Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

noname47 - "Мой дневник достижений"


Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, noname47 сказал:

И кто на воздержании нупом занимается? Как у вас получается себя держать в руках?

Можно ли длительное время не сливать и заниматься, если без тян живешь, или по любому сливаешь рано или поздно?

прост попробовал месяц без дрочки - почувствовал себя живым человеком.

стал высыпаться за 5-6 часов , цвет лица поменялся , прыщи ушли с лица, несмотря на то, что много сладкого и молочки ем

перестал негативить и быть озлобленным на всех, появилось больше желание изучать что то новое, не сидеть на месте ровно 

неделю держусь уже, планирую на длительный срок воздерживаться

как мне не сливать и нупить?

 

Привет, я пробовал воздержанием заниматься, скажу так заниматься НУПом и воздержаться не реально, лично для меня. Если без девушки, сливаешь рано или поздно. 

Попробуй убрать источники дофамина просмотр прон, сердить фото красивых девушек, сексуальных картинок, эротики, архивы, хентай-игр, фотографий бывших одноклассниц. Даже чуть-чуть, даже если очень интересно и т.д, для этого надо и позаботиться и о своей социальной гигиене, чтобы не было триггеров вернуться, попробуй как то избежать увидеть голую девушку, первую неделю у тебя ерекция будет плохая, начнешь быть жизнерадостным, но сливать не захочешь и эрекция будет сомнительная хуже чем была до, где то после 10 дня твоя биохимия организма изменится и твой организм будет сам давать знаки когда ему слить, но это будет тогда когда он вспомнит кого то из твоего окружения, из которых ты б хотел мыслено выеб…, у меня это 2 раза в неделю, ну я подсчет не веду приблизительно, возможно найдешь девушку так тебе будет хотеться познакомиться, плюс самооценка бустанется, больше энергии и т.д. По факту все то же сливаешь, но уже по биохимически по другому, плюс нету почти спада настроения, как после мастурбации при прон. Смотря прон теряешь время, ищешь какой то уже более развратный контент, актрису лучше и т.д, как итог у тебя уходит интерес улучшать себя, к каким то твоим интересам, реальному миру, уберая прон твои дофаминовые рецепторы меняются. 
 

Попробуй, могут быть провалы у меня были, просто опять делай, думай что тебя привело к срыву, делай вывод и опять, все будет улучшаться, начнут появляться идеи, идеи в планы, планы в действия, первый дни у тебя просто афигеное настроение, но жаль один, что после оно просто будет хорошее.

В течение первой недели я начал замечать много подробностей, говорить с людьми, просто так, прошел в один день 36 км, обошел пол города и увидел замечательные места, улучшилась концентрация, раньше я пол часа не мог сидеть делать дз и мой организм стрессовал и я уходил мастурбировать, щас намного лучше, потом это ушло в буденость и изменения я уже не замечал. Как итог, воздержаться совсем не обязательно, почти 100 процентов сорвешься и упадешь в большую яму потом, лучше убрать эротику, ты сможешь немного изменить свою жизнь, а если смотреть в более промежуточном, ты сможешь выучиться на кого то, или стать предпренимателем, выучить язык, вообщем это даст тебе скилл работать над чем то в долгую и перспективу, как по мне это самый лучший скилл в наше время когда наш фокус постоянно крадут. Возможно я когда то попробую воздержаться, для меня это очень тяжело, когда в яйцах Гудит уже и ты работаешь и эти мысли мешают уже тебе погрузиться в роботу.

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • noname47

    22

  • Elusive

    10

  • Nkari

    9

  • AlexBabnik

    8

Топ авторов темы

14 часов назад, noname47 сказал:

И кто на воздержании нупом занимается?

Да это нереально, это бред, так простате через какое-то время будет кабздец, если сосудистыми заниматься и не сливать. Я если не солью в течение дня после хорошего джелька (при котором идет возбуждение и много секрета простаты вытекает), так у меня начинают болеть яйца, больно дотрагиваться до семенных канатиков или где-то там вплотную около яиц больно, также начинаются дико неприятные ощущения в простате, будто там все воспаляется. Ужас. Хотя у меня с простатой все нормально, простатита нет. Как только солью, то все сразу нормализуется. Так что по-любому надо сливать либо дрочкой, либо сексом после какого-то времени после мощных сосудистых.

Или учиться тому, о чем Самбукус везде пишет про мультиоргазм и оргазм без слива. Но это уже другая тема.

