Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

noname47 - "Мой дневник достижений"


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, AlexBabnik сказал:

Еще на гратисе очень давно это описывал.

Может у тебя остались фотки ДО, ПОСЛЕ? Для понимания результата.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • noname47

    22

  • Elusive

    10

  • Nkari

    9

  • AlexBabnik

    8

Топ авторов темы

24 минуты назад, Nkari сказал:

Может у тебя остались фотки ДО, ПОСЛЕ? Для понимания.

Не осталось фоток до. На гратисе были, я там показывал, но теперь их там уж давно нет. И старых фото не осталось на компьютере. Результат до и после, как небо и земля, стало все гладко.

Ссылка на комментарий
14 часов назад, AlexBabnik сказал:

Новогодней мишурой обложить и шар на головку повесить))

 

Я удалял. Самому можно, если руки растут из правильного места. Не знаю про лазерною ручку, все удалил маникюрными кусачками. Папул на головке было очень много, делал перерывы, управился за пару-тройку дней.

Вот такая же фигня, они у меня вокруг всей головки до уздечки, и ладно если они были розовыми, и на фоне головке не так страшно выглядели, так они у меня белого цвета.

Ты чем обрабатывал член во время удаления и после? Долго ли заживало после удаления и почему не удалил все в один заход?

 

 

Ссылка на комментарий

Ребят, можете ответить, с какой программы щас лучше начать тренить мне на объем, с учетом того что у меня уже есть небольшой опыт тренировок, мне главное- объем хороший сделать, на длину пофиг, даже готов отдать пару см в пользу увеличения в толщине))

какие приспособления посоветуете приобрести для начала? 

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, noname47 сказал:

Ребят, можете ответить, с какой программы щас лучше начать тренить мне на объем, с учетом того что у меня уже есть небольшой опыт тренировок, мне главное- объем хороший сделать, на длину пофиг, даже готов отдать пару см в пользу увеличения в толщине))

какие приспособления посоветуете приобрести для начала?

Привет, заведи свой дневник, распиши там базовые замеры, возраст, рост, вес, цели, опыт тренировок. Там тебе и посоветуют

 

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, noname47 сказал:

уже есть небольшой опыт тренировок, мне главное- объем хороший сделать

Какие параметры сейчас? На чем рос?

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Nkari сказал:

Какие параметры сейчас? На чем рос?

Привет прочитай в шапке темы-там я описал свой опыт в нупе

сейчас обхват-12 см, длина 17-18

потом сделаю точные замеры в висячем и стоячем состоянии чтобы проще ориентироваться по ходу прогресса 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, noname47 сказал:

Привет прочитай в шапке темы-там я описал свой опыт в нупе

сейчас обхват-12 см, длина 17-18

потом сделаю точные замеры в висячем и стоячем состоянии чтобы проще ориентироваться по ходу прогресса 

17-18 это с BPEL ?

Ссылка на комментарий
10 часов назад, noname47 сказал:

какие приспособления посоветуете приобрести для начала? 

Для начала сделай точные замеры и правильно их опиши. BPFSL, BPEL, EG. Рост, вес . Какая конкретно цель, в цифрах.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, noname47 сказал:

Ты чем обрабатывал член во время удаления и после? Долго ли заживало после удаления и почему не удалил все в один заход?

Спиртом обрабатывал. Время от времени обильно опрыскивал лидокаином, но это под вопросом, действовал ли он на те места или нет, мне кажется, что не особо. Стрептоцидом порошком засыпал после всех манипуляций и заматывал все это дело до следующего дня. В один заход нереально это сделать, т.к. папул было много, предыдущие ранки мешали бы и не давали бы нормально работать с остальными папулами, да и столько сидеть над этим всем сгорбившись и заниматься такой рутиной в один заход нереально.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, AlexBabnik сказал:

Стрептоцидом порошком засыпал после всех манипуляций и заматывал все это дело до следующего дня.

