Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

noname47 - "Мой дневник достижений"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Решил всерьез заняться нупом для увеличения своего достоинства. и хочу влиться в ваше комьюнити, для обсуждения различных тем, касаемо всего этого 

У меня уже был опыт тренировок с июня-июля 2022 до начала 2023, делал 2/2, в упражнение включал: джелк, растягивания в разные стороны, веревку, эрегированные сгибания, ручной клемп, но результата как такового не было, максимум-так это вздутый член после тренировки или повышенная эрекция в дни после тренировок, особенно после клемпа и сухого джелка со сгибаниями , возможно не было результата из за того, что начал с крутых упражнений, не заложив базу новичка, или из за того, что по времени тренировки могли идти около 2 часов с учетом разогрева-заминки в конце, или техника исполнения страдала, не знаю, также я сливал часто и мог пропускать тренировки из за личных дел , что могло также повлиять на результаты

Недавно, в октябре решил снова попробовать вкатиться,  до начала тренировок не сливал около двух недель, делал все в ванной, так как удобно : не отвлекаешься ни на что и всегда можешь прогреть член теплой водой( раньше прогревал член перед тренировкой в банке с кипятком, пытался греть в носке с рисом, но после неудачного случая, когда горячий рис прилип к головке и я получил ожог на несколько дней, решил что это не мое 〉 так вот делал я растягивания, джелк, сухой джелк, эрегированные сгибания и что то наподобие лошадиных сдавливании, делал кегель по такому методу: представлял, что между промежностью и лобком яйцо, и пытался давлением живота и ануса разломать его. Результаты после  недели тренировок меня порадовали. EG c 12.0 вырос до 12.5-12.7 и держался несколько дней, потом я снова забросил все это, так не до этого было. Сейчас моя цель-увеличить объем до 13.5-14 , и потом работать чисто на поддержание результата.

Возраст-23

Вес-82

Рост-182

Вредных привычек нет, даже пиво не пью

Образ жизни- между активным и сидячим, работаю 5/2, тренируюсь с собственным весом и с доп. отягощениями, планирую снова пойти в единоборства, так как в юношестве ходил на вольную борьбу и на бокс, но забросил все перед армией в 17 лет. В свободное время сижу дома за компом или хожу на спортплощадку, девушки нет, не сливаю уже неделю и хочу дальше продолжать воздержание. 

Длина моего члена- 17-18 см, объем-12 см. фотки потом могу скинуть, чтобы просто поглазели на мой писюн.ъ

Посоветуйте с какой программы лучше начать мне в первые месяцы тренировок для роста в объеме, так как моя главная цель-объем, за длиной не гонюсь ,также хочу узнать у знатоков про ангион метод, а именно как его делать вручную без приспособ и как совмещать с остальными упражнениями. Тренироваться планирую по графику 4/2 по 45-60 минут , так как мне удобно так совмещать с работой и другими делами, скину потом более точные размеры в расслабленном и эрегированном состоянии. Заранее всем спасибо! И желаю всем роста!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • noname47

    22

  • Elusive

    10

  • Nkari

    9

  • AlexBabnik

    8

Топ авторов темы

19 минут назад, noname47 сказал:

Длина моего члена- 17-18 см, объем-12 см. фотки потом могу скинуть, чтобы просто поглазели на мой писюн.ъ

Обязательно , и желательно с линейкой.  Как измерить ——>Как правильно измерить?

Ссылка на комментарий
1 час назад, noname47 сказал:

также хочу узнать у знатоков про ангион метод, а именно как его делать вручную без приспособ и как совмещать с остальными упражнениями.

Практически весь Ангион, что описан на форуме в соответствующей теме, и есть без каких-то приспособ. Перкуссионный пистолет и ангион-колесо - это просто высшие уровни, но в общем-то не обязательные. Это уже сам для себя выбираешь. По рекомендациям разработчика, график занятий 1/1, я уже график НУПа подстраивал под этот график. Но опять же, сам разработчик категорически против совмещения ангиона и НУПа, поэтому дальше - уже собственные импровизации. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Кстати, забыл еще спросить, кто нибудь знает как можно сделать так чтобы член выглядел гладким и блестящим ? что помогает? 

