Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

nnr76 - "В домашних условиях, без смс и регистрации"


Рекомендуемые сообщения

Хочу поделиться наблюдением. Сегодня получил неплохой растяг. И продолжаю это дело. По шагам:

1. Батарея 30шт

2. Лобзик 10мин

3. Вешалка 2.5кг 40мин

4. Вешалка 2.8кг 30 мин динамика

5. Экс по силовой. От привычного места старта сразу добавил +5..7мм. 40мин прошло, перемотка и пошёл на второй сет

После экса будет утяжелитель на член, чтобы побыл растянутым.  Как это сделано: рым гайка м12, металлический двухсоставной хомут для крепления труб 1/2". Мероприятие про времени не ограничено, легко носить хоть весь день.

Приятное ощущение равномерного растяжения от корней до залупы. Нравится.

Менять оснастку и упражнения нужно быстро, иначе хер уйдет на восстановление, сократится и станет твердокороткотолстым.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • nnr76

    41

  • Nkari

    6

  • Mirko1337

    6

  • AlexBabnik

    4

52 минуты назад, nnr76 сказал:

Хочу поделиться наблюдением. Сегодня получил неплохой растяг. И продолжаю это дело. По шагам:

1. Батарея 30шт

2. Лобзик 10мин

3. Вешалка 2.5кг 40мин

4. Вешалка 2.8кг 30 мин динамика

5. Экс по силовой. От привычного места старта сразу добавил +5..7мм. 40мин прошло, перемотка и пошёл на второй сет

После экса будет утяжелитель на член, чтобы побыл растянутым.  Как это сделано: рым гайка м12, металлический двухсоставной хомут для крепления труб 1/2". Мероприятие про времени не ограничено, легко носить хоть весь день.

Приятное ощущение равномерного растяжения от корней до залупы. Нравится.

Менять оснастку и упражнения нужно быстро, иначе хер уйдет на восстановление, сократится и станет твердокороткотолстым.

Привет. Какие у тебя результаты в BPFSL, BPEL с начала занятий?

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Nkari сказал:

Привет. Какие у тебя результаты в BPFSL, BPEL с начала занятий?

Привет. Бпфсл +2см. Бпел пока не измеряю. Визуально +/- без изменений. На 9е Мая померяю. Обещаю :P

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

У кого все сложно, попробуйте 2/2, 1/2 или даже 2/3. Незачем биться головой в стену, рядом открытая дверь. Если вы понимаете, о чем я;)

Сейчас экс, без прогрева и прочей эпидерсии. Первые 20 мин в своем размере, потом натяжение  до звона.  1 час, перемотка и ещё 40 мин. Судя по резьбе экса, неспеша ползем. И да, кто ещё не выбросил пружины из экса, сделайте это прямо сейчас. С пружинами росло примерно никак. После экса для закрепления тяги вниз сидя через скалку. 

Постукивания по батарее заменил другими упражнениями. Кладу хер на стол и хреначу по нему толкушкой, а потом раскатываю скалкой.

По поводу роста. Вчера в воспитательных целях одной мамзеле водил по губам. Показалось будто стал поухватистее для таких дел. Замеры с линейкой - на праздник Победы, на 9е Мая!

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
On 1/6/2024 at 4:25 PM, nnr76 said:

Вешалка из куска шланга, блок для подвешивания вперёд и/или вверх.

Привет. Фото конструкции в студию! :yu:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Vega сказал:

Фото

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
Just now, nnr76 said:

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Спасибо..

У меня и возрастные и весовые примерно твои..

Член мой микро померяю.. может и поменьше.. нужно поработать с линейеой..:D

Так что... Я слежу за тобой.. И желаю успехов! 

На 9 мая замер.. :bb: Уверен.. у тебя будет двойной день победы!:D

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Vega сказал:

Уверен.. у тебя будет двойной день победы!:D

Спасибо, посмотрим. А пока и таким я неплохо засаживаю:)

Ссылка на комментарий
54 minutes ago, nnr76 said:

А пока и таким я неплохо засаживаю

Я имел ввиду и День победы с парадом и прогресс при звмерах в тот же день..:hello:

Двойной имел ввиду это :(

Ссылка на комментарий

Запишу для себя, что если завтра будет как вчера и сегодня, то на следующей неделе самое время накинуть ещё штанги на экс. Тянется после отдыха как резинка от донки

Ссылка на комментарий

Прошла неделя. Тянется, но не растет. И сегодня я делаю все подряд, даже то что нельзя. Пробую пробить что то куда то..

1. Массаж лобзиком

2. Джелк вялого, переходящий в ручные тяги

3. Помпа. Потому что некуй

4. Тяги руками через палку 

5. Вертолёт хером

6. Экс 

Сижу в эксе и думаю.. Ну чем этого поганца ещё удивить.. в перерыве экса исполню джелк со звёздочкой. Пусть будет так

Ссылка на комментарий

Итак, по итогу дня. Вот эту херню делать не надо. Вообще никогда;) мне нужно было обязательно попробовать самому

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, nnr76 сказал:

Итак, по итогу дня. Вот эту херню делать не надо. Вообще никогда;) мне нужно было обязательно попробовать самому

если кому придёт в голову делать джелк с разогревающей мазью на основе пчелинного яда, пиявок и прочих типо бустов тепла в тканях - это тоже ДЕЛАТЬ НЕ НАДО

или можете попробовать, но приготовьте сразу тазик с холодной водой

  • Лайк 1
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

Попробовал как-то намазать пч апизатроном, реакция и ощущения были, как будто мне на член капнули раскаленным металлом 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, alexxx85 сказал:

если кому придёт в голову делать джелк с разогревающей мазью на основе пчелинного яда, пиявок и прочих типо бустов тепла в тканях - это тоже ДЕЛАТЬ НЕ НАДО

Спасибо! 

С Вьетконговской звёздочкой при определенной терпимости можно;) Если кто интересовался, но боялся спросить)

Ссылка на комментарий

Хер нихера нахер не растет. От крутых упражнений бпфсл укатился на 1см взад. В общем, доктор на пару  недель прописал самодельный стретчер из говна и палок. В изготовлении все просто: колпак от китайского вак экса, из которого клапан сразу в помойку, а отверстие под него заливается эпоксидкой. Ремень от сумки. Натяг за счёт резинки бабской для фитнеса. У мамзели затрофеил.

Если не растет с повышением нагрузки, будем снижать. Один хер у хера вариантов нихера нету. Будет растянут нахер. На 10см для начала, как учит Черномор.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
5 минут назад, nnr76 сказал:

. На 10см для начала, как учит Черномор.

 У тебя преимущество есть. Черномор без тепла 10 см взял в силу не знания. А ты можешь тепло подключить  и по более рубеж взять 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...