 

 

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
12 часов назад, Maximiliano сказал:

Привет, я пробовал воздержанием заниматься, скажу так заниматься НУПом и воздержаться не реально, лично для меня. Если без девушки, сливаешь рано или поздно. 

Попробуй убрать источники дофамина просмотр прон, сердить фото красивых девушек, сексуальных картинок, эротики, архивы, хентай-игр, фотографий бывших одноклассниц. Даже чуть-чуть, даже если очень интересно и т.д, для этого надо и позаботиться и о своей социальной гигиене, чтобы не было триггеров вернуться, попробуй как то избежать увидеть голую девушку, первую неделю у тебя ерекция будет плохая, начнешь быть жизнерадостным, но сливать не захочешь и эрекция будет сомнительная хуже чем была до, где то после 10 дня твоя биохимия организма изменится и твой организм будет сам давать знаки когда ему слить, но это будет тогда когда он вспомнит кого то из твоего окружения, из которых ты б хотел мыслено выеб…, у меня это 2 раза в неделю, ну я подсчет не веду приблизительно, возможно найдешь девушку так тебе будет хотеться познакомиться, плюс самооценка бустанется, больше энергии и т.д. По факту все то же сливаешь, но уже по биохимически по другому, плюс нету почти спада настроения, как после мастурбации при прон. Смотря прон теряешь время, ищешь какой то уже более развратный контент, актрису лучше и т.д, как итог у тебя уходит интерес улучшать себя, к каким то твоим интересам, реальному миру, уберая прон твои дофаминовые рецепторы меняются. 
 

Попробуй, могут быть провалы у меня были, просто опять делай, думай что тебя привело к срыву, делай вывод и опять, все будет улучшаться, начнут появляться идеи, идеи в планы, планы в действия, первый дни у тебя просто афигеное настроение, но жаль один, что после оно просто будет хорошее.

В течение первой недели я начал замечать много подробностей, говорить с людьми, просто так, прошел в один день 36 км, обошел пол города и увидел замечательные места, улучшилась концентрация, раньше я пол часа не мог сидеть делать дз и мой организм стрессовал и я уходил мастурбировать, щас намного лучше, потом это ушло в буденость и изменения я уже не замечал. Как итог, воздержаться совсем не обязательно, почти 100 процентов сорвешься и упадешь в большую яму потом, лучше убрать эротику, ты сможешь немного изменить свою жизнь, а если смотреть в более промежуточном, ты сможешь выучиться на кого то, или стать предпренимателем, выучить язык, вообщем это даст тебе скилл работать над чем то в долгую и перспективу, как по мне это самый лучший скилл в наше время когда наш фокус постоянно крадут. Возможно я когда то попробую воздержаться, для меня это очень тяжело, когда в яйцах Гудит уже и ты работаешь и эти мысли мешают уже тебе погрузиться в роботу.

сколько воздерживался?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
19 часов назад, Maximiliano сказал:

так заниматься НУПом и воздержаться не реально

Согласен. Был период , когда более 2,5 месяцев не занимался нупом и тогда не хотелось дрочить , и я за  этих 2,5 месяца подрочил 0раз и совсем не хотелось, а как начал нупить стало хотеться сливать. Но потом прочитал что может бытб застой спермы и решил все же слить и на мое удивление так и произошло, сперма была желтого оттенка и кончать было больно , что говорило о застое.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Elusive сказал:

Но потом прочитал что может бытб застой спермы и решил все же слить

Все эти баловства с несливаниями могут к хр. простатиту привести, а от него уже хрен избавишься. Вообще идеи не понимаю о воздержании, 1-2 раза в неделю делай дело и на дофамин не повлияет никак, а то это модно стало среди среднедебильных, не дрочи полгода и станешь супер успешным миллионером. Главное прон не смотреть для гигиены ума и всё будет норм.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, noname47 сказал:

сколько воздерживался?

Около пол месяца, дней 13.

2 часа назад, Elusive сказал:

Согласен. Был период , когда более 2,5 месяцев не занимался нупом и тогда не хотелось дрочить , и я за  этих 2,5 месяца подрочил 0раз и совсем не хотелось, а как начал нупить стало хотеться сливать. Но потом прочитал что может бытб застой спермы и решил все же слить и на мое удивление так и произошло, сперма была желтого оттенка и кончать было больно , что говорило о застое.

