Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник limit52 - "Подсказывайте делитесь опытом!"


Рекомендуемые сообщения

От тромбов нужно каждый день пить по четвертинке аспирина,когда практикуешь клемп.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • limit52

    30

  • Leon

    7

  • Неро

    6

  • Holmes

    3

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я сначала пил четверть таблетки аспирина пару недель, потом забил, вроде все нормально! Вот так с резинкой и шнурком начал клемп-месяц поклемпил и забросил, сейчас возобновил, хочу год непрерывно отклемпить, от себя могу посоветовать садсак слинки в клемпе-очень мощное упражнение и еще заламываешь член к низу и выгинаешь как боевой лук по дуге к низу, сжимаешь головку этой же рукой, так держишь, а второй джелкуешь, обхват +0.5-0.7, потом правда уходит через пару дней отдыха, но надо как-то его зафиксировать!

Спасибо _ay Будим пробовать)

Ссылка на комментарий
Обхват не растет у тебя пока?

 

Леон всегда вовремя _bi

Да как бы особо не заметил, член вроде как то более выровнялся по обхвату только. да я и не замерял как-то еще хочу клэпануть и потом замерию)

Ссылка на комментарий
От тромбов нужно каждый день пить по четвертинке аспирина,когда практикуешь клемп.

Холмс аспирин кровь разжижает? и аспирин это вродеж как бренд идет можно вроде пить другие таблетки наши заменитель аспирина как называеться кто знает?

Ссылка на комментарий
Вроде перед клемпом желательно делать, а потом сразу одеваешь и в клемпе crazy

попробовал сначала джел сухой немного потом клэмп(бинтом эластичным и шнурком) разнесло канеш неплохо(еще и кегелем подкачивал crazy ) замерил обхват получилось 15 yahoo сделал 3 подхода по мин 5 для начало. Включил порнуху и такое чувство что лопнет, правда слил(( qipp неудержался

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...