Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

EvgeniyUA - "Гидропомпа и откат. Фармакология. Планы на 24-й год"


Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую

Словил откат после использования сухой воздушной помпы, я уверен с этим сталкивались многие, так-как в ходе изучения данного форума и инных форумов, понял что помпа довольно коварная штука. Исходя из прочитанной инфы, для себя сделал вывод что применять ее можно в случаях когда застой в росте.

Последние 6-8 месяцев тренировался по такой программе:

• Сразу после пробуждения делаю легкий сухой джелк около 15 мин

• Во второй половине дня начинаю делать основную тренировку.
   • Прогрев ИК лампой 3-5 минут.
   • Растяги по сторонам под ИК лампой до 10 минут.
   • Экстрендер 1-2 часа. Растяжение делаю на несколько миллиметров больше чем BPFSL. Замеряю BPFSL на прогретом пч.
   • Прогрев ИК лампой 5 минут.
   • Сухой джелк в среднем 30-40 минут, в редких случая меньше, по ощущениям.
   • Сразу после джелка клемп. Мотаю эластичным бинтом.
      Довожу до максимального стояка, бинтую от корня примерно на 3-4 см в длину, до комфортного но не приятного ощущения.
      Держу 12-15 минут, слежу обязательно за визуальным состояние пч
      Снимаю на 2-3 минуты и снова бинтую. Таких 3 подхода по 12-15 минут
   • Через 5 минут, пока пч максимально разогрет одеваю экстендер на один час. Экстендер китайский, ремешкового типа, но научился хорошо бинтовать, что бы не вызывало болезненных ощущений
   • Завершающим этапом - массаж пч
   • Когда не тренируюсь стараюсь что бы пч был всегда намазан регенерирующим кремом. Траумель, бепантен крем и прочие крема

Отдых минимум 1 раз в неделю в зависимости от применяемых препаратов
Занимаюсь бодибилдингом, круглый год ГЗТ (длинный эфир тестостерона), периодически подключаю в курс стероиды. Когда на курсе отдых 1 раз в неделю, так-как восстановление идет быстрее.
Когда курса стероидов нет, отдых делаю 2 раза в неделю.
Разумеется все сопровождается строгим режимом, питанием и витаминами.

По данной программе "хорошо" рос как в длину так и в толщину, но вспомнив о запылившейся воздушной помпе решил ее применить сразу после основной тренировки. В эту же ночь стояков было меньше, на утро так же не очень уверенный стояк. Ну подумал я что перетренировался, по этому решил сделать лайт тренировку, но в конце добавил опять же помпу, (в первый и второй день использовал ее не дольше 10 минут). В итоге вечером во время секса сложно поднять норм эрекцию, а когда поднял то быстро ее утратил. "секс практически каждый вечер" Стояка в ночь и на утро вовсе нет, хотя в данный момент на курсе стероидов, соответственно в течении ночи около 3 диких стояков.
Сегодня третий день отдыха, чувствую что восстановился, но вижу сильный откат. Линейкой не замерял, визуально сопоставляю пч с телефоном (знаю что не правильно и тд)
Сегодня вечером начинаю снова тренировки, первый день сделаю лайт тренировку, на второй уже в прежнем режиме и надеюсь вернуть утраченные после отката сантиметры.
Буду благодарен за ваше мнение по данному поводу.

Пока рос, строил планы на ближайшее будущее:
В планах после НГ или заменить экс на подвешивания с грузом или вначале трениовки экс, потом джелк с клемпом и в конце подвешивания
Нужно ваше мнение как правильнее поступить, возможно чтото добавить. 
В планах работать и на длину и на толщину. 
33 года, рост 178см, вес 98-100 кг

Nbpel-около 16,5-17см. NBPFL-около 18. Если нужно будет, сделаю замеры. 
Так же в планах подключить один из стероидных препаратов, который используется врачами для лечения серьезных травм, ожогов и тд., и соответственно в бодибилдинге для быстрейшего восстановления мишц. Не знаю или правила форума позволяют писать названия препаратов, так-как ими можно нанести непоправимый ущерб гормоналке или вовсе летальный исход. 
Если правила форума позволяют - напишу названия, и если будет интерес, создам на форуме тему, все распишу

Так же один из планов, примерно на февраль 24-го года, это хорошо просушится перед летом и заодно проверить будет ли прирост за счет уменьшения жировой прослойки на лобковой части. Планирую весить 105-107 и просушится до 92-95. 
На форуме не нашел тем с фото на данную тематику, если будет интерестно, постараюсь быть активнее на форуме и создать такую тему


Спасибо за внимание, буду рад ответить на вопросы и конечно же услышать мнение о выше описанном от опытных растунов.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
3 часа назад, EvgeniyUA сказал:

На форуме не нашел тем с фото на данную тематику,

Сайт то про увеличение члена а не про атлетизм.

