Jump to content
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Внезапная эрекция в бане

Recommended Posts

16 часов назад, Александр12301 сказал:

Когда смотрю на них. В обществе больше смотрю на мужиков

А вот прям на всех-всех смотришь, или только на соответствующих представлениям об атлетичности, маскулинности и красоте?

Если второе, то вдруг ты просто себе образец ищешь для подражания? Возможно, это нереализованное желание выглядеть также.

В самом начале темы я ещё думал, что автор реально ищет выход в этой неловкой ситуации. Мало ли что бывает, например, я читал о случае, когда у мужчины возникала эрекция при повышении температуры тела, при орви в частности. Но после последних сообщений понимаю, что это своего рода каминг-аут, так кажется это называется. Не могу сказать, что очень плохо отношусь к людям нестандартной ориентации, все же это их личное дело, но вот такое "выпячивание", явное заявление, не приятно. 

• Лайк 3
NupNupich
2 часа назад, ViDen сказал:

Не могу сказать, что очень плохо отношусь к людям нестандартной ориентации, все же это их личное дело, но вот такое "выпячивание", явное заявление, не приятно. 

Соглашусь, только в моем случае ощущений неприятности нет, скорее удивление, что общение не по теме форума, как если бы тут обсуждали кулинарию, строительство, плавание... всё не относящееся к нупу.

Да тут вообще попахивает троллингом. Че вы ведетесь на такие темы. Если он пидрогей, то он сам это уже прекрасно понимает и чувствует, и он не стал бы по поводу этого такие нелепые ответы давать.

• Лайк 2
Александр12301

Простите меня ребята. Ни кого не хотел обидеть этой темой. Спасибо за ответы.

• Лайк 2
В 16.06.2024 в 14:48, Александр12301 сказал:

Когда смотрю на них. В обществе больше смотрю на мужиков

@Александр12301 Смотри если есть на что ,то есть если хорошо выстроенное телосложение. И если ты заглядываешься на  парней с хорошей фигурой ,то это не значит ты гей. У нас у всех сильные эрогенные зоны расположены в области анала, но геями становятся те, кто допускает для себя быть таким.  Поэтому предопределенности быть таковым нет если ты не хочешь быть им.

В 16.06.2024 в 16:40, AqAq сказал:

Опять таки, вернемся к Александру Григорьевичу Лукашенко. Недавно тоже возникла тема геев в Беларуси. Так вот, цитата дословно " всем бы не геям, так работать, как геи, ни одной отрицательной характеристики

Себя нахваливает походу