Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

weirdbruh - "Начало Тернистого пути с 14.3/11.5"


Рекомендуемые сообщения

28 минут назад, weirdbruh сказал:

Просто с таким хватом нереально тянуть вверх нормально

У тебя куй какой-то особой конструкции?:)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • weirdbruh

    15

  • Андрей 954773

    8

  • Elusive

    7

  • sambucus

    5

41 минуту назад, nnr76 сказал:

У тебя куй какой-то особой конструкции?:)

он просто необрезанный вот мне и не удобно)

Ссылка на комментарий
1 час назад, weirdbruh сказал:

Просто с таким хватом нереально тянуть вверх нормально

Вверх действительно тяжело приспособиться тянуть. Осваивай пока боковые тяги и вниз

Ссылка на комментарий

Парень в таком возрасте не скупись, купи мульти витаминный комплекс и пей несколько лет . . Ешь больше мяса  

56 кг жесть 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 11.01.2024 в 13:57, weirdbruh сказал:

Рост : 180 см

Вес: 56 кг

Слушай, а ты можешь скинуть фотку стоя начиная от плеч и чтобы ноги были видны , можно и в трусах😄.

интересно просто увидеть как выглядит 56кг при росте 180

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Elusive сказал:

😄нтересно просто увидеть как выглядит 56кг при росте 180

+1

Как рама от велосипеда;)

Извините:)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Андрей 954773 сказал:

Парень в таком возрасте не скупись, купи мульти витаминный комплекс и пей несколько лет . . Ешь больше мяса  

56 кг жесть 

 

Я и так пытаюсь увеличить свой вес, к сожалению ничего пока что не выходит

4 часа назад, Elusive сказал:

Слушай, а ты можешь скинуть фотку стоя начиная от плеч и чтобы ноги были видны , можно и в трусах😄.

интересно просто увидеть как выглядит 56кг при росте 180

если уж так интересно, то вот:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 4
  • WTF?! 1
Ссылка на комментарий
53 минуты назад, weirdbruh сказал:

Я и так пытаюсь увеличить свой вес, к сожалению ничего пока что не выходит

если уж так интересно, то вот:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Странно конечно, но я бы не сказал что выглядит супер худым, вполне нормально смотрится.)) Коленки только правда как у узников освенцима, а так вполне норм

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

У тебя вот ПЧ в обхвате такой же как у меня был при старте. Как у тебя вообще презы держаться, нормально?  
у меня вот 12,3eg  и даже те же дюрекс классик которые совсем небольшие по обхвату и те сползают. Мб я делаю что-то не так(

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Elusive сказал:

У тебя вот ПЧ в обхвате такой же как у меня был при старте. Как у тебя вообще презы держаться, нормально?  
у меня вот 12,3eg  и даже те же дюрекс классик которые совсем небольшие по обхвату и те сползают. Мб я делаю что-то не так(

к сожалению не могу тебе ответить на данный вопрос, у меня не было полового контакта :D

Пока не забыл, хочу поделиться апдейтами которые произошли с пч.
BPFSL - 16см (+0.5 см)
BPEL - 15.4см (+0.5 см)
EG - стал 12.5 см у основания, у середины все те же 11.5 см

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, weirdbruh сказал:

сожалению не могу тебе ответить на данный вопрос, у меня не было полового контакта :D

Пока не забыл, хочу поделиться апдейтами которые произошли с пч.
BPFSL - 16см (+0.5 см)
BPEL - 15.4см (+0.5 см)
EG - стал 12.5 см у основания, у середины все те же 11.5 см

@weirdbruh Не было секса -будет не ты первый и не последний. Ты вполне сложен норма и ПЧ хорошо стоит, но все же важно поднять вес до твоей нормы. Важно кроме правильного питания еще и проявлять физ активность  -мышцы не растут если им не дают нагрузку, займись йогой. Да тоже важно нормировать слив при мастурбации  ну не чаще 3раз в неделю, постарайся научиться оргазменному мастурбированию. Постарайся есть меньше сладкого.

Вот еще раз ссылки https://nup.ru/topic/3982-sambucus-dvizhenie-jeto-zhizn/page/14/#:~:text=https%3A//nup.ru/topic/3982,органами тела.%2C-Область промежности мужчины

 

Ссылка на комментарий
56 минут назад, sambucus сказал:

@weirdbruh Не было секса -будет не ты первый и не последний. Ты вполне сложен норма и ПЧ хорошо стоит, но все же важно поднять вес до твоей нормы. Важно кроме правильного питания еще и проявлять физ активность  -мышцы не растут если им не дают нагрузку, займись йогой. Да тоже важно нормировать слив при мастурбации  ну не чаще 3раз в неделю, постарайся научиться оргазменному мастурбированию. Постарайся есть меньше сладкого.