3 часа назад, EvgeniyUA сказал:

если будет интерестно, постараюсь быть активнее на форуме и создать такую тему

Лично мне будет да.

Могу даже подсказать узкую специализацию по просушке. Это лобок. Жировая прослойка скрывает пару см .

Хотел бы увидеть подробнее как "уходит" жир 

Ссылка на комментарий
1 час назад, npocmoDeD сказал:

Сайт то про увеличение члена а не про атлетизм.

Имелось ввиду не процесс сушки тела, а визуальное увеличение пч за счет снижения жировой прослойки.
Об этом много пишут, но не нашел нигде фото

1 час назад, npocmoDeD сказал:

Могу даже подсказать узкую специализацию по просушке. Это лобок.

Ну локального похудения не существует. Ты не можешь сделать так, что бы у тебя лобок, или живот, или бок похудел, а все остальное не худело. Похудение происходит исключительно за счет дефицита калорий

Ссылка на комментарий
9 часов назад, EvgeniyUA сказал:

Всех приветствую

Словил откат после использования сухой воздушной помпы, я уверен с этим сталкивались многие, так-как в ходе изучения данного форума и инных форумов, понял что помпа довольно коварная штука. Исходя из прочитанной инфы, для себя сделал вывод что применять ее можно в случаях когда застой в росте.

Последние 6-8 месяцев тренировался по такой программе:

• Сразу после пробуждения делаю легкий сухой джелк около 15 мин

• Во второй половине дня начинаю делать основную тренировку.
   • Прогрев ИК лампой 3-5 минут.
   • Растяги по сторонам под ИК лампой до 10 минут.
   • Экстрендер 1-2 часа. Растяжение делаю на несколько миллиметров больше чем BPFSL. Замеряю BPFSL на прогретом пч.
   • Прогрев ИК лампой 5 минут.
   • Сухой джелк в среднем 30-40 минут, в редких случая меньше, по ощущениям.
   • Сразу после джелка клемп. Мотаю эластичным бинтом.
      Довожу до максимального стояка, бинтую от корня примерно на 3-4 см в длину, до комфортного но не приятного ощущения.
      Держу 12-15 минут, слежу обязательно за визуальным состояние пч
      Снимаю на 2-3 минуты и снова бинтую. Таких 3 подхода по 12-15 минут
   • Через 5 минут, пока пч максимально разогрет одеваю экстендер на один час. Экстендер китайский, ремешкового типа, но научился хорошо бинтовать, что бы не вызывало болезненных ощущений
   • Завершающим этапом - массаж пч
   • Когда не тренируюсь стараюсь что бы пч был всегда намазан регенерирующим кремом. Траумель, бепантен крем и прочие крема

Отдых минимум 1 раз в неделю в зависимости от применяемых препаратов
Занимаюсь бодибилдингом, круглый год ГЗТ (длинный эфир тестостерона), периодически подключаю в курс стероиды. Когда на курсе отдых 1 раз в неделю, так-как восстановление идет быстрее.
Когда курса стероидов нет, отдых делаю 2 раза в неделю.
Разумеется все сопровождается строгим режимом, питанием и витаминами.