Лучше комбинацию стрептоцид+фурацилин в равных пропорциях

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
13 часов назад, noname47 сказал:

Ребят, можете ответить, с какой программы щас лучше начать тренить мне на объем, с учетом того что у меня уже есть небольшой опыт тренировок, мне главное- объем хороший сделать, на длину пофиг, даже готов отдать пару см в пользу увеличения в толщине))

какие приспособления посоветуете приобрести для начала? 

Растяги или экс, подвес, джелк, фоуферс, в том числе эрегированный. Эрегированные сгибания ствола очень травмоопасны и применяются б большей части для выпрямления члена. Клемп. Он делается на хорошо разогретый проработанный джелком член. На холодную лучше не делать, иначе убитый член. 

Ссылка на комментарий

И кто на воздержании нупом занимается? Как у вас получается себя держать в руках?

Можно ли длительное время не сливать и заниматься, если без тян живешь, или по любому сливаешь рано или поздно?

прост попробовал месяц без дрочки - почувствовал себя живым человеком.

стал высыпаться за 5-6 часов , цвет лица поменялся , прыщи ушли с лица, несмотря на то, что много сладкого и молочки ем

перестал негативить и быть озлобленным на всех, появилось больше желание изучать что то новое, не сидеть на месте ровно 

неделю держусь уже, планирую на длительный срок воздерживаться

как мне не сливать и нупить?

 

Ссылка на комментарий

Разрядку всё равно надо делать. Просто организмы у всех разные. Кому то раз в день мало, а кто то раз в месяц может сливать. Тут всё индивидуально. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Влад69 сказал:

Разрядку всё равно надо делать. Просто организмы у всех разные. Кому то раз в день мало, а кто то раз в месяц может сливать. Тут всё индивидуально. 

А как понять, где разрядка , а где уже конкретная зависимость?

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Elusive сказал:
2 часа назад, Влад69 сказал:

Разрядку всё равно надо делать. Просто организмы у всех разные. Кому то раз в день мало, а кто то раз в месяц может сливать. Тут всё индивидуально. 

А как понять, где разрядка , а где уже конкретная зависимость?

Как только завяжешь с проном, тебе даже раз в неделю влом будет сливать.

Ссылка на комментарий
14 часов назад, noname47 сказал:

кто на воздержании нупом занимается? Как у вас получается себя держать в руках?

Я в своё время занимался. Тяги делал, экс носил. Первое время, конечно, сложно. Но где-то недели через 3-4 легче. Самоконтроль хорошенько прокачивается. 

14 часов назад, noname47 сказал:

Можно ли длительное время не сливать и заниматься, если без тян живешь, или по любому сливаешь рано или поздно?

Можно, если сосудистые исключить из проги. Потому что от них возбуждение будет накапливаться и в итоге всё ровно сольёшь. А так, если контролировать себя на уровне воображения/ мыслей, то можно без проблем жить и без сливов. 

14 часов назад, noname47 сказал:

прост попробовал месяц без дрочки - почувствовал себя живым человеком

 

14 часов назад, noname47 сказал:

перестал негативить и быть озлобленным на всех, появилось больше желание изучать что то новое, не сидеть на месте ровно 

Всё так. Освобождается большое количество ресурса. Сколько времяни мы ежедневно тратим на мысли о сексе?) Не знаю как у тебя, но у меня раньше на это уходило около 70% времяни. Даже когда занят работой, фоново всё ровно дрочишь себе мозг. Поэтому, когда я решил поэкспериментировать с воздержанием, моя продуктивность начала расти по экспоненте. Время нашлось и на интенсивные занятия спортом, и на учёбу.  Способности к концентрации сильно растут.  Как по мне, так сплошные плюсы. Планирую на 6 месячный марафон залететь.) 

Ну, я думаю ты уже по опыту понял, что основная работа продлевается с умом. Вся похоть то в нём. Поэтому если совмещать с нупом, то только тяги, от сосудистых придётся отказываться. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...