Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

EvgeniyUA - "Гидропомпа и откат. Фармакология. Планы на 24-й год"


Рекомендуемые сообщения

@Elusive 

они очень тонкие и создают травматическое усилие на сосуды

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, EvgeniyUA сказал:

Записываю показатели bpfsl до и после

Что думаете по этому поводу? Возможно ктото делал подобное и это плохая идея?

Так а с чем тут думать. Какие показатели BPFSL до после тренировок? Как идёт прогрессия от трени к трени и какой общий результат с момента старта проги? Как изменился стояк? Есть ли травмы? Из чего состоит тренировка?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Tankiro сказал:

@Elusive 

они очень тонкие и создают травматическое усилие на сосуды

Клемпить без под клада вредно для здоровья, любыми приборами которые жесткие и твердые. Что сс что хомутами

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Nkari сказал:

Так а с чем тут думать. Какие показатели BPFSL до после тренировок? Как идёт прогрессия от трени к трени и какой общий результат с момента старта проги? Как изменился стояк? Есть ли травмы? Из чего состоит тренировка?

Если посмотреть на предложение до этой цитаты, то можно увидеть что я писал что хочу попробовать такую прогу а не делаю ее в данный момент

1 час назад, npocmoDeD сказал:

Клемпить без под клада вредно для здоровья, любыми приборами которые жесткие и твердые. Что сс что хомутами

 

2 часа назад, Tankiro сказал:

@Elusive 

они очень тонкие и создают травматическое усилие на сосуды


 Я вначале бинтую около 4 слоев эластичного бинта, на верх одеваю резиновую мягкую втулку, толщиной около 4 мм, которая идет в комплекте с китайским эксом. Дискомфорт стяжки не вызывают, наоборот комфортнее чем бинтовать просто эластичным бинтом, как я делал ранее

@npocmoDeD@Tankiro

А что думаете по поводу лёгкого прогрева ИК лампой во время клемпа? Стоит ли делать, или можно пузырь словить?

Ссылка на комментарий
20 часов назад, EvgeniyUA сказал:

Если посмотреть на предложение до этой цитаты, то можно увидеть что я писал что хочу попробовать такую прогу а не делаю ее в данный момент

А ну раз так, зато будешь знать куда смотреть)

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Nkari сказал:

А ну раз так, зато будешь знать куда смотреть)

Главное что ты внимательный и знаешь где твои ключи от квн)

Ссылка на комментарий
23 часа назад, EvgeniyUA сказал:

Если посмотреть на предложение до этой цитаты, то можно увидеть что я писал что хочу попробовать такую прогу а не делаю ее в данный момент

 


 Я вначале бинтую около 4 слоев эластичного бинта, на верх одеваю резиновую мягкую втулку, толщиной около 4 мм, которая идет в комплекте с китайским эксом. Дискомфорт стяжки не вызывают, наоборот комфортнее чем бинтовать просто эластичным бинтом, как я делал ранее

@npocmoDeD@Tankiro

А что думаете по поводу лёгкого прогрева ИК лампой во время клемпа? Стоит ли делать, или можно пузырь словить?

Да стоит, а как можно от клемпа словить пузырь? Если джелковать с клемпом то можно, теоретические клемп это статическое упражнение.

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, npocmoDeD сказал:

Да стоит, а как можно от клемпа словить пузырь? Если джелковать с клемпом то можно, теоретические клемп это статическое упражнение.

У меня просто клемп со стяжками у основания, плюс бинтую еще среднюю часть ствола и туда стяжки и тугие эластичные кольца одеваю пока не почувствую максимально комфортное давление внутри пч. От этого у меня както было пузырь, когда я несколько дней отдыхал а потом сразу начал жесткую треню. 
Вот теперь и думаю, не увеличит ли лампа шанс на новый пузырь)

Сегодня в любом случае попробую и если что отпишусь

38 минут назад, npocmoDeD сказал:

Да стоит, а как можно от клемпа словить пузырь? Если джелковать с клемпом то можно, теоретические клемп это статическое упражнение.

От джелка пузырей не было никогда, но бывало что было немного крови в уретре. Если туда заглянуть то в самом начале видел маленькие ранки. Но это случалось когда делал джелк с утра без прогрева

Ссылка на комментарий
2 часа назад, npocmoDeD сказал:

Да стоит, а как можно от клемпа словить пузырь? Если джелковать с клемпом то можно, теоретические клемп это статическое упражнение.

Затестил прогрев во время клемпа, пч разнесло очень хорошо, понравилось. Буду теперь греть перед клемпом и минут 5 во время клемпа

Вот так это выглядит

Головку старался прикрывать и сильно не греть

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Всем привет
Немного не дотянул с отчетом до конца месяца, так-как словил перетрен скорее всего от растягов в эксе. Сколько не смогу тренить не понятно, по этому пишу свою наблюдения за этот месяц сейчас.
Добавил очень много прогрева под ИК лампой, грею до и во время экса и джелка.
Замеры BPFSL до и после тренировки будут указаны в табличке. Тяну в эксе по силовой программе.
 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Очень удивился после тренировки 17.02.2024, так-как замер до тренировки показал всего 18, да и пч выглядел так, будто тренироватся он сегодня не хочет, соответственно подумал что я его замучал и нужно сделать выходной, но я решил всетаки потренить, посмотреть что будет. Тянулся пч хорошо с эксе, потом вечером после клемпа еще сделал подвешивания веревку 30 минут и на утро следующего дня по утреннему стояку я заметил что пч немного прибавил в длине, конечно же обрадовался, в обед сделал замеры и приятно удивился, так-как немного сдвинулся с места по показателям до и после тренировки. Но обратная сторона медали такова, что видимо перетянул и вечерний секс был провальным, так-как эрекция быстро упала и не вернулась. Ночью эрекции хорошей не было, на утро так же. По этому теперь делаю выходные до полного восстановления, тем временем делаю 1-2 прогрева под ИК лампой, массаж, регенерирующие крема 3 раза в день.

Ниже прикрепляю табличке по тренировках на толщину.
Так же замеры EG под клемпом (клемп делаю при помощь быстросьемных стяжек), будет указан каждый раз с одной стяжкой у основания ПЧ.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Пройдет перетрен, возобновлю тренировки, но замеры EG не уверен что есть смысл делать каждую тренировку, скорее всего буду делать замер раз в неделю. 
Замеры BPFSL продолжу делать, так-как по цифрам хорошо видно когда и от чего спрогрессировал.
У меня остается вопрос к опытным нуперам, не слишком ли много нагрузки для ПЧ в один день ? Так-как за один день делаю две тренировки. Возможно будет лучше делать первый день на длину, второй на толщину, и так далее по кругу ?
 

 

 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, EvgeniyUA сказал:

Замеры BPFSL продолжу делать, так-как по цифрам хорошо видно когда и от чего спрогрессировал.

Хороший подход и хороший рост!

Успехов!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Всем привет

Подскажите пожалуйста, мож у кого было чтото подобное. 
Во время джелка выделяется не большая капля крови с уретры. Если заглянуть внутрь в уретру, в самом начале видно не большие ранки. 
Читал подобное было у  @Самсон но у меня на эрекцию не повлияло, но в плане крови и не больших сгустков крови все так же 

Уже три дня отдыхаю от сосудистых упражнений, но ранки внутри уретры не проходят

Буду благодарен за инфу

Для наглядности прикрепляю фото

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...