Вот у меня тоже самое было когда я воздерживался, стояк не понятный, когда пытался слить ощущения боли в яйцах, еукулиат был также желтый и как желе, всегда такое было когда долго не сливал. Мне друг росказивал по секрету, что его знакомый воздерживался 1 год, убил вообщем так ерекцию и проблемы вообщем. Плюс, я считаю когда НУПом занимаешься надо следить и за цветом еукулиата и состоянием его, так как это говорит о здоровье ПЧ и организма, когда воздерживаешся ты никак не узнаешь про это. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Maximiliano сказал:

Около пол месяца, дней 13.

Вот у меня тоже самое было когда я воздерживался, стояк не понятный, когда пытался слить ощущения боли в яйцах, еукулиат был также желтый и как желе, всегда такое было когда долго не сливал. Мне друг росказивал по секрету, что его знакомый воздерживался 1 год, убил вообщем так ерекцию и проблемы вообщем. Плюс, я считаю когда НУПом занимаешься надо следить и за цветом еукулиата и состоянием его, так как это говорит о здоровье ПЧ и организма, когда воздерживаешся ты никак не узнаешь про это. 

Цвет спермы зависит от образа жизни как и вкус, что ешь что пьешь чем дышишь. 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Maximiliano @noname47 @Nkari Парни! Просто воздержаться и не сливать конечно приведет к  простатиту. Важно научиться мультиоргазму и уметь отводить энергию от ПЧ.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
22 часа назад, AlexBabnik сказал:

если не солью в течение дня после хорошего джелька (при котором идет возбуждение и много секрета простаты вытекает), так у меня начинают болеть яйца, больно дотрагиваться до семенных канатиков или где-то там вплотную около яиц больно, также начинаются дико неприятные ощущения в простате, будто там все воспаляется. Ужас. Хотя у меня с

Хз, я не сливаю кроме секса, намерено не дрочу, сказать что у меня яйца пухнут , да нет нормальные , просто есть дискомфорт когда ожидалось  что будет секс и его не было то да начинают тянуть яйца.

А так во все дни норма ну или когда нежданно возбуждение приходит.

В по поводу джелка хорошего и что надо подрочить,то было случай что после клемпа , я сейчас на клемпе сижу база. Прога примерно занимает около 40 минут часа . То да после недели заметил что появились тянущие боли между ног, ноги было больно передвигать подымать, не сказать что прям сильно но был дискомфорт. Я сначала подумал что протянуло на сквозняке. А потом сложил два и два и понял что это от перетрена Нупа, взял отдых на три дня и точно, все прошло. Опять трени и через пару тройку дней те же боли. Кстати да , слив облегчал этот дискомфорт но не полностью можно сказать кратковременно.

Уменьшил нагрузки и время, и всё болей нет.

Я к чему это может как вариант тебе снизить нагрузку? Чтоб слив был именно в сексе при половой близости? Чтоб организм не тратил энергию на сперму, которая идёт мимо ?))) 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, npocmoDeD сказал:

Я к чему это может как вариант тебе снизить нагрузку?

Нет, тут не в нагрузке дело. Нагрузку я бы наоборот еще увеличил. Постепенно к этому буду идти к увеличению нагрузки.

Дело именно в несливе сразу после сосудистых упражнений. Но я после мощного джелька все равно не сливаю, несколько часов точно жду. Потом либо секс, либо дрочу. Если не слить после этого в течение хотя бы часов 12, то это аут, начинают болеть придатки яиц, больно до них дотрагиваться, простата начинает будто воспаляться, она внутри горит и мешается, очень неприятные ощущения. Как только сольешь, то все сразу проходит.

Ну а если просто возбуждаться, но пч не трогать, то таких эффектов нет.

 

1 час назад, npocmoDeD сказал:

Чтоб слив был именно в сексе при половой близости? Чтоб организм не тратил энергию на сперму, которая идёт мимо ?))) 

Если честно, то мне абсолютно пофиг, куда идет эта энергия - хоть на секс, хоть на дрочку)) Я на этом не заморачиваюсь. Я и женатым когда был, тоже дрочил на картинки голых женщин, чтоб от жены на лево не ходить.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
51 минуту назад, AlexBabnik сказал:

Если не слить после этого в течение хотя бы часов 12, то это аут, начинают болеть придатки яиц, больно до них дотрагиваться, простата начинает будто воспаляться, она внутри горит и мешается, очень неприятные ощущения. Как только сольешь, то все сразу проходит.