я просто сам хочу себе гладкий член, вот и ищу инфу по этому поводу, читал где то что помогает интимные средства за уходом, обрезание, мытье в прохладной воде- работает ли это?

А также, кто удалял вручную папулы на головке члена, отзовитесь. Стоит ли самому их удалять лазерной ручкой? Какие есть риски?

Ссылка на комментарий
29 минут назад, noname47 сказал:

Кстати, забыл еще спросить, кто нибудь знает как можно сделать так чтобы член выглядел гладким и блестящим ? что помогает? 

я просто сам хочу себе гладкий член, вот и ищу инфу по этому поводу, читал где то что помогает интимные средства за уходом, обрезание, мытье в прохладной воде- работает ли это?

А также, кто удалял вручную папулы на головке члена, отзовитесь. Стоит ли самому их удалять лазерной ручкой? Какие есть риски?

Маслом его интимным смаж и будет гладким и блестящим 😆

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Elusive сказал:

Маслом его интимным смаж и будет гладким и блестящим 😆

Ты сам сколько уже тренишь? какие данные пениса на старте и на сколько вырос за все время тренировок?  Какие упражнения, по твоему опыту, хорошо бустят рост в объеме, применяешь ли в тренировках ангион метод? 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, noname47 сказал:

Ты сам сколько уже тренишь? какие данные пениса на старте и на сколько вырос за все время тренировок?  Какие упражнения, по твоему опыту, хорошо бустят рост в объеме, применяешь ли в тренировках ангион метод? 

В окружности вырос на 0,7 (сейчас 12,2. Помог считаю С-Джелк

Bpel вырос на 2,5см (сейчас 18,5)

делал обычные тяги , иногда миксовал и немного успел с эксом позаниматься. Перед тягами всегда прогревал член носком с рисом.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Elusive сказал:

Перед тягами всегда прогревал член носком с рисом.

О блин никогда не буду таким методом прогревания пользоваться, как вспомню когда по квартире носился стряхивая член от прилипшего риса, хохма прям

а так  думаю норм под воду греть член-так удобнее

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
35 минут назад, noname47 сказал:

О блин никогда не буду таким методом прогревания пользоваться, как вспомню когда по квартире носился стряхивая член от прилипшего риса, хохма прям

а так  думаю норм под воду греть член-так удобнее

Так ты что, член в носок с рисом сувал?:acute: Там немного другой подход.)) Рисом набиваешь носок, завязываешь его и прикладываешь на пч. С самим рисом член не соприкосается, только через носок. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
51 минуту назад, noname47 сказал:

О блин никогда не буду таким методом прогревания пользоваться, как вспомню когда по квартире носился стряхивая член от прилипшего риса, хохма прям

а так  думаю норм под воду греть член-так удобнее

То есть в банке с кипятком член греть НОРМУЛЬ ?🤣 Ты там его еще не сварил ?

Возьми купи новый носок , плотный, можешь даже носок в носок всунуть и получится рис в двухслойном носке, и завежи на узел носок. Через такой слой в принципе ничего тебе не попадет , просто ты не аккуратно все сделал.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Лол. про прогревание в стеклянной банке с кипятком я прочитал на гратисе, вот и начал так делать, потом понял, что лучше водой из под крана прогревать

Ссылка на комментарий
8 минут назад, noname47 сказал:

Лол. про прогревание в стеклянной банке с кипятком я прочитал на гратисе, вот и начал так делать, потом понял, что лучше водой из под крана прогревать

Да как тебе удобно, так и прогревай. 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, noname47 сказал:

кто нибудь знает как можно сделать так чтобы член выглядел гладким и блестящим ? что помогает?

Новогодней мишурой обложить и шар на головку повесить))

 

4 часа назад, noname47 сказал:

А также, кто удалял вручную папулы на головке члена, отзовитесь. Стоит ли самому их удалять лазерной ручкой? Какие есть риски?

Я удалял. Самому можно, если руки растут из правильного места. Не знаю про лазерною ручку, все удалил маникюрными кусачками. Папул на головке было очень много, делал перерывы, управился за пару-тройку дней.

  • Лайк 1
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
27 минут назад, AlexBabnik сказал:

удалял. Самому можно, если руки растут из правильного места. Не знаю про лазерною ручку, все удалил маникюрными кусачками. Папул на головке было очень много, делал перерывы, управился за пару-тройку дней.