По данной программе "хорошо" рос как в длину так и в толщину, но вспомнив о запылившейся воздушной помпе решил ее применить сразу после основной тренировки. В эту же ночь стояков было меньше, на утро так же не очень уверенный стояк. Ну подумал я что перетренировался, по этому решил сделать лайт тренировку, но в конце добавил опять же помпу, (в первый и второй день использовал ее не дольше 10 минут). В итоге вечером во время секса сложно поднять норм эрекцию, а когда поднял то быстро ее утратил. "секс практически каждый вечер" Стояка в ночь и на утро вовсе нет, хотя в данный момент на курсе стероидов, соответственно в течении ночи около 3 диких стояков.
Сегодня третий день отдыха, чувствую что восстановился, но вижу сильный откат. Линейкой не замерял, визуально сопоставляю пч с телефоном (знаю что не правильно и тд)
Сегодня вечером начинаю снова тренировки, первый день сделаю лайт тренировку, на второй уже в прежнем режиме и надеюсь вернуть утраченные после отката сантиметры.
Буду благодарен за ваше мнение по данному поводу.

Пока рос, строил планы на ближайшее будущее:
В планах после НГ или заменить экс на подвешивания с грузом или вначале трениовки экс, потом джелк с клемпом и в конце подвешивания
Нужно ваше мнение как правильнее поступить, возможно чтото добавить. 
В планах работать и на длину и на толщину. 
33 года, рост 178см, вес 98-100 кг

Nbpel-около 16,5-17см. NBPFL-около 18. Если нужно будет, сделаю замеры. 
Так же в планах подключить один из стероидных препаратов, который используется врачами для лечения серьезных травм, ожогов и тд., и соответственно в бодибилдинге для быстрейшего восстановления мишц. Не знаю или правила форума позволяют писать названия препаратов, так-как ими можно нанести непоправимый ущерб гормоналке или вовсе летальный исход. 
Если правила форума позволяют - напишу названия, и если будет интерес, создам на форуме тему, все распишу

Так же один из планов, примерно на февраль 24-го года, это хорошо просушится перед летом и заодно проверить будет ли прирост за счет уменьшения жировой прослойки на лобковой части. Планирую весить 105-107 и просушится до 92-95. 
На форуме не нашел тем с фото на данную тематику, если будет интерестно, постараюсь быть активнее на форуме и создать такую тему


Спасибо за внимание, буду рад ответить на вопросы и конечно же услышать мнение о выше описанном от опытных растунов.

Привет! Я тоже на фарм поддержке сейчас) пиши, будет интересно 🧐 

Ссылка на комментарий
В 01.12.2023 в 22:29, EvgeniyUA сказал:

Имелось ввиду не процесс сушки тела, а визуальное увеличение пч за счет снижения жировой прослойки.
Об этом много пишут, но не нашел нигде фото

Я это и имел в виду, но ты будешь худеть и делать фото как уменьшается жировая прокладка и делать замеры как член визуально становится больше. Возможно при правильном совмещение Нупа и сушки член ещё не просто визуально станет больше и реально вырастит относительно BPL

Ссылка на комментарий
В 01.12.2023 в 15:07, EvgeniyUA сказал:

Так же в планах подключить один из стероидных препаратов, который используется врачами для лечения серьезных травм, ожогов и тд., и соответственно в бодибилдинге для быстрейшего восстановления мишц. Не знаю или правила форума позволяют писать названия препаратов, так-как ими можно нанести непоправимый ущерб гормоналке или вовсе летальный исход. 
Если правила форума позволяют - напишу названия, и если будет интерес, создам на форуме тему, все распишу

Приветствуем! Конечно интересно! Правила вроде не запрещают.

Ссылка на комментарий

@AlexBabnik 

названия запрещенных препаратов считаю лучше не писать

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Tankiro сказал:

названия запрещенных препаратов считаю лучше не писать

Почему? Что какие-то идиоты начитаются и начнут бездумно повторять и принимать? Да по*бать на них. Они и без этого найдут, чем себя угандошить)) Лучше все писать!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
В 01.12.2023 в 18:07, EvgeniyUA сказал:

Не знаю или правила форума позволяют писать названия препаратов, так-как ими можно нанести непоправимый ущерб гормоналке или вовсе летальный исход. 

