Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник limit52 - "Подсказывайте делитесь опытом!"


Рекомендуемые сообщения

занимаюсь по програмее растигивания -А, V, круговые растягивания! сидение на члене , ну и сухой джелк. еще вопрос делал сухой джелк и получилось что ниже головки распухла кожи как у индюка висит, но проходит , что это лимфа? так и должно быть или чето я не так делаю?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • limit52

    30

  • Leon

    7

  • Неро

    6

  • Holmes

    3

Топ авторов темы

Изображения в теме

_ay _ay _ay

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

Ссылка на комментарий

Надо их,например, в паинте уменьшать 20х20 ставишь в рисунок->растянуть\наклонить-> растяжение и все пучком) Я поправил сам

Ссылка на комментарий

ребят скажите клэмп через скоко подключать можно? и от клэмпа идет только толщина? или на длинну тоже влияет,не замедлет ли клэмп рост в длинну ?

Ссылка на комментарий

Клемп можно пробовать после месяца двух тренировок.

Клемп хорош тем, что после растяжки BPFSL можно клемпануть и увидеть реальный прирост в длинне.

Да и толщину ништяк стимулирует. А стопорнуть это вряд ли.

Ссылка на комментарий

занимаюсь где-то пару недель, 2 треню и сутки, двое отдых, т.к на работе не получаеться! хотел узнать такой отдых большой не затормозит рост?

Ссылка на комментарий
занимаюсь где-то пару недель, 2 треню и сутки, двое отдых, т.к на работе не получаеться! хотел узнать такой отдых большой не затормозит рост?

Ну 1-2 дня отдыха не сильно что-то затормозят. В принципе 2-3 трены в неделю это уже хорошо.

А вообще - больше тренишь - больше рост, ну и соответственно наоборот.

Ссылка на комментарий

Ты недавно начал,отдых тебе нужен обязательно!!!

Желательно вообще делать через день тренировки,день тренишь-день отдых. По наблюдениям ,мы растем во время отдыха,после хорошей и постоянно увеличивающейся нагрузки.

Ссылка на комментарий

Всем спасибо! Будим тренить значить, и ждать результатов!) Заметил кстати что за пару недель от как то тверже стал при эрекции и эрекция сильней!

заметил что от сухова джелка пч ниже головки как бы лифмой заплывает, это плохо? надо уменьшить треню или так и продолжать?

Ссылка на комментарий
заметил что от сухова джелка пч ниже головки как бы лифмой заплывает, это плохо? надо уменьшить треню или так и продолжать?

Норм, у меня тоже заплывает, ничего страшного, через часок-другой отёк сходит.

Ссылка на комментарий
заметил что от сухова джелка пч ниже головки как бы лифмой заплывает, это плохо? надо уменьшить треню или так и продолжать?

Кольцо лимфы под головкой после джелка - это норма у новичков, у меня тоже так было, потом не будет член так реагировать. )=

Ссылка на комментарий

Всем привет, занимаюсь по проге новичка дето месяц мож больше, правда и пропускал бывало неделю не тренил! Сделал замер и получилось nbpel-18. общий прирост от занятий нупом с 1см. тренил больше было б больше) и еще 18.2 получаеться ток если постораться и эрекция максимальная и еще напряч, это от чего можут быть? потому что пч мускул слаб? надо боольше джелк делать?

Ссылка на комментарий

Да, сухой джелк поможет вырасти пч мускулу (если будешь добросовестно работать), кегель позволит тебе улучшить эрекцию и закрепить новые размеры мускула. Кегель-упражнение

Ссылка на комментарий

Ребят решил через недельку Клюмп подключить, что надо пить для раззжижения крови, и сколько по времени, неделю две? scratch

Ссылка на комментарий
Да, сухой джелк поможет вырасти пч мускулу (если будешь добросовестно работать), кегель позволит тебе улучшить эрекцию и закрепить новые размеры мускула. viewtopic.php?f=15&t=186
спасиб)
Ссылка на комментарий

Я клемпю, резинка длина 25 см и ширина 2 см черная цветом, довольно жесткая, но не сильно, можно в тканях найти или где шнурками торгуют, там тоже есть, плюс крепкий шнурок-можно от рабочей обуви, хоккейный! Сначала затягиваешь резинку, потом сверху затягиваешь шнурком и все, у Фриза есть 3-4 страница, там все подробно!

Ссылка на комментарий
Я клемпю, резинка длина 25 см и ширина 2 см черная цветом, довольно жесткая, но не сильно, можно в тканях найти или где шнурками торгуют, там тоже есть, плюс крепкий шнурок-можно от рабочей обуви, хоккейный! Сначала затягиваешь резинку, потом сверху затягиваешь шнурком и все, у Фриза есть 3-4 страница, там все подробно!

Спасибо Леон) а ты пьеш чтонибуть от ромбов? что нить типо льняное масло или еще чего? и подскажи как ты начинал клэмпить?

Ссылка на комментарий

Я сначала пил четверть таблетки аспирина пару недель, потом забил, вроде все нормально! Вот так с резинкой и шнурком начал клемп-месяц поклемпил и забросил, сейчас возобновил, хочу год непрерывно отклемпить, от себя могу посоветовать садсак слинки в клемпе-очень мощное упражнение и еще заламываешь член к низу и выгинаешь как боевой лук по дуге к низу, сжимаешь головку этой же рукой, так держишь, а второй джелкуешь, обхват +0.5-0.7, потом правда уходит через пару дней отдыха, но надо как-то его зафиксировать!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...