Вот еще раз ссылки https://nup.ru/topic/3982-sambucus-dvizhenie-jeto-zhizn/page/14/#:~:text=https%3A//nup.ru/topic/3982,органами тела.%2C-Область промежности мужчины

 

Слив контролирую. Спортом занимаюсь с давнего времени, раньше тяжелой атлетикой, сейчас воркаутом. Большинство материала, что ты отправил, читаю по сей день.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Ну форма у тебя нормальная для пляжа видно занимаешься красавчик, смотри самые большие мышцы это ноги качай их я в 18 Лет приседал 500-800 раз ноги были 65 см обхвата и сухие смотрелось люто тк я дрышь у меня обхват кисти 15 см так что качай ноги, занимайся с возрастом сëровно наберëшь я тоже 52 весил. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Андрей 954773 сказал:

я в 18 Лет приседал 500-800 раз

Толку столько приседать нет (да и вообще нет смысла делать столько повторений для любой мышцы) с собственным весом, это глупость. От этого нормальная гипертрофия не попрет, чуть-чуть будет увеличение, но быстро упрешься в предел.

Это хорошо только для сердечно-сосудистой системы, для сжигания калорий, ну и для повышения выносливости этих мышц (окислительные мышечные волокна и накопление в них митохондрий). Но не для увеличения мышц.

Для нормальной гипертрофии нужно утяжеление, а не работа с собственным весом, тем более не надо так мучать мышцы и суставы столькими повторениями, надо делать ограниченное количество раз, например, 8-10 повторений за подход со штангой нормально.

Ссылка на комментарий
28 минут назад, AlexBabnik сказал:

Толку столько приседать нет (да и вообще нет смысла делать столько повторений для любой мышцы) с собственным весом, это глупость. От этого нормальная гипертрофия не попрет, чуть-чуть будет увеличение, но быстро упрешься в предел.

Это хорошо только для сердечно-сосудистой системы, для сжигания калорий, ну и для повышения выносливости этих мышц (окислительные мышечные волокна и накопление в них митохондрий). Но не для увеличения мышц.

Для нормальной гипертрофии нужно утяжеление, а не работа с собственным весом, тем более не надо так мучать мышцы и суставы столькими повторениями, надо делать ограниченное количество раз, например, 8-10 повторений за подход со штангой нормально.

Начнём того что как раз-таки от веса суставы и стираются А когда весишь 60 кг можешь хоть 3.000 раз за день приседать, во-вторых Да ты прав сердечно-сосудистая система у меня страдает у меня врождённый порок сердца, плюс у меня шесть межпозвонковых грыж и брать вес на спину я физически не могу, помимо этого много повторка положительно влияет на тестостерон в отличие от тяжёлых весов, вообще любое спорт повышает тестостерон но тяжёлые веса А конкретно время восстановления тестостерон понижает как и иммунитет . 

ММои ноги выдающиеся  я могу работать месяц за офисом а потом за ночь пройти 30 км спокойно а люди с мышцами из зала строгают одышкой на 3 километре . Так что не надо ту  умничать пацан молодой щас крыж наберëт   

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
55 минут назад, Андрей 954773 сказал:

Начнём того что как раз-таки от веса суставы и стираются А когда весишь 60 кг можешь хоть 3.000 раз за день приседать, во-вторых Да ты прав сердечно-сосудистая система у меня страдает у меня врождённый порок сердца, плюс у меня шесть межпозвонковых грыж и брать вес на спину я физически не могу, помимо этого много повторка положительно влияет на тестостерон в отличие от тяжёлых весов, вообще любое спорт повышает тестостерон но тяжёлые веса А конкретно время восстановления тестостерон понижает как и иммунитет . 

ММои ноги выдающиеся  я могу работать месяц за офисом а потом за ночь пройти 30 км спокойно а люди с мышцами из зала строгают одышкой на 3 километре . Так что не надо ту  умничать пацан молодой щас крыж наберëт   

Что то делать с весом сверху я не буду, так как у меня сейчас идет активная фаза развития сколиоза (сейчас уже вторая степень). Это кстати основная причина, почему я перестал заниматься тяжелой атлетикой.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 29.02.2024 в 15:42, Андрей 954773 сказал:

А когда весишь 60 кг можешь хоть 3.000 раз за день приседать

Да хоть миллион раз за день ты присядешь, мышцы от этого не растут, постоянной гипертрофии не будет. Такими повторениями быстро упрешься в свой потолок, а дальше такими повторениями абсолютно ничего уже не сделаешь, только лишь кол-во митохонрий будешь увеличивать на работающих мышечных волокнах, мышцы от этого не растут.

