Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

  • 0

Исследования доказывающие эффект массажа яичек


Мазда

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
1 час назад, AlexBabnik сказал:

Так уже весь город знает. Уже передачу готовят про тебя))

Ну не весь город, а соседи некоторые, думаю, видели меня

Ссылка на комментарий
  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

    • 0
    9 часов назад, Тягач сказал:

    Если у тебя проблемы с гормоналкой, то можно прибегнуть к бадам, но бад - биологическая активная добавка, ключевое слово "Добавка". Т.е. Просто пропив ее ничего не будет, 1.5ед. Общего? Если общего, то это даже не капля в море. Свободного? Не факт что тебе бад это дал, он плавающий и на день меняется по 100раз, от верхних, к нижним рефам и наоборот. Трибулус будет хорош на ПКТ, там да, он поможет выроботке теста, но если все хорошо работает и если ты молод, то он ровно ноль даст. 

    Большое заблуждение считать что чем больше значение, тем лучше. В идеале тест общий должен быть чуть выше верхних референсных значений, ну или ниже. Свободный тестостерон, желательно у верхних рефов держать. Это если говорить о тестостероне, но там ведь еще и пролактин, эстрадиол, гспг которые если выровнять как нужно, потянут за собой и тест

    Я считаю что если есть возможность добавить 1.5 то я воспользуюсь этим, да это очень мало не спорю. А насчет того что чуть выше референса норма или ниже, ты часто таких значений людей видишь? Лично я нет. Если сравнивать мужика 20-30 лет в наше время и 50 лет лет назад, то у мужчины нашего поколения он будет намного ниже 

    Ссылка на комментарий
    • 0
    8 часов назад, SahnoBoy сказал:

    Я считаю что если есть возможность добавить 1.5 то я воспользуюсь этим, да это очень мало не спорю. А насчет того что чуть выше референса норма или ниже, ты часто таких значений людей видишь? Лично я нет. Если сравнивать мужика 20-30 лет в наше время и 50 лет лет назад, то у мужчины нашего поколения он будет намного ниже 

    Дело твое. По поводу рефов, сам лично вышел на такие значения без бадов и препаратов. Но когда начинаешь бухать через день в течении какого-то времени, а следом и сигареты или еще чего, то конечно замечаешь что гормональный фон просаживается. То есть к чему я, если ты куришь, выпиваешь - бросай, и все наладится. Исключить мастурбацию если ей имеет место быть.

    Тест из поколения в поколение снижается, да, причин много, от питания до нынешнего матриархата.

    Сколько тебе лет?

    Рост вес?

    Ссылка на комментарий
    • 0
    6 часов назад, Тягач сказал:

    Дело твое. По поводу рефов, сам лично вышел на такие значения без бадов и препаратов. Но когда начинаешь бухать через день в течении какого-то времени, а следом и сигареты или еще чего, то конечно замечаешь что гормональный фон просаживается. То есть к чему я, если ты куришь, выпиваешь - бросай, и все наладится. Исключить мастурбацию если ей имеет место быть.

    Тест из поколения в поколение снижается, да, причин много, от питания до нынешнего матриархата.

    Сколько тебе лет?

    Рост вес?

    Лет 18 

    194, 104

    Насчет отказа от курения, алкоголя ты прав 

    Ссылка на комментарий
    • 0
    14 минут назад, SahnoBoy сказал:

    Лет 18 

    194, 104

    Насчет отказа от курения, алкоголя ты прав 

    Емае, не забивай себе голову этим вобще... Хотя ты скорее всего сделаешь по своему, юношеский максимализм он такой

    Главное помни, что игры с гормональной системой это не шутки. В твоем возрасте у тебя там все как надо делается поверь

    Ссылка на комментарий
    • 0
    14 минут назад, Тягач сказал:

    Емае, не забивай себе голову этим вобще... Хотя ты скорее всего сделаешь по своему, юношеский максимализм он такой

    Главное помни, что игры с гормональной системой это не шутки. В твоем возрасте у тебя там все как надо делается поверь

    Хорошо, спасибо 

    Ссылка на комментарий
    • 0
    В 24.05.2024 в 17:03, SahnoBoy сказал:

    На ютубе видел мужик яйца ко льду прикладывал и таким образом повысил свой тестостерон на 5 нмоль/л около вроде, аргументируя поднятие с тем что больше стал приток крови к тестикулам после контакта с холодом и тут аналогичная тема что за счет массажа идет приток крови к яйцам 

    Не факт что он не врет

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    • 0
    В 01.07.2024 в 23:29, lkv сказал:

    Не факт что он не врет

    Солидарен, но даже если припустить все эти видео, по итогу могу сказать что яйца лучше не перегревать, потому что они природой вынесены за пределы тела чтобы охлаждались лучше.

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...