Ого) И как по ощущениям сам процесс удаления? Как в эстетическом плане теперь? Всё гладко? У меня тоже хватает этих папул. А тут, буквально на днях, подруга одна во время минета их обнаружила. Это говорит, что за пупурышки?) Испугалась. С яндексом её убеждал, что ничего страшного в них нет. Еле убедил.) 

Ссылка на комментарий

А от чего они вообще берутся? У меня никогда не было их.
Единственное шкурку от головки в детстве отрывал , чтоб залупа полностью открывалась  😆

Ссылка на комментарий
30 минут назад, AlexBabnik сказал:

Я удалял. Самому можно, если руки растут из правильного места. Не знаю про лазерною ручку, все удалил маникюрными кусачками. Папул на головке было очень много, делал перерывы, управился за пару-тройку дней.

Опиши процесс подробнее. Я вообще думал чистотелом вытравить, я так уже вытравливал некоторые бородавки на руках.

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Elusive сказал:

от чего они вообще берутся? У меня никогда не было их.

Это не заболевание, а вариант нормы. Если речь именно о перламутровых папулах полового члена (Гирсутоидные папилломы полового члена, Жемчужное ожерелье полового члена, Жемчужные папулы полового члена, Папиллярная корона полового члена). У кого-то есть, у кого-то нет. 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
14 минут назад, Elusive сказал:

А от чего они вообще берутся? У меня никогда не было их.

Не знаю, не углублялся в тему, но перламутровые папулы очень распространенное явление. Они появляются еще в детстве или в подростковом возрасте. Какой-то рудимент. У меня их было довольно много в 3 ряда, выглядело это уродливо.

 

 

20 минут назад, ZoLotoi сказал:

Ого) И как по ощущениям сам процесс удаления? Как в эстетическом плане теперь? Всё гладко?

Да, после удаления и заживления стало все очень гладко, будто их никогда и не было. По ощущениям не больно, в момент отщипывания кусачками только на долю секунды резкая боль, даже не боль, а просто очень неприятное ощущение. Реально больно может быть, если отщипнуть чуть выше корня папулы, т.е. отщипнуть маленькую часть слизистой самой головки. Тогда и кровоточить может сильно. Но и это не страшно, там все быстро заживает.

 

 

19 минут назад, Nkari сказал:

Опиши процесс подробнее.

Все очень просто. Нужны кусачки для маникюра, много ваты, спирт или водка (либо возможен хлоргексидин), лидокаин, стрептоцид порошок, бинт. Просто крови может быть много, т.к. некоторые ранки могут долго сильно кровоточить.

Обильно обрызгал лидокаином всю головку. Хотя может быть можно вообще без лидокаина, я даже сам не понял, работал ли он против такого типа воздействия или нет, головка просто немного онемевшая была, но все чувствовалось. После кусачками наметился, приложил к папуле и отщипнул под корень. Сразу после этого рану спиртом прижег ваткой, подержал так немного. Если много отщипнул, и обильно идет кровь, то ватку со спиртом держать дольше. Часто бывало такое, что отщипываешь следующую папулу, а предыдущая еще немного кровоточит, это нормально. Все делать лучше в ванной, т.к. крови будет довольно много, чтобы все стекало в ванну. Потом всю головку и все ранки обильно засыпать порошком стрептоцида, замотать это все бинтом и так оставить до следующего утра. Если за день не управился, то продолжить на следующий день. У меня на одну процедуру в день уходило где-то часа 3.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
4 часа назад, AlexBabnik сказал:

Папул на

Кто то уши мыши на голову придивляет, а зачем удалил ? Мешали при сексе или чисто из-за эстетики ?

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, npocmoDeD сказал:

Кто то уши мыши на голову придивляет, а зачем удалил ? Мешали при сексе или чисто из-за эстетики ?

Из-за эстетики. Выглядело это по-уродски, блевануть аж хотелось от вида этих папул. Не удивительно, что девушки могут задавать вопросы, если их заметят. У меня было тогда пару раз, когда девчонки задавали вопросы, заметив их.

У меня весь венец головки был усеян ими и с обратной стороны около уздечки тоже были. Перламутровые папулы были с детства. Давно их уже удалил, результат после удаления отличный! На гратисе очень давно про это писал.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...