Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник limit52 - "Подсказывайте делитесь опытом!"


Рекомендуемые сообщения

Привет всем! вот тож решил создать свою анкету так сказать для наглядности результатов.

 

Немного о себе: возраст 22, рост 172. веду скорее всего мало подвижный образ жизни, если не считать работу :)

 

НУП пробовал занимать сначала по какой-то программе нашел диск с курсом, решил попробовать но прозанимался меньше месяца т.к. работа особо не позволяла, но об этом позже.

 

Особого эффекта не заметил т.к прога была немного не понятная толком ничего не разъяснялось. В поиске нормальной программы набрел на этот бесплатный форум, ;-) ну думаю сейчай попрет

 

думаю с чего начать. им как лучше что делать кто подскажет мож опытный НУПИРИЩЕ и на счет моей работы. у меня работа я постоянно в разъездах, т.е. 1.5-2 суток дома и 1-1.5 в поездке, поэтому регулярно не получаеться заниматься! У каво-нибудь может такая же проблема была, кто знает как лучше прогу составить и будит ли вообще толк если делать такие перерывы?

 

степень эрекции дето 8-9.

размеры сейчас nbpel-17, но почему-то колеблются результаты от 16.5-17 видимо от уровня эрекции.

nbel -18.4.

eg-13 в середине у основания 12.5 дето.

 

мечта nbpel-19.5. eg 15 :)

 

Есть искривление вверх! вот как то так... Жду дельных советов ;)( . Всем спасибо

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

шкала линейки начинается не сразу.. надо +7 мм )

Ссылка на комментарий
  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • limit52

    30

  • Leon

    7

  • Неро

    6

  • Holmes

    3

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет!

Можно и в разъездах тренить. Заперся в туалете и погнал. Я в туалете поезда делал джелк. Всегда можно найти выход или туалет)

Сначала сделай все замеры[izmery][/izmery] Начинай с [proga_n:3hjandg8][/proga_n]. Освой [suhoi_jelq:3hjandg8][/suhoi_jelq].

Читай по больше форум. Расскажи свою историю. Что тебя подтолкнуло к увеличению?

И роста!

Ссылка на комментарий

Можно как ты говориш и в туалете. Но всеже должным образом не получиться полноценная трена! И подскажите во время трены сливать нельзя или это не имеет значения?!? А то бывает дикое желание слить!!!! И кто после нупа с девушками сексом занимались разницу ощущали девушки?

Ссылка на комментарий

И кто знает прогревание на что влияет, и так важно ли оно, и что если его не делать? т.к на работе это точне не получиться!

Ссылка на комментарий
Привет!Читай по больше форум. Расскажи свою историю. Что тебя подтолкнуло к увеличению?

И роста!

А подтолкнуло то что у моей девушки бывший был, 20 см!! Хоть она и говорит что я на много лучше в сексе и эти пару см ниче не дают,и главное умение, и у меня НОРМАЛЬНЫЙ -) Но все таки не хочется отставать!!! :) так что надо

Ссылка на комментарий

Сливать по крайней необходимости - раз-два в неделю, не чаще, чтобы не было тормоза росту...

 

Прогревание важно перед растяжениями, [suhoi_jelq:2ghaklnh][/suhoi_jelq] можно делать без прогрева, он сам разогреет член, только в самом начале не очень сильно пережимать :hi

Ссылка на комментарий
Сливать по крайней необходимости - раз-два в неделю, не чаще, чтобы не было тормоза росту...

 

Прогревание важно перед растяжениями, [suhoi_jelq:25cmlv3f][/suhoi_jelq] можно делать без прогрева, он сам разогреет член, только в самом начале не очень сильно пережимать :hi

А если предварительно сухой джелк - то после него када растяги делаеш можно не греть?? а на счет пережиманий то я джелкам уже баловался, так что пч уже привык!! и вопрос если сексом занимался то можно ли после него тренить? Если да то через скоко?

Ссылка на комментарий
:hi Хочу спросить... с моими начальными параметрами (без вдавливания 17, с вдавливанием 18.4 EG 13) релаьно дорасти до 19-20 без вдавливания и eg-15? и от чего зависит рост и у всех ли растет, бывает ли что у каго-нибудь вообще нет роста?

 

Вполне можешь, теоретически рост на 5-6 см в длину возможен, далее - вопрос. От чего зависит? От тренировок и от того, какая у тебя туника - если однослойная, легко растут, если многослойная - ее растянуть практически невозможно... Похоже, у тебя ее нет - потому что у парней с многослойной туникой члены как правило маленькие, а ты без НУПа вот какой огромный болт отрастил Регулярность тренировок даст результат... Читай также теорию роста члена - ссылка в моей подписи...

