Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

  • 0

Исследования доказывающие эффект массажа яичек


Мазда

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

@Мазда 

Эффект ты сам почувствуешь сразу

просто надо аккуратно делать

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • 0

На ютубе видел мужик яйца ко льду прикладывал и таким образом повысил свой тестостерон на 5 нмоль/л около вроде, аргументируя поднятие с тем что больше стал приток крови к тестикулам после контакта с холодом и тут аналогичная тема что за счет массажа идет приток крови к яйцам 

  • WTF?! 1
Ссылка на комментарий
  • 0

А

13 минут назад, SahnoBoy сказал:

На ютубе видел мужик яйца ко льду прикладывал и таким образом повысил свой тестостерон на 5 нмоль/л около вроде, аргументируя поднятие с тем что больше стал приток крови к тестикулам после контакта с холодом и тут аналогичная тема что за счет массажа идет приток крови к яйцам 

 

Ссылка на комментарий
  • 0
1 час назад, SahnoBoy сказал:

мужик яйца ко льду прикладывал и таким образом повысил свой тестостерон

Ещё можно зажимать в тиски. А если китайцу дотянуть их до пупка, то у него глаза станут как у европейца. Да можно просто молотком как следует приложить, так гонорею лечат народными методами. В узком кругу ограниченных людей;)

Что вы за народ такой, а? Мужик, лёд, аксессуары. Ну мало ли какую хрень народ выкладывает в интернет

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
  • 0
23 часа назад, SahnoBoy сказал:

На ютубе видел мужик яйца ко льду прикладывал и таким образом повысил свой тестостерон на 5 нмоль/л около вроде, аргументируя поднятие с тем что больше стал приток крови к тестикулам после контакта с холодом и тут аналогичная тема что за счет массажа идет приток крови к яйцам 

Только 5 единиц это мало, "Вау" эффекта не будет, вобще ничего не произойдет. Лучше ледяные ванны делать

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • 0
17 минут назад, Тягач сказал:

Только 5 единиц это мало, "Вау" эффекта не будет, вобще ничего не произойдет. Лучше ледяные ванны делать

Не понятно - почему лучше и что именно лучше)

Доказательная медицина, насколько я знаю - не одобряет

Ссылка на комментарий
  • 0
1 минуту назад, tipchik сказал:

Не понятно - почему лучше и что именно лучше)

Доказательная медицина, насколько я знаю - не одобряет

Я делаю и на себе ошущаю эффективность. А делаю очень просто - набераю ванну леляной воды и окунаюсь в нее по шею. Но я не совсем новичек, до этого около 10 лет контрастный душ делал и продолжаю делать каждый день, уже плотно вошло в привычку. От ледяных ванн пока одни плюсы, но я конечно просто любитель так сказать, и научных экспереметов со всеми замерами не проводил

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
  • 0
2 часа назад, Тягач сказал:

А делаю очень просто - набераю ванну леляной воды и окунаюсь в нее по шею.

А чего не с головой? Боишься ишемического инсульта? Его скорее всего и не будет, если нет никаких проблем с сосудами и кровообращением в голове и шее. Тем более от ледяной воды наоборот кровообращение усиливается в шее и голове.

Я еще и лед добавляю в воду в ванну, чтобы холоднее была, и с головой окунаюсь.

 

2 часа назад, Тягач сказал:

От ледяных ванн пока одни плюсы

Какие у тебя плюсы? Я ничего не заметил. Может просто уже привык и чего-то не замечаю.

Ссылка на комментарий
  • 0
4 минуты назад, AlexBabnik сказал:

А чего не с головой? Боишься ишемического инсульта? Его скорее всего и не будет, если нет никаких проблем с сосудами и кровообращением в голове и шее. Тем более от ледяной воды наоборот кровообращение усиливается в шее и голове.

Я еще и лед добавляю в воду в ванну, чтобы холоднее была, и с головой окунаюсь.

 

Какие у тебя плюсы? Я ничего не заметил. Может просто уже привык и чего-то не замечаю.

Ну вобще это хорошая разрядка для ЦНС. В идеале делать так:

1. Холодная ванна минут 5, к которым придти нужно постепенно конечно.

2. Из ванны сразу в помещение, теплое.

3. Поделать легкую зарядку, любую, прыжки звездочкой и т.д.

4. Потом лечь и уснуть.

Этот метод применяется в Германии(может еще где то), только там не ванна, комната в которой температура -100 и ниже градусов, но последовательность такая, как я описал выше. Цель - оздоровление ЦНС, если можно так сказать.

Я пока просто окунаюсь, доходил только до 3 этапа, спать себя лечь заставить не могу, но сонливость реально появляется, и при желании легко усну.

Есди просто окунаться, ну ловишь заряд бодрости и как мне показалось кожа живее чтоли стала, думаю еще плюсы есть

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • 0
9 минут назад, Тягач сказал:

Холодная ванна минут 5

Если безо льда, то 5 минут для меня - это ерунда, мало, т.к. привыкший. А со льдом пару-тройку минут можно полежать и потерпеть. Это да, дело привычки и постепенности.

 

13 минут назад, Тягач сказал:

но сонливость реально появляется, и при желании легко усну.

Меня наоборот бодрит.

Ссылка на комментарий
  • 0
19 минут назад, AlexBabnik сказал:

Если безо льда, то 5 минут для меня - это ерунда, мало, т.к. привыкший. А со льдом пару-тройку минут можно полежать и потерпеть. Это да, дело привычки и постепенности.