Тут от каждого упражнения можно калекой остаться, и с не продуманным подходом к нупу с низкой устойчивости психикой можно также остаться калекой и в психике. Так что тут везде надо думать что в фарме что физике что с выбором и подходом к упражнениям 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@AlexBabnik 

да  в целом)

Вещества лучше не озвучивать)

Тем более как доказано большим количеством практиков они на прогресс не оказывают никакого влияния, увы

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Итак, прошел месяц активной работы в первую очередь на толщину:

Сухой джелк, параллельно делаю немного изгибы в разные стороны на эрегированном пч

Джелк более рассматриваю как прогрев перед клемпом, и когда делаю джелк, чаще всего обратным ок хватом к полу, так как вижу хоть и временный результат пока делаю упражнение, но хорошо вытягивается длина. 
После джелка делаю клемп, с эластичным бинтом. Надеюсь вскоре закажу СС и попробую с ним делать

Клемп делаю 3 подхода по 13-15 минут, отдых между подходами несколько минут. 
Потом отдыхаю около 20 минут и еще 2 подхода по 13-15 минут

Делаю 20-ти минутный отдых, так как после него пч раздувает очень сильно. Если подряд сделать 5 подходов то эффект не такой ярковыраженный на последних двух подходах. 
 

Замеры толщины пока что делаю когда пч в клемпе, и за этот месяц хорошо спрогрессировал.

 
Показатели в начале месяца

Первый подход клемпа-13,4-13,5см

Последний подход клемпа-13,7-13,8см

 
Показатели спустя 27 дней

Первый подход клемпа 13,7-13,8

Последний подход клемпа 14,2

 

Тренирусь 2 дня, один день отдых

Потом два дня тренировка и два дня отдыха

Если по состоянию пч вижу что отдых не нужен, делаю три дня подряд тренировочных. Определяю по состоянию кожи на пч (не приятные болевые ощущения на коже изза клемпа)

Показатели ЕГ без клемпа сделаю когда в климпе увижу цифру 16см  

 

Так же в день делаю час-полтора силовую тренировку в экстрендере и два дня назад добавил подвешивание с грузом 1кг. Начну увеличивать вес когда смогу относить за один подход 2 часа не снимая. 

В начале месяца делал фото пч в клемпе, и ближайшее время сделаю и выложу сюда

Так же заметил что толщина пч увеличивается в толщину не горизонтально а вертикально. Получается когда сверху смотришь на пч, особого прогресса не вижу, но когда смотришь на него сбоку, сразу видно изменения. Интерестно услышать ваше мнение по этому поводу


Изменений в препарах не было, но я уверен они способствуют лучшему и более быстрому восстановлению. Имеется ввиду именно стероидные препараты, а не просто тесторстерон

Так же регулярно использую восстанавливающе крема, по типу бепантена  

 

Не радует в этом деле только изменение цвета пч, но после двух дней отдыха, он светлеет, думаю если сделать неделю отдыха, будет еще лучше результат

 

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, EvgeniyUA сказал:

Не радует в этом деле только изменение цвета пч, но после двух дней отдыха, он светлеет,

При регулярном использовании помпы клемпа с травмированием капилляров цвет писюна будет меняться в темную. Необратимо .

Но мне лично нравится мой загорелый писюн. 

  • Ржака 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, EvgeniyUA сказал:

Интерестно услышать ваше мнение по этому поводу

Пока нет нормальных замеров и фото сказать нечего.

1 час назад, EvgeniyUA сказал:

Не радует в этом деле только изменение цвета пч, но после двух дней отдыха, он светлеет, думаю если сделать неделю отдыха, будет еще лучше результат

Вот посмотри фотки в этой теме

 

 

Ссылка на комментарий

Всем привет 😉

Прошел очередной месяц активных тренировок НУПа, что изменил в своей программе:

• Отдых делаю максимум один день в неделю ( нашел на форуме рекомендацию вроде бы от Неро, точно не помню ) и решил затестить. При ежедневных тренировках вижу лучше результат и чувствую пч в лучше физической форме. Симптомов перетрена не бывает, хотя в некоторые дни делаю довольно хардкорные тренировки, максимум что бывает это слабый ночной стояк, но на утро эрекция как обычно. 
 

• Пытался частично перейти с экстендера на подвешивание с грузом, так как экс поднадоел, дошел до веса в подвешивании 1,5 кг  ( 2-4 ) часа в день, но за месяц не увидел результата, перехожу обратно к эксу 70% (силовая тренировка) и 30% подвешивания и по немного добавляю вес, возможно 1,5 кг для растяжения маловато. 
 

• Купил на алиекспресс быстросьемные стяжки и клемп теперь делаю с ними. Нормальный cable clamp не могу заказать в виду проблем с доставкой. 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.


