Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

nnr76 - "В домашних условиях, без смс и регистрации"


Рекомендуемые сообщения

Обратил внимание, что в одни дни хер прям радуется вешалке, а в другие с радостью лезет в экс. Начинаю традиционно с постукиваний по батарее, 20-30 раз вполне достаточно. Если к 8му марта этот поганец не покажет мне визуально понятный рост, введу в программу терапевтический нагрев паяльной лампой. Вот так прямо ему и сказал. Висит себе сейчас в вешалке карандашом, думает;)

  • Ржака 2
  • WTF?! 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • nnr76

    40

  • Nkari

    6

  • Mirko1337

    5

  • AlexBabnik

    4

31 минуту назад, nnr76 сказал:

Обратил внимание, что в одни дни хер прям радуется вешалке, а в другие с радостью лезет в экс. Начинаю традиционно с постукиваний по батарее, 20-30 раз вполне достаточно. Если к 8му марта этот поганец не покажет мне визуально понятный рост, введу в программу терапевтический нагрев паяльной лампой. Вот так прямо ему и сказал. Висит себе сейчас в вешалке карандашом, думает

Методику с постукиванием пора бы запатентовать. А то потеряешь бдительность, добьешься результатов, переключиться на другое и кто-нибудь смышленый найдется :)) 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Mirko1337 сказал:

Методику с постукиванием пора бы запатентовать.

Да пользуйтесь на здоровье!;)

 

Сегодня неожиданно время позволило ещё поразвлечься. Так что экс. Напомню, он у меня без пружин. Натяжение выставляю строго на глаз. Как только глаза начинают понемногу вылазить,то, стало быть, хватит. А классическая это методика или силовая, не знаю. Ради интереса приложил линейку от основания экса до залупы и впервые увидел цифирь 15. Впервые потому что раньше никогда не прикладывал. Наверное это хороший показатель.  Жахну на радостях полстакана якорцев

  • Лайк 1
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, nnr76 сказал:

Да пользуйтесь на здоровье!;)

 

Сегодня неожиданно время позволило ещё поразвлечься. Так что экс. Напомню, он у меня без пружин. Натяжение выставляю строго на глаз. Как только глаза начинают понемногу вылазить,то, стало быть, хватит. А классическая это методика или силовая, не знаю. Ради интереса приложил линейку от основания экса до залупы и впервые увидел цифирь 15. Впервые потому что раньше никогда не прикладывал. Наверное это хороший показатель.  Жахну на радостях полстакана якорцев

Скоро его еще прожарка ожидает 🤣 лампами читал активно интересовались :)))  

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Mirko1337 сказал:

Методику с постукиванием пора бы запатентовать.

Уже давно есть такая техника SABRE из ангиона (shockwave activated bayliss response exercise).

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

Ссылка на комментарий

AlexBabnik, спасибо, братишка. Отличное видео! Чувак там отбитый с резиновой дилдой! Батареи, правда, не увидел, но...!

 

Там реально используют лобзик! Ну почему я так ещё не делал?!

Спасибо!!!!! Ааааа!!!!!! Побежал конструировать насадку!!!

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, nnr76 сказал:

Там реально используют лобзик! Ну почему я так ещё не делал?!

Ахах))) Лобзик это да))) Но вместо него массажный перкуссионный пистолет можно взять.

 

23 минуты назад, nnr76 сказал:

Спасибо!!!!! Ааааа!!!!!! Побежал конструировать насадку!!!

У меня есть электролобзик. Сам сейчас подумал, зачем тогда покупать массажный перкуссионный пистолет :lol: Только это страшно, если пилка во время работы обломится, ну а там как повезет)

 

23 минуты назад, nnr76 сказал:

Отличное видео! Чувак там отбитый с резиновой дилдой!

Ну он как бы не отбитый, а наоборот - он инноватор в своей области и почитаемый многими, у него целая система по ангиогенезу пч.

 

23 минуты назад, nnr76 сказал:

Батареи, правда, не увидел, но...!

В отличие от тебя, он думает о своих соседях)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, AlexBabnik сказал:

Уже давно есть такая техника SABRE из ангиона (shockwave activated bayliss response exercise).

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

С ангион сабре знаком. Я имел в виду "стучание по батарее " это ведь получается отечественная разработка. А видео поясняющего нет подобного иностранному

Ссылка на комментарий
36 минут назад, AlexBabnik сказал:

В отличие от тебя, он думает о своих соседях)

К сожалению, от стояка идет полипропилен. Иначе б я им, cyка, такое мотивирующее соло исполнил;)

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Mirko1337 сказал:

С ангион сабре знаком. Я имел в виду "стучание по батарее " это ведь получается отечественная разработка.

Это вроде как и отечественная разработка (стучать хуем по батареи), но в то же время эта разработка нарушает общественно-социльные нормы :lol:

 

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

С 8:00 до 22:00 можно любой социально полезной деятельностью заниматься в своей квартире.. С учетом обеденного перерыва 13:00-14:00

Ссылка на комментарий

Паяльная лампа это вроде как совсем радикально.  Пока не пробовал.