 

Меня наоборот бодрит.

По началу бодрит, но если проделать все поэтапно, т.е. Ванна -->тепло-->зарядка-->постель и сон. Поидее должно вырубать. Возможно температура воды недостаточно низкая, в клиниках помещение охлаждают до -128 если не ощибаюсь

Ссылка на комментарий
  • 0
В 24.05.2024 в 18:56, nnr76 сказал:

Ещё можно зажимать в тиски. А если китайцу дотянуть их до пупка, то у него глаза станут как у европейца. Да можно просто молотком как следует приложить, так гонорею лечат народными методами. В узком кругу ограниченных людей;)

Что вы за народ такой, а? Мужик, лёд, аксессуары. Ну мало ли какую хрень народ выкладывает в интернет

Ну ты ж не сравнивай такие радикальные методы и холодные температуры я ж не писал про то что он жидким азотом на яйца льет 

9 часов назад, Тягач сказал:

Только 5 единиц это мало, "Вау" эффекта не будет, вобще ничего не произойдет. Лучше ледяные ванны делать

Не сказал бы что мало, ведь если сложить все известные бады для поднятия теста(ашваганда, трибулус и тд), массаж и холодные температуры то можно поднять на 10 точно 

Ссылка на комментарий
  • 0
2 часа назад, SahnoBoy сказал:

Ну ты ж не сравнивай такие радикальные методы и холодные температуры я ж не писал про то что он жидким азотом на яйца льет 

Не сказал бы что мало, ведь если сложить все известные бады для поднятия теста(ашваганда, трибулус и тд), массаж и холодные температуры то можно поднять на 10 точно 

Здоровый образ жизни, питание и сон по возможности. Вот что поможет, а бады тебе ничего не дадут)

Ссылка на комментарий
  • 0

Имхо, лучше под холодным воздухом яйца массировать для лучшего эффекта, я так делаю в прохладную погоду вечером возле окна  и пофиг, что меня со 2 этажа могут увидеть

А закаляюсь так, сначала теплой водой растираю тело, потом обильно растираюсь  холодной водой минут 10-15, пробовал стоять под холодным душем, но мне не зашло, тк не мог заснуть от перевозбуждения, особенно после тренировки если еще делать это все

В 24.05.2024 в 19:03, SahnoBoy сказал:

На ютубе видел мужик яйца ко льду прикладывал и таким образом повысил свой тестостерон на 5 нмоль/л около вроде, аргументируя поднятие с тем что больше стал приток крови к тестикулам после контакта с холодом и тут аналогичная тема что за счет массажа идет приток крови к яйцам 

Что за крепыш у тебя на аве?)

Ссылка на комментарий
  • 0
6 часов назад, Тягач сказал:

Здоровый образ жизни, питание и сон по возможности. Вот что поможет, а бады тебе ничего не дадут)

Не сказал бы, куча исследований есть, но кому-то помогает меньше, а кому-то больше. 

Только что, SahnoBoy сказал:

Не сказал бы, куча исследований есть, но кому-то помогает меньше, а кому-то больше. 

У меня к примеру после трибулуса тест на 1.5 единицы всего лишь поднялся, а лютенизирующий гормон на 2. У каждого яйца разные кто-то может и с малого количества лг много тестостерона производить, а другим так не везет 

1 час назад, noname47 сказал:

Имхо, лучше под холодным воздухом яйца массировать для лучшего эффекта, я так делаю в прохладную погоду вечером возле окна  и пофиг, что меня со 2 этажа могут увидеть

А закаляюсь так, сначала теплой водой растираю тело, потом обильно растираюсь  холодной водой минут 10-15, пробовал стоять под холодным душем, но мне не зашло, тк не мог заснуть от перевозбуждения, особенно после тренировки если еще делать это все

Что за крепыш у тебя на аве?)

Стив Рембо

Ссылка на комментарий
  • 0
1 час назад, SahnoBoy сказал:

Не сказал бы, куча исследований есть, но кому-то помогает меньше, а кому-то больше. 

У меня к примеру после трибулуса тест на 1.5 единицы всего лишь поднялся, а лютенизирующий гормон на 2. У каждого яйца разные кто-то может и с малого количества лг много тестостерона производить, а другим так не везет 

Стив Рембо

Если у тебя проблемы с гормоналкой, то можно прибегнуть к бадам, но бад - биологическая активная добавка, ключевое слово "Добавка". Т.е. Просто пропив ее ничего не будет, 1.5ед. Общего? Если общего, то это даже не капля в море. Свободного? Не факт что тебе бад это дал, он плавающий и на день меняется по 100раз, от верхних, к нижним рефам и наоборот. Трибулус будет хорош на ПКТ, там да, он поможет выроботке теста, но если все хорошо работает и если ты молод, то он ровно ноль даст. 

Большое заблуждение считать что чем больше значение, тем лучше. В идеале тест общий должен быть чуть выше верхних референсных значений, ну или ниже. Свободный тестостерон, желательно у верхних рефов держать. Это если говорить о тестостероне, но там ведь еще и пролактин, эстрадиол, гспг которые если выровнять как нужно, потянут за собой и тест

Ссылка на комментарий
  • 0
4 часа назад, noname47 сказал:

лучше под холодным воздухом яйца массировать для лучшего эффекта, я так делаю в прохладную погоду вечером возле окна  и пофиг, что меня со 2 этажа могут увидеть

Так уже весь город знает. Уже передачу готовят про тебя))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...