. Так вот, у меня аж привстал какая там одна была. И вот что должен сказать, смотрели они на меня все без всякого подозрения. 

    А у тебя просто встаёт на мужиков

    • Ржака 4
    Ссылка на комментарий

    У меня в бане наоборот вжимается и уменьшается, особенно в парилке - как у детсадовца))) даже стрёмно как-то))) но стояк - ещё хуже) а в простыне не пробовал? 

    • Лайк 1
    • Пасеба 1
    Ссылка на комментарий

    К врачу нужно было бы обращаться, если бы ты едва войдя в парилку интенсивно обкончал всё вокруг.

    Но поскольку такого не происходит, то стояк, это не самое худшее, что могло бы случиться. 

    А сколько тебе лет? Возможно, до 25 лет. Я в душевой видел, что иногда у молодых полностью встаёт член. Тут всё понятно: гормоны переполняют, либидо аж из ушей лезет, ещё и раздетый что немного эротично, и тепло. Такое бывает, со временем пройдёт.

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий
    15 часов назад, Александр12301 сказал:

    Когда хожу мыться в баню, не успел зайти в парилку, как начинается стояк

    попробуй зайти в парилку когда там не будет мужиков, если симптом не проявится, то похоже подозрительные взгляды в твою сторону оправданы

    • Лайк 2
    • Ржака 4
    Ссылка на комментарий
    8 часов назад, Oleg78 сказал:

    У меня в бане наоборот вжимается и уменьшается, особенно в парилке - как у детсадовца))) даже стрёмно как-то))) но стояк - ещё хуже) а в простыне не пробовал? 

    Жиза!!! Дома хожу - классный набухший лежак. В машине сижу - тоже. Везде  всегда на фоне Нупа, кегелей и тп - классный лежак! 

    Но стоит после качалки пойти в баню или пойти к урологу на осмотр там и тп, то яйца до ушей поднимаются и писюн в крючок  скукоживается😆

    8 часов назад, Oleg78 сказал:

    У меня в бане наоборот вжимается и уменьшается, особенно в парилке - как у детсадовца))) даже стрёмно как-то))) но стояк - ещё хуже) а в простыне не пробовал? 

    Типичная бошка нупера среднего уровня... Вроде и норм, а тараканы в голове живы ешшо) 

    • Лайк 1
    • Ржака 1
    Ссылка на комментарий
    7 часов назад, alexxx85 сказал:

    попробуй зайти в парилку когда там не будет мужиков, если симптом не проявится, то похоже подозрительные взгляды в твою сторону оправданы

    Самый годный  совет!)

    • Лайк 5
    Ссылка на комментарий
    В 11.06.2024 в 17:43, Mirko1337 сказал:

    На стояк можно шапку банную надевать тогда никто не увидит, либо либидо понижать. Иначе никак

    как можно понизить либидо?

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    В 11.06.2024 в 19:41, Александр12301 сказал:

    Подскажите пожалуйста. У меня такая проблема. Когда хожу мыться в баню, не успел зайти в парилку, как начинается стояк. Мужики с подозрением смотрят, но я ничего не могу поделать. Как выхожу из парилки, то всё приходит в норму. И так постоянно. Мне даже стыдно за это. Подскажите может у кого была аналогичная ситуация и может мне нужно к врачу?

    Привет , сердце проверь давление подымается у тебя 

    1 час назад, takoxashtako11 сказал:

    как можно понизить либидо?

    Бром. И дрочить до потери пульса. 

    Ссылка на комментарий
    19 часов назад, Oleg78 сказал:

    У меня в бане наоборот вжимается и уменьшается, особенно в парилке - как у детсадовца))) даже стрёмно как-то))) но стояк - ещё хуже) а в простыне не пробовал? 

    Такая же херня, в спокухе член как у ребенка, что аж неудобно с кем-то в бане сидеть, когда все без трусов, а ты один в трусах паришься) или поссать на улице с кем то рядом) вот из за этого и начал нупить, чтобы в спокухе был более-менее нормс

    В 11.06.2024 в 19:41, Александр12301 сказал:

    Подскажите пожалуйста. У меня такая проблема. Когда хожу мыться в баню, не успел зайти в парилку, как начинается стояк. Мужики с подозрением смотрят, но я ничего не могу поделать. Как выхожу из парилки, то всё приходит в норму. И так постоянно. Мне даже стыдно за это. Подскажите может у кого была аналогичная ситуация и может мне нужно к врачу?

    Если ты на работе со всеми моешься в общей душевой, то старайся первым помыться до прихода всех остальных, или после всех иди мойся по-бырому, ну или прост забей на них, пусть дальше смотрят на твой член

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    • Лайк 1
    • Ржака 4
    Ссылка на комментарий
    4 минуты назад, Дисциплинированный сказал:

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    на лице читается "ну что кто первый..." ))

    • Ржака 2
    Ссылка на комментарий
    10 минут назад, alexxx85 сказал:
    18 минут назад, Дисциплинированный сказал:

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Показать  

    на лице читается "ну что кто первый..." ))

    Скорее: "ха, у меня больше"

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    55 минут назад, noname47 сказал:

    Ну и потом ему бы отрезали уй секатором и засунули куда подальше, чтобы не выпендривался

    Сюжет для НТВ

    Ссылка на комментарий
    В 11.06.2024 в 17:41, Александр12301 сказал:

    Подскажите пожалуйста. У меня такая проблема. Когда хожу мыться в баню, не успел зайти в парилку, как начинается стояк. Мужики с подозрением смотрят, но я ничего не могу поделать. Как выхожу из парилки, то всё приходит в норму. И так постоянно. Мне даже стыдно за это. Подскажите может у кого была аналогичная ситуация и может мне нужно к врачу?

    @Александр12301 Возможно ты просто прикалываешься в этой теме!

    Но возможно и есть в действительности по причине памяти мозга где ты получал удовольствие.

    Что делать - не ходить в баню пока не научишься купировать свою секс энергию от члена через голову и в пупок по технике ДАО

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...