Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

nnr76 - "В домашних условиях, без смс и регистрации"


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Nkari сказал:

Какой прирост по этой проге , за какой период?

Сейчас не время для измерений:)

Могу сказать только одно - растягиваю хер и чувствую что упираюсь в стену. Выбирает длину и всё, жёсткая остановка, приехали. А после вешалки беру его за голову и давай дергать. Так вот... Появляется в самом конце хода резиновый миллиметр эластичности.  

Замеры будут после визуальных изменений. Сейчас нет никакого смысла замерять. Субъективно после всех манипуляций в руке лежит более укладисто, длины однозначно не вижу.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • nnr76

    40

  • Nkari

    6

  • Mirko1337

    5

  • AlexBabnik

    4

3 часа назад, nnr76 сказал:

Сейчас не время для измерений:)

Могу сказать только одно - растягиваю хер и чувствую что упираюсь в стену. Выбирает длину и всё, жёсткая остановка, приехали. А после вешалки беру его за голову и давай дергать. Так вот... Появляется в самом конце хода резиновый миллиметр эластичности.  

Замеры будут после визуальных изменений. Сейчас нет никакого смысла замерять. Субъективно после всех манипуляций в руке лежит более укладисто, длины однозначно не вижу.

Чушь. Нет замеров, нет контроля ---> не знаешь работает прога или менять что то нужно. 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Nkari сказал:

Чушь. Нет замеров, нет контроля ---> не знаешь работает прога или менять что то нужно. 

Ну я прям даже не знаю. И не представляю, как вы ловите эти миллиметры. Пока вижу два метода - прикинуть линейку раз в 8 недель или с той же периодичностью относить его редкоебабельной фройляйн на субъективную оценку.

Работает ли прога, не работает ли.. да пофиг. Буду по ощущениям добавлять вес, время, обороты верёвки. Обратную дрочь, которую здесь называют джелком. Никуда он не денется, это всего лишь куй, ребята. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 02.02.2024 в 09:29, nnr76 сказал:

Ну я прям даже не знаю. И не представляю, как вы ловите эти миллиметры. Пока вижу два метода - прикинуть линейку раз в 8 недель или с той же периодичностью относить его редкоебабельной фройляйн на субъективную оценку.

Работает ли прога, не работает ли.. да пофиг. Буду по ощущениям добавлять вес, время, обороты верёвки. Обратную дрочь, которую здесь называют джелком. Никуда он не денется, это всего лишь куй, ребята. 

 

Раз в 3 месяца норм проверять если экс носишь т. к миллиметры действительно хер вычислишь, имхо не объективно. Эрекция может быть разная и результаты соответственно тоже мотыляться будут.  Лучше на долгую играть. А те же самые 5 мм уже наверняка заметишь через 3 месяца ( если повезет) 

Ссылка на комментарий
В 02.02.2024 в 02:11, Nkari сказал:

Чушь. Нет замеров, нет контроля ---> не знаешь работает прога или менять что то нужно. 

У меня допустим после экса головка немного наполняется лимфой и отследить эти меллиметры просто нереально 

Ссылка на комментарий

Лежу сейчас с вешалкой. И по ощущениям вешалка интереснее экса. Чувствую куй до cpaки. Чувствую всякие связки-фигаски. 

Делюсь опытом. Сидя на стуле такого не получится. Только на полном расслабоне, лёжа. Груз через блок.

Через минут пятнадцать начнет гореть левая сторона члена, она у меня более короткая. А сейчас приятно ноют связки от вчерашних побед.  А вы мне рассказываете про стретчер;) 

После часа поменяю положение тулова на 180 и буду все тоже самое к пупку. 

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Elusive сказал:

У меня допустим после экса головка немного наполняется лимфой и отследить эти меллиметры просто нереально 

Причем тут сладкое к мягкому. Сгони с большего лимфу и сделай замер. Суть в том что бы заметить динамику или её отсутствие и принять меры.

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Nkari сказал:

Суть в том что бы заметить динамику или её отсутствие и принять меры.

А если узреть динамику спустя три месяца, то все, пиндец? Опоздал? И не бывает ли так, что терзаешь ты свой писюн всякой херью. А он ни с места. А потом -  бац и выстреливает?

Ну определенно, ловить каждый день этим миллиметры - это особая дроч. Именно так, без мягкого знака :)

Ссылка на комментарий
11 часов назад, nnr76 сказал:

Лежу сейчас с вешалкой. И по ощущениям вешалка интереснее экса. Чувствую куй до cpaки. Чувствую всякие связки-фигаски. 

Делюсь опытом. Сидя на стуле такого не получится. Только на полном расслабоне, лёжа. Груз через блок.

Через минут пятнадцать начнет гореть левая сторона члена, она у меня более короткая. А сейчас приятно ноют связки от вчерашних побед.  А вы мне рассказываете про стретчер;) 

После часа поменяю положение тулова на 180 и буду все тоже самое к пупку. 

Вешалка вытаскивает член в большей степени за счет растяжения связок. Вероятно после того как забросишь вешалку связки вернутся в исходное положение и все вернется. По крайней мере у меня так на вешалке 0,3-0,5 см bpfsl прибавило и также откатило.  

Ссылка на комментарий
13 минут назад, nnr76 сказал:

А если узреть динамику спустя три месяца, то все, пиндец? Опоздал? И не бывает ли так, что терзаешь ты свой писюн всякой херью. А он ни с места. А потом -  бац и выстреливает?