 

• Добавил в програму эрегированную веревку и скручивания в разные стороны под клемпом. Возможно получится убрать искревление пч, оно в форме банана, пч немного изогнут в низ.

Начал пить больше воды, ( наставник по спорту сказал пить 4-6 литров ) и заметил что после клемпа пч начал больше заливать. 
 

В данный момент тренировка выглядит так:

Утром сразу же после пробуждения джелк: 30-40 минут

В обед возвращаюсь домой и одеваю экс, силовая тренировка, ношу 2-4 часа. 
Или 2-3 часа экс, и 1-2 часа подвешивание веревека. Вешаю груз, сажусь на стул и кручу круз на 90 градусов, 180 и постепенно разворачиваю на 360 градусов. Спустя 15-20 минут разворачиваю на 360 градусов в противоположную сторону. После таких подвешиваний пч хорошо раздувает, так как большая нагрузка на поперечные волокна. 
После экса клемп:

Первый подход: скручивания пч в разные стороны под клемпом 10-15 минут

4-5 подходов мощного клемпа по 15 минут. Бинтую основание пч, туда две стяжки, бинтую среднюю часть пч, туда  одну-две стяжки на максимум затягиваю, и 1-2 эрекционных очень тугих кольца, что бы создавали постоянное давление. Раз в несколько минут зажим стяжки все сильнее и сильнее. 
После клемпа пока пч максимально раздут и прогрет делаю веревку, скручиваю до легких болевых ощущений. Веревку делаю что бы выгнать с пч всю лишнюю жидкость, так-как в экс засунуть его сложно.
После веревки когда пч немного спух и ушла лишняя жидкость одеваю экс и ношу сколько смогу. Это может быть час-два, а если уже поздно, тогда не одеваю так как испорчу вечерний секс.

В данный момент упор больше делаю на толщину, по этому буду рад услышать от вас дельные советы и рекомендации, возможно чтото добавить действительно действенное. Форум перечитал уже по 5 раз, возможно какоето упражнение по описанию недооценил а оно по факту рабочее. По моему мнению, для увеличения толщины самое лучшее это клемп

Ссылка на комментарий

@EvgeniyUA 
привет!

эти стяжки очень небезопасны
Поищи как то клемп и закажи через посредников

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Tankiro сказал:

@EvgeniyUA 
привет!

эти стяжки очень небезопасны
Поищи как то клемп и закажи через посредников

Я вначале пч бинтую, на верх еще одеваю доп резиновую «втулку», была в комплекте с китайским эксом. По ощущениям комфортно и надежно. 
Или небезопасно может быть по причине что сломается и я ее не смогу вовремя расстегнуть? Так-как такие мысли у меня были. 
 

Я живу на острове, и в это забытое Богом место, доставка со стоимостью самого CC выходит довольно дорого

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Tankiro сказал:

эти стяжки очень небезопасны
Поищи как то клемп и закажи через посредников

Ничего в них опасного нету, это многоразовые у них есть механизм чтрбы можно было растянуть . В крайнем случае ножем можно срезать . Я сам такими пользовался, только нужно по дниз что-то мягкое положить

Ссылка на комментарий

Всем привет

Решил сделать замеры EG после двух дней отдыха

Так как последний раз замерял наверное год назад, если не больше, теперь сложно понять в какой момент был прирост

На будущее буду делать раз в месяц, что бы было понятнее когда был рост

Последний раз когда мерял было 12,5

Сегодня показало 13,2

Когда мерял без выходных дней, показывало 13,5-13,7 но понятно что это был вуп

Не скажу что сильно рад, но любой результат это хорошо, буду работать дальше

 

Перечитал статью свита в 10-й раз где он работал на длину с ультразвуком, и думаю попробовать чтото подобное, но с инфракрасной лампой

Думаю делать 15 мин хорошего прогрева под лампой

Так как мой BPFSL - 17,5 в эксе делаю натяжение пч немного больше, но не на максимум как делал ранее ( делал 18,5-19 ) а делаю шаг в 0,5 см, получится 18 см на 1-2 часа и прогреваю пч каждые 15 минут не снимания экса

Записываю показатели bpfsl до и после

Что думаете по этому поводу? Возможно ктото делал подобное и это плохая идея? 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...