Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

weirdbruh - "Начало Тернистого пути с 14.3/11.5"


Рекомендуемые сообщения

1 Общие данные

Возраст : 17 лет

Рост : 180 см

Вес: 56 кг

Сколько примерно времени можете уделять упражнениям по увеличению члена?

от 1-ого до 2-ух часов в день.

Образ жизни - подвижный

2 Основные размеры члена:

BPEL=14.9

NBPEL=14.3

BPFSL=14.8

EG=11.5

Член не обрезан

3 Степень эрекции своего члена по шкале:

8-9

4 Под каким углом стоит член в эрекции по отношению к телу

≈45 градусов

5 Кто вы - Растун или Показун?

Растун

6 Какой у вас LOT?

 7:30

 

Занимаюсь уже 4 дня.

Прогрев 5 минут

Растяги 5 минут

Веревка 15 минут

Круговые растяги 5 минут

Прогрев 5 минут

Джелк-Веревка 10 минут

Прогрев 5 минут

Сухой Джелк 50 раз (по 10 на каждую сторону)

Хотелось бы услышать от ветеранов, что стоит изменить, в какое направление идти, какие аспекты выделить.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • weirdbruh

    15

  • Андрей 954773

    8

  • Elusive

    7

  • sambucus

    5

прилагаю фото-карточку сбоку

бтв после сессии ( было тяжело получить хорошую эрекцию)

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

цели:
прежде всего улучшить эрекцию

увеличить свой NBPEL на 3-4 см

увеличить EG  до промежутка от 14.5 и тд.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

Цели хорошие но слишком нереальные. Особо не настраивайся на такой большой прирост. Сделай промежуточные цели более достижимые для начала иначе потеряешь мотивацию

Ссылка на комментарий
2 часа назад, weirdbruh сказал:

Хотелось бы услышать от ветеранов, что стоит изменить, в какое направление идти, какие аспекты выделить.

@weirdbruh Привет! Ты здесь и это твой верный шаг к познанию себя как мужчину.  При тренах по НУП соблюдай режим труда и отдыха то есть 2дня в неделю отдых от НУП  и в эти дни занимайся упражнениями по развитию тазового дна (см. Созидание мощного члена.) Да и еще по твоим данным у тебя есть все условия для выполнения твоей цели. Удачи.

Прочти темы  Созидание мощного члена 

а также вот ссылки https://nup.ru/forum/7-razdel-dlja-novichkov/#:~:text=Что необходимо прочитать новичкам,%2C 3 декабря%2C 2023

И вот важно :

"Если нупер возрастом 16-22 лет никогда не имел воздействия на свой член и не имел никогда сексуальных контактов, то ему надо осторожно подходить к тренировкам и медленно приучать член к упражнениям, для таких период освоения может быть самым длительным и составлять 3-4 месяца."

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, sambucus сказал:

@weirdbruh Привет! Ты здесь и это твой верный шаг к познанию себя как мужчину.  При тренах по НУП соблюдай режим труда и отдыха то есть 2дня в неделю отдых от НУП  и в эти дни занимайся упражнениями по развитию тазового дна (см. Созидание мощного члена.)

привет, спасибо за фидбек! упражнение кегеля начал делать еще до основных упражнений НУП'а. 

 

4 минуты назад, sambucus сказал:

 

Прочти темы  Созидание мощного члена 

а также вот ссылки https://nup.ru/forum/7-razdel-dlja-novichkov/#:~:text=Что необходимо прочитать новичкам,%2C 3 декабря%2C 2023

спасибо, обязательно прочитаю.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@weirdbruh  Вот хорошее упражнение.

. Упражнения по развитию тазового дна это упражнения при которых задействованы все мышцы около твоего ПЧ

Важно научиться управлять своей секс энергией так-как  тебе трудно будет удержаться от слива во время трена потому что ты молодой и гипер сексуален все ссылки для этого я тебе дал изучай.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
5 минут назад, sambucus сказал:

@weirdbruh  Вот хорошее упражнение.

. Упражнения по развитию тазового дна это упражнения при которых задействованы все мышцы около твоего ПЧ

 

да, технику Fowfers тоже практикую. проблема только в том, что я не чувствую натяжения от техники сидения на ПЧ как бы я не старался. сейчас практикую 3-ью технику (эрегированный пч), где чувствую натяжение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, weirdbruh сказал:

технику Fowfers тоже практикую. проблема только в том, что я не чувствую натяжения от техники сидения на ПЧ как бы я не старался. сейчас практикую 3-ью технику (эрегированный пч), где чувствую натяжение.

@weirdbruh Это хорошее упражнения ,но его надо выполнять на полу стоячем ПЧ или еще меньше примерно на 40% стояка.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

хотелось бы спросить. стоит ли сейчас основную нагрузку давать на тунику? я так понял что в дальнейшем из-за нее, у меня не будет как такового роста

Ссылка на комментарий
8 часов назад, weirdbruh сказал:

прилагаю фото-карточку сбоку

бтв после сессии ( было тяжело получить хорошую эрекцию)

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

цели:
прежде всего улучшить эрекцию

увеличить свой NBPEL на 3-4 см

увеличить EG  до промежутка от 14.5 и тд.

вот по этой фотке ни как не даашь 14 см в длину и 11.5 обхвата.....я теперь понимаю девок которые дают при 16 см 20 см

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
24 minutes ago, AqAq said:

вот по этой фотке ни как не даашь 14 см в длину и 11.5 обхвата.....я теперь понимаю девок которые дают при 16 см 20 см

может быть ракурс такой попался xD

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, AqAq сказал:

вот по этой фотке ни как не даашь 14 см в длину и 11.5 обхвата.....я теперь понимаю девок которые дают при 16 см 20 см

Ну то что 11,5 , я бы сказал он так и выглядит , а вот по длине , я бы по фото дал бы 17-18см

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Elusive сказал:

Ну то что 11,5 , я бы сказал он так и выглядит , а вот по длине , я бы по фото дал бы 17-18см

+1. Так же по фото подумал, что больше 16

Ссылка на комментарий

Приветствую всех.

На данный момент

EG - 11.5 см

BPEL 14.9 см

BPFSL 15.5 (+0.7 см)

Пока что все идет без проблем, недавно брал небольшой отдых. 

Ссылка на комментарий
В 11.01.2024 в 22:48, AqAq сказал:

вот по этой фотке ни как не даашь 14 см в длину и 11.5 обхвата.....я теперь понимаю девок которые дают при 16 см 20 см

В 12.01.2024 в 00:29, Elusive сказал:

Ну то что 11,5 , я бы сказал он так и выглядит , а вот по длине , я бы по фото дал бы 17-18см

В 12.01.2024 в 11:35, PROKYZZ сказал:

Так же по фото подумал, что больше 16

А то, что там до пупка еще очень много и, грубо говоря, два таких члена поместятся, никто не посмотрел, видимо. Так и выглядит где-то на 14 длины.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Приветствую всех.

Интересует такой вопрос, растяги нужно делать с оголённой головкой? Я просто так и не выкупил, обычно все упражнения делаются со сдвинутой крайней плотью. Это упражнения таким способом я делать не могу. Что должно ощущаться при тяге, растяжение у ствола?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Да. Оголяешь (залупляешь) головку и тянешь за нее. Про ощущуения во время упражнения сложно сказать. Но во время отдыха если ощущаешь прострелы или легкое ноение то это хороший знак

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Ээээ... Залуплять, конечно же. Хват за голову же. Вообще не понимаю как это можно с незалупленным исполнять

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...