Ну определенно, ловить каждый день этим миллиметры - это особая дроч. Именно так, без мягкого знака :)

Как раз всё наоборот "особая дроч" - это долбить прогу 2 месяца, а потом узнать, что она не эффективна, так можно и год отдать за пару мм.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Nkari сказал:

Как раз всё наоборот "особая дроч" - это долбить прогу 2 месяца, а потом узнать, что она не эффективна, так можно и год отдать за пару мм.

Мне вот будет намного легче замерить спустя два месяца и не увидеть результат , чем мерять после каждой трени и не видеть результат . А то если после трени  не видешь результата то мотивация присаживается под 0 и ниже плинтуса и тренить вообще не хочется . А бывает ведь что нету нету , а потом бац и прирост несколько мм. Поэтому мое мнение , лучше не мерять после каждой трени. Хотя вот по твоим записям у тебя наоборот все положительно , после каждой трени прогресс в растяжении , но у всех по разному.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

Здравствуйте, любители редко брать в руки линейку!;)

Запись для себя;)

Последние дни делал вешалку 2кг по два часа утром и по два часа вечером. После вешалки постукивание хером по батарее. В общем, сегодня член залетел в экс со свистом. При условии что там стояли старые настройки максимального растяжения.  В общем, постукивания оказались крайне продуктивным упражнением. Теперь буду на регулярной основе стучать хером по батарее;)

  • Ржака 1
  • WTF?! 1
Ссылка на комментарий

Сегодня строго экс и батарея, ничего лишнего. И хотелось бы вставить слово за влажность. Не, не там где все подумали. Глобальнее. В сухом климате xyй не растет. Да он просто не тянется. У меня выездная сессия и здесь дикая сушь, 15, может быть, 20 процентов. Хер можно охарактеризовать коротко: "верёвки кусок". Вечером вернусь домой в привычные 50-60 и буду чесать по батарее.

К чему это я.. если кто стучится головой в стену, советую измерить влажность и задуматься об увлажнении своего тренировочного зала

Ссылка на комментарий

@nnr76 Возраст через несколько лет уже полтос будет, а все хером по батарее стучишь и соседям спать не даешь))

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
  • Ржака 2
Ссылка на комментарий
13 минут назад, Иван1312 сказал:

Ребят, привет всем. Я новичок , только начал, сейчас делаю двух недельные упражнения для привыкания члена к нагрузкам. Что делать далее после двух недель? Какие упражнения ?

и еще, в каком количестве каждое упражнение ? 
Пожалуйста , дайте мне советы, для меня это очень важно, так как многое не пойму. 
буду рад если поможете мне с программой и напишите мне её, спасибо заранее , это действительно очень важно будет

Заведи дневник свой

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Автор темы!! Отвечаю померий пч свой. Я раньше тоже прикола не понимал зачем, вот аргументы. Тебе надо мерить не с той целью, чтобы узнать какой уже прирост, можешь на это не обращать внимания и простт смотреть «заодно», основная цель это ПОСЛЕ прогрева потянуть его пару раз и сделать замер растянутого с вдавленной линейкьй, бпфсл вроде да? Я буду так называть. Измеряешь его, дальше весь день мучаешь пч, таскаешь всякую дребедень и тд, и после последнего упражнения делаешь опять замер и смотришь сколько мм прибавилось. Так же берешь в учет что после вакуума головку и уретру раздувает, то есть эти мм можешь особо не засчитывать. Я честно такой замер так и не сделал а пришел к этому только недавно , а нахожусь на отдыхе, ну и пару дней до отдыха просто забывал. Раньше не верил что он может растягиваться за один день, но потом смотрю что после дня таскания гаджетов он для хорош длиннее ощутимо, и увидел 17.5 бпфсл, хотя у меня есть видео где я 16.2 еле тяну. В общем думаю пару мм если есть разница это уже оч мощно ( с учетом головки), без учета головки типо после вычета думаю 1мм чистый это супер за одну треню, точнее даже очень так как это значит что скоро он попадет в постоянный, так по миллимктрам можно и пол см собрать за месяца 2 на самом деле, но надо отслеживать дала ли тренировка этот вуп, думаю вуп чистый это основа . Не у всех говорят есть - я думаю это из за неправильных упр, комбинации их времени и тд. Либо я ошибаюсь. Я буду пробовать разные связки и отписываться что по вуп

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Unknowed сказал:

Автор темы!! Отвечаю померий пч свой.

 .... смотрю что послеж увидел 17.5 бпфсл, хотя у меня есть видео где я 16.2..

Не, ну раз надо. Сходил залинеил это дело. Серия претензионных замеров дала результат в диапазоне 16.2-16.8

И я хер его знает, как сделать точнее;) а после нагрузки вообще снять замер не представляется возможным, либо в четыре руки. Потому что нужно клещами тащить змея из гнезда. Как только снимаешь нагрузку, всё, пздц. Он в домике.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, nnr76 сказал:

Не, ну раз надо. Сходил залинеил это дело. Серия претензионных замеров дала результат в диапазоне 16.2-16.8

И я хер его знает, как сделать точнее;) а после нагрузки вообще снять замер не представляется возможным, либо в четыре руки. Потому что нужно клещами тащить змея из гнезда. Как только снимаешь нагрузку, всё, пздц. Он в домике.

Левой рукой возьми ок хватку под головкой, чтобы ладонь на тебя смотрела . Тяни, и правой рукой линейку над пч. Измерь до трень и после. Я сегодня поспал плохо, не знаю тренить нет..

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Unknowed сказал:

Ну как успехи?

Судя по штангам экса, что-то куда-то тянется;) в эрекции изменений по-прежнему не вижу. Да и хер на них;)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...