Походу это уже какая то не здоровая тема, чтоб что то там горело и болело, проверь ка лучше простату у уролога. Лучше раньше чем поздно, лучше поздно чем импотент.

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Nkari сказал:

проверь ка лучше простату у уролога.

Да проверялся года 1,5 назад, антиген ПСА еще проверял, абсолютно все нормально было. Год назад тоже самое было, все те же самые ощущения, если не слить после джелька или обратного джелька (а этот процесс упражнения у меня может и 2 часа занимать, если разойдусь :lol: Иногда и еще дольше).

Ты думаешь, что после 2 часов мощного джелька или обратного джелька с возбуждением и с вытеканием секрета простаты в больших кол-вах и все это без слива, то будет все нормально)) Нет конечно. Само собой будут последствия. И если так частить и не сливать, то простате будет хана.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, npocmoDeD сказал:

Цвет спермы зависит от образа жизни как и вкус, что ешь что пьешь чем дышишь. 

 

Привет, Ну да все связано с собой. Ну вот например как и говорил @Elusive, пытаешься так же само, вкус я без понятий, образ жизни тот же, просто сел на воздержание, а после такого состояния - еукулиата не то и пч по другому себя ведет и яйца болят, думаю тут причина однозначно застой. 

Ссылка на комментарий
23 часа назад, AlexBabnik сказал:

Я и женатым когда был, тоже дрочил на картинки голых женщин, чтоб от жены на лево не ходить.

Было дело, только это опять не ценят

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 23.11.2023 в 20:54, sambucus сказал:

@Maximiliano @noname47 @Nkari Парни! Просто воздержаться и не сливать конечно приведет к  простатиту. Важно научиться мультиоргазму и уметь отводить энергию от ПЧ.

Можете скинуть ссылки на темы по ангион и воздержанию по дао?

Ссылка на комментарий
1 час назад, noname47 сказал:

Можете скинуть ссылки на темы по ангион и воздержанию по дао?

@noname47 https://nup.ru/forum/62-manualnye-tehniki-dlja-uvelichenija-penisa/#:~:text=Практика применения Ангион -колеса. В,после укуса пчел. Парни! В

ПО ДАО -наберись терпения и устремления -в этой ссылке ты увидишь ссылку на большую книгу прочти и выбери для себя простой для тебя. Или изучай по разделам  в теме О ДАО Любви  на этом сайте. Удачи.

Ссылка на комментарий
1 час назад, sambucus сказал:

@noname47 https://nup.ru/forum/62-manualnye-tehniki-dlja-uvelichenija-penisa/#:~:text=Практика применения Ангион -колеса. В,после укуса пчел. Парни! В

ПО ДАО -наберись терпения и устремления -в этой ссылке ты увидишь ссылку на большую книгу прочти и выбери для себя простой для тебя. Или изучай по разделам  в теме О ДАО Любви  на этом сайте. Удачи.

Вы про книгу Мантека Чиа "Даосские секреты любви – культивирование мужской сексуальной энергии"? Ее мне стоит прочесть?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Также нашел в интернете  книгу под названием "Совершенствование мужской сексуальной энергии"

Ссылка на комментарий
14 часов назад, noname47 сказал:

Вы про книгу Мантека Чиа "Даосские секреты любви – культивирование мужской сексуальной энергии"? Ее мне стоит прочесть?

Это тоже идея ДАО одна,но эта книга более полная и на мой взгляд лучшая в познании ДАО и отношения мужчины и женщины.

@noname47Вы про книгу Мантека Чиа "Даосские секреты любви – культивирование мужской сексуальной энергии"? Ее мне стоит прочесть?

 Это тоже идея ДАО ,но эта книга более полная и на мой взгляд лучшая в познании ДАО и отношения мужчины и женщины так-как здесь хорошо раскрыта тема физиологии и анатомии человека.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Всем привет, прочитал недавно в интернете статью, что можно увеличить размер члена с помощью самовнушения, даже нашел курс гипноза по увеличения члена в виде аудиозаписей

Так вот, хотел я узнать : считаете ли это полным бредом, или все таки такой метод имеет место быть 

Заранее извиняюсь, если вопрос покажется для кого-то странным и неуместным по теме

Кстати, Всех поздравляю с наступающим Новым годом!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...