 

В 29.02.2024 в 15:42, Андрей 954773 сказал:

Да ты прав сердечно-сосудистая система у меня страдает у меня врождённый порок сердца

Так приседания наоборот хорошо сказываются на сердечно-сосудистой системе. А если еще тренировать камбаловидную и икроножную мышцы, то еще лучше. Как говорится, ноги - это второе сердце.

 

В 29.02.2024 в 15:42, Андрей 954773 сказал:

плюс у меня шесть межпозвонковых грыж и брать вес на спину я физически не могу

Это все зависит от размера грыж. Если они маленькие (менее 4-5 мм), если абсолютно не дают о себе знать и не задевают нервные корешки, то тренироваться можно, просто очень большие веса нельзя не брать. А если грыжи большие, то тогда действительно нельзя.

Тогда надо прорабатывать и укреплять спину другими упражнениями - турник, гиперэкстензия и т.д., и т.п., и еще плюс желательно висеть вниз головой (инверсионные ботинки на турнике или инверсионный стол), разгружая позвоночный стлолб и мышцы. Ну и плюс там всякие миофасцеальные релизы для мышц спины и т.д.

 

В 29.02.2024 в 15:42, Андрей 954773 сказал:

много повторка положительно влияет на тестостерон в отличие от тяжёлых весов, вообще любое спорт повышает тестостерон но тяжёлые веса А конкретно время восстановления тестостерон понижает как и иммунитет .

Наоборот приседания с тяжелым весом тест увеличивают в перспективе. Не сразу конечно же. Сразу на тренировках и после них идет просадка теста и выделение кортизола, стресс, а вот потом на отдыхе и восстановлении тест увеличивается.

 

В 29.02.2024 в 15:42, Андрей 954773 сказал:

Мои ноги выдающиеся  я могу работать месяц за офисом а потом за ночь пройти 30 км спокойно

Мне кажется, ничего выдающегося в этом нет)) Я бегаю обычно по 12-15 км 2 раза в неделю, иногда 3 раза в неделю, я просто так быстрым шагом и 100 км могу пройти, наверное))) Не вижу ничего в этом чего-то экстраординарного.

 

В 29.02.2024 в 15:42, Андрей 954773 сказал:

Так что не надо ту  умничать пацан молодой щас крыж наберëт

Как раз я и не умничал))) А по факту все сказал.

 

23 часа назад, weirdbruh сказал:

Что то делать с весом сверху я не буду, так как у меня сейчас идет активная фаза развития сколиоза (сейчас уже вторая степень).

Это серьезно. Да, никаких работ с весами тебе нельзя. Как вариант, тебе мышцы укреплять надо, т.к. у тебя может быть дисбаланс в мышцах, поэтому может развиваться сколиоз. И плюс к этому у тебя скорее всего был резкий скачок роста, а мышцы за твоим ростом пока не поспевают, это тоже может быть причиной сколиоза. Это как один из вариантов. Но лучше все с профильными врачами обсуждать.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, AlexBabnik сказал:

Да хоть миллион раз за день ты присядешь, мышцы от этого не растут, постоянной гипертрофии не будет. Такими повторениями быстро упрешься в свой потолок, а дальше такими повторениями абсолютно ничего уже не сделаешь, только лишь кол-во митохонрий будешь увеличивать в работающих мышцах на окислительных волокнах, мышцы от этого не растут.

 

Так приседания наоборот хорошо сказываются на сердечно-сосудистой системе. А если еще тренировать камбаловидную и икроножную мышцы, то еще лучше. Как говорится, ноги - это второе сердце.

 

Это все зависит от размера грыж. Если они маленькие (менее 4-5 мм), если абсолютно не дают о себе знать и не задевают нервные корешки, то тренироваться можно, просто очень большие веса нельзя не брать. А если грыжи большие, то тогда действительно нельзя.

Тогда надо прорабатывать и укреплять спину другими упражнениями - турник, гиперэкстензия и т.д., и т.п., и еще плюс желательно висеть вниз головой (инверсионные ботинки на турнике или инверсионный стол), разгружая позвоночный стлолб и мышцы. Ну и плюс там всякие миофасцеальные релизы для мышц спины и т.д.

 

Наоборот приседания с тяжелым весом тест увеличивают в перспективе. Не сразу конечно же. Сразу на тренировках и после них идет просадка теста и выделение кортизола, стресс, а вот потом на отдыхе и восстановлении тест увеличивается.

 

Мне кажется, ничего выдающегося в этом нет)) Я бегаю обычно по 12-15 км 2 раза в неделю, иногда 3 раза в неделю, я просто так быстрым шагом и 100 км могу пройти, наверное))) Не вижу ничего в этом чего-то экстраординарного.