Строительным феном не надо. Это пробовал. Движение воздуха это плохо. Но если хотите приготовить отличный люля, то хорошо;)

Ссылка на комментарий

Так. Линейка показала +1см вялого с вдавленной. Итого этот параметр составляет теперь 17. Остальные параметры без видимых изменений. Основные развлечения - постукивания по батарее, петлевой экс и вешалка. По настроению лобзик.

Лобзик лучше всего использовать хреновый китайский, потому что держать в руке нормальный тяжеловато. Это я сейчас про Фиолент 0.75квт;)  Бучарду сделать вообще просто - старая пилка и на неё полиморфный пластмасс. Работать проще чем с пластилином. 

Можно комбинировать - хер на батарею и сверху его лобзиком. Получается и прогрев с терапией, и массаж. Батареи, cyка, они вдоль стен. И включены не круглый год. Все не доходят руки сделать электрический обогреватель из нескольких секций биметалла, будет можно класть на него хер, через блок вешать горизонтально и сверху хреначить лобзиком ему по спине.

Сделал несколько дней отдыха. Начинает ныть на ровном месте. Руками растянешь слегка - проходит. Экс просит что ли

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

Потаскал экс. Пришлось накрутить с полсантиметра к последней длине. Подрос что ли, поганец;) Посмотрел интересное видео, там мерикос катает по херу каким-то цилиндром с ручками. Это потому что у него нет нормальной скалки. Попробовал скалкой - прикольно, но лобзик не заменяет. Ещё понравилось делать обратный дроч, который здесь зовут джелком, с вьетнамской звёздочкой. Прям горит и приятно печёт.

Ссылка на комментарий

Новый вес на вешалке 2750гр. Намазал звёздочкой и это просто супер! Вытянулся как шнурок, никакой прогрев мне не давал такого релакса. Здорово меня ограничивает левая сторона, cyка. Если бы не она, все было бы гораздо интереснее. Когда растягиваешь руками слегка наполненный член, то он аж буквой D. Cyка, сyка!!!!!! Да пофиг на него!

Ссылка на комментарий

Поставлю промежуточную цель бпфсл 20. Для начала. Было 15 до упражнений, сейчас 17. Очевидно что и 20 вполне достижимо.

Программа 1/1. Первый день экс по силовой, второй день экс в качестве аксессуара. Чтобы спокуха росла. Каждый день батарейные дела. Тяги руками после поссать. И пока без вешалки. Про вешалку есть мысли и пока их думаю. В жопу лонгидазу каждый день 10 дней, чтобы просто было.

Кстати, о жопе. Начитался здесь про обратный кегель. Так вот, стоя в очереди в МФЦ, попробовал от нефиг делать этот кегель. Чуть не обосрался. Или я что то делаю не так, либо вы хреново объясняете. Короче, в жопу эту кеглю. А то совсем немного до паштета не дошло.

  • Лайк 1
  • Ржака 3
Ссылка на комментарий
12 часов назад, nnr76 сказал:

Так вот, стоя в очереди в МФЦ, попробовал от нефиг делать этот кегель. Чуть не обосрался.

Так и работает всё, ты решил покегелировать, а потом появятся  громкие заголовки в прессе...

"Произвол, бюрократия, у людей в очередях теперь не выдерживают, не только нервы, но и..."

  • Ржака 2
Ссылка на комментарий
В 25.03.2024 в 22:06, nnr76 сказал:

Поставлю промежуточную цель бпфсл 20. Для начала. Было 15 до упражнений, сейчас 17. Очевидно что и 20 вполне достижимо.

Программа 1/1. Первый день экс по силовой, второй день экс в качестве аксессуара. Чтобы спокуха росла. Каждый день батарейные дела. Тяги руками после поссать. И пока без вешалки. Про вешалку есть мысли и пока их думаю. В жопу лонгидазу каждый день 10 дней, чтобы просто было.

Кстати, о жопе. Начитался здесь про обратный кегель. Так вот, стоя в очереди в МФЦ, попробовал от нефиг делать этот кегель. Чуть не обосрался. Или я что то делаю не так, либо вы хреново объясняете. Короче, в жопу эту кеглю. А то совсем немного до паштета не дошло.

😆 с полными трубами лучше его не практиковать . 
обратный кегель - это не просто тужиться. Когда ты тужишься , ты напрягаешься , напрягаешь мышцы пресса и тд, а пресс напрямую связан с таковым дном. Это контрпродуктивно. Задача РАССЛАБИТЬ. То есть нужно когда вдыхаешь наполнять не легкие, а низ живота . Дышать животом. Тогда туженье происходит как бы не насильно . 
делать можно еще для расслабления тазового дна Маласану. И в маласане делать вот это дыхание животом . Вот тут реально можно паштет наложить , если не сидел с утреца на толкане

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...