Ссылка на комментарий

Вот-вот, мотивирую тебя, +1.5 см за 5 месяцев, раньше бы сделал, за 3 месяца даже, просто тянул не так, как сейчас!) Начальные параметры у нас схожи, полноценная трена получится, я например, разделяю джелк утром, а растяги вечером перед сном в ванне! Пррогрев положительно влияет на растяжение тканей члена и меньше вероятность словить травму!) Слушай советы-это главное и не забывай про себя и самочувствие организма, и члена в целом! Удачи!)

Ссылка на комментарий

Вот решил выложить фото для наглядности =) на втором шкала линейки начинается не сразу.. 7 мм )

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

а на втором заметно искривление!!! Кто скажет как его немного выпрямить?! Попоже сфоткаю сбоку там видно искривление вверх еще(( Вот еще что, лазил по форуму прочитал про дорсальное утолщение и к сожаление обнаружил у себя его.. в спокухе чувствую када растягиваю что как стальная лента от корня идет, и онанатяжена хотя сам пч еще можно тянуть и тянуть Сделал замеры BPFSL = 19.6 а Bpel=18.7 и стояк дето 9!! это получается упор надо делать на сосудистых!!! Кто подскажет как бодрей прогу скорректировать, с этими параметрами и с искривлением, буду очень признателен ;-) И у кто поделиться опытом растяжения этой стальной ленты?!? щас скоро отпуск буду усиленно нупить))

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Ссылка на комментарий
Кто скажет как его немного выпрямить?! Попоже сфоткаю сбоку там видно искривление вверх еще(( Вот еще что, лазил по форуму прочитал про дорсальное утолщение и к сожаление обнаружил у себя его.. в спокухе чувствую када растягиваю что как стальная лента от корня идет, и онанатяжена хотя сам пч еще можно тянуть и тянуть Сделал замеры BPFSL = 19.6 а Bpel=18.7 и стояк дето 9!! это получается упор надо делать на сосудистых!!! Кто подскажет как бодрей прогу скорректировать, с этими параметрами и с искривлением, буду очень признателен ;-) И у кто поделиться опытом растяжения этой стальной ленты?!? щас скоро отпуск буду усиленно нупить))

Это не стальная лента, а сосудисто-нервный пучок. И он у всех есть у кого имеется член в наличии. Дорсальное утолщение намного глубже. Не заморачивайся.

Теперь искривление...делай джелк в противоположную сторону искривления. Делай эрегированные сгибания.

Ссылка на комментарий
народ кто подскажет, эксом можно искривление убрать???

 

Навряд ли.Тут кто-то об этом писал.Дело в том, что икривление проявляется в эрегированном состоянии - это неодинаковое развитие пещеристых тел члена - левой и правой, которые при эрекции вмещают разное количество крови...

 

А эксом тянут член в расслабленном состоянии - т.е. растягивают не пещеристые тела, а тунику, оболочку члена...

 

Тебе надо делать упражнения на эрегированном члене - растягивания эрегированного, джелк с выгибанием члена, садсак слинки и сгибания эрегированного члена - смотри [katalog_upr:17yseufs][/katalog_upr]

 

 

А член у тебя мощный _ay и искривление не сильное.

Ссылка на комментарий

Обратил внимание на твои размеры в первом сообщении - есть неточность, перемерь и укажи bpel, nbpel, а также замерь bpfsl - это важнейший параметр члена. После уточнения размеров можно корректировать прогу, что тебе больше делать надо для роста.

 

Мечта у тебя хорошая, но заниженная, при исходной длине в 18, 4 можно прибавить в идеале +5 - вот и считай, сколько может быть _ay

 

Только тренить жестко надо!

Ссылка на комментарий

Неро ну та тех фото видно искревление немного в лево, меня больше беспокоит что он как бы искревлен вверх.. если выпрямить то получаеться 18.2 дето!

Ссылка на комментарий

занимался недели 3 гдето по программе растягивания, джел сухой, сидел на члене, за это время вытянул дето 0.8, потом небыло времени забросил, эрекция немного упала щас то что вытянул незаметно. Будим по новой браться, щас хоть время появилось немного..)

Ссылка на комментарий
ну на тех фото видно искревление немного в лево, меня больше беспокоит что он как бы искревлен вверх.. если выпрямить то получаеться 18.2 дето!

 

Немного бананчиком загнут? Это нормально - джелкуй на эрегированном с вытягиваним члена вниз, а потом как привыкнет в твоем случае [sadsak_slinki:2yo2nbui][/sadsak_slinki] поможет - она круто член выгибает. И эрегированную веревку крутить будешь - помогает в выпрямлении...

Ссылка на комментарий

да бананчиком!!) сделал замеры поновой получилось : bpel-19(длина с эрегированного с вдавленной линейкой) bpfsl- 20(длинна растянутого с вдавленной линейкой) nbpel-17.5(длинна эрегированного члена невдавленной линейкой) ег-13...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...