 

Как раз я и не умничал))) А по факту все сказал.

 

Это серьезно. Да, никаких работ с весами тебе нельзя. Как вариант, тебе мышцы укреплять надо, т.к. у тебя может быть дисбаланс в мышцах, поэтому может развиваться сколиоз. И плюс к этому у тебя скорее всего был резкий скачок роста, а мышцы за твоим ростом пока не поспевают, это тоже может быть причиной сколиоза. Это как один из вариантов. Но лучше все с профильными врачами обсуждать.

Кароче по спине я занимаюсь бро, болит зараза  там ещё смещение, однокласники на бардюр толкнули в детстве так что я весь в сравмах, ещё и оба плеча порваны, занимался тайским боксом, ещё проблема с коленом)) дай бог приседания излечили вот я их и хволю тк многое дали, + жилет 20 кг и подтягивания и брусья вобще топ, крос фит силовой моë только лень иногда)) 

В любом случае буду  зарабатывать бабки Надеюсь кстати миллионером, думаю что стану оно по-другому никак по-другому не выжить   э.... 

Сейчас всё полке менее по здоровью. 

Главное не бухать, Да пацану нужно идти в зал но особо-то я не сторонник, тяги и приседа, 56 кг какого присед гружи набить, Хорошо если тренер есть А так сейчас в зал хожу смотрю те кто приседают конём бедные люди)... Может сказать им). 

 

По поводу роста мышц и количество митохондрий от приседаний Оно такое же что есть вы сами , нету особо как-то с тобой спорить либо доказывать тебе  есть кучу роликов на утверждение, я лично если дома треню то + 20 кг жилет 30 прыжков  100 выполов 30 прыжков на ногу 200 приседаний и этого достаточно чтобы они набухли и держали тонус под 70 см в спокойном состоянии 65  для кого-то этот обхват маленький но повторюсь я и вешу 75 кг да и занимаюсь для себя. 

 

Очень полезен в спортзал Для меня тем что есть тренажёры которые задействуют те группы мышц которые невозможно действовать на турнике. 

ППо поводу  того что приседания влияют на сердечно-сосудистую систему бред , у нас пауэрлифтеров иногда кровь из носа идёт от 😂 и голова красная как будто лопнет, давление спасибо не скажешь  , а многоповторка как раз и укрепляет сосуды .. 

2 часа назад, weirdbruh сказал:

Что то делать с весом сверху я не буду, так как у меня сейчас идет активная фаза развития сколиоза (сейчас уже вторая степень). Это кстати основная причина, почему я перестал заниматься тяжелой атлетикой.

Молодец, новый спортзал лучше записаться так как ты должен работать над всеми группами мышц. 

Соходи к  мануальному терапевту после спортзала . Два дня отдых и опять, это тяжёлая работа Но тот кто тяжело работает ему всегда воздаётся,  мы мужчины и наш мир суров мы должны терпеть боль и преодолевать припятствие 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Андрей 954773 сказал:

Кароче по спине я занимаюсь бро, болит зараза  там ещё смещение

Тогда да, в таком случае естественно не надо нагружать тяжестями позвоночник. Здоровья тебе!

 

1 час назад, Андрей 954773 сказал:

А так сейчас в зал хожу смотрю те кто приседают конём бедные люди)... Может сказать им)

Конем - в смысле приседают с непрямой спиной? Я бы сказал, ведь сильно травмируются же)) Может уже травмировались и получили грыжу, просто как-нибудь потом об этом узнают, когда грыжа постепенно увеличится с такой техникой приседа.

 

1 час назад, Андрей 954773 сказал:

По поводу роста мышц и количество митохондрий от приседаний Оно такое же

нету особо как-то с тобой спорить либо доказывать тебе  есть кучу роликов на утверждение

Ты скорее всего путаешь митохондрии с миофибриллами. Как раз миофибриллы не могут увеличиваться в количестве, т.к. их гиперплазия у человека невозможна, точнее не доказана. А кол-во митохондрий растет только в путь от очень большого кол-ва повторений со своим весом. Ладно, спорить не будем. У нас с тобой какое-то недопонимание. Закроем тему.

 

1 час назад, Андрей 954773 сказал:

По поводу  того что приседания влияют на сердечно-сосудистую систему бред , у нас пауэрлифтеров иногда кровь из носа идёт от 😂 и голова красная как будто лопнет, давление спасибо не скажешь

Опять какое-то недопонимание))) Я про приседания изначально говорил, что они хорошо сказываются на сердечно-сосудистой системе, когда их делаешь именно без больших грузов или вообще со своим весом во много повторений))))) Тут говорил это:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...