Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

noname47 - "Мой дневник достижений"


Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, noname47 сказал:

считаете ли это полным бредом, или все таки такой метод имеет место быть 

Нет не бред, просто не каждому дано этот гипноз самовнушения это как бросить пить или курить, или дрочить ))) это можно сказать супер супер уровень +120лвл нупера🤣

Ссылка на комментарий
  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • noname47

    22

  • Elusive

    10

  • Nkari

    9

  • AlexBabnik

    8

Топ авторов темы

3 часа назад, npocmoDeD сказал:

Нет не бред, просто не каждому дано этот гипноз самовнушения это как бросить пить или курить, или дрочить ))) это можно сказать супер супер уровень +120лвл нупера🤣

А в чем заключаются сложность такого метода

вы сами пытались такой метод практиковать, какая есть достоверная инфа что такой метод хотя бы частично работает

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

@noname47 

 помощью аффирмации и визуализации можно достигнуть феноменальных успехов в любой сфере.

Главная формула:  НЕПОКОЛЕБИМАЯ ВЕРА В УСПЕХ+ ДЕЙСТВИЯ

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
11 часов назад, noname47 сказал:

А в чем заключаются сложность такого метода

вы сами пытались такой метод практиковать, какая есть достоверная инфа что такой метод хотя бы частично работает

Это я у тебя должен спрашивать))

Ссылка на комментарий

Всем привет, расскажите подробнее о кегеле

Я снова его начал делать, и делаю его сейчас так: представляю, что между лобком и промежностью есть яйцо, и стараюсь давлением раздавить его, задерживаясь на несколько секунд. Вот и хотел я узнать-правильно ли я его делаю и какой это вид кегеля получается? Ранее я делал кегель по методу описанному на гратисе: то есть и прямой, и обратный  по 150-200 раз за тренировку

Эффекта особого не увидел, да и нудно делать такое количество за тренировку, только были проблемы с походом в туалет-ощущение, словно не до конца сходил в туалет после мочеиспускания и  было еще такое ощущение, что постоянно хотелось по маленькому, но когда я подходил к писсуару то и капли из себя выдавить не мог  Ощущения эти прошли после того, как перестал делать кегель 

Подскажите, пожалуйста: из за чего это может произойти? Или это просто самовнушение было? Сколько вы делаете кегеля за тренировку, и каждый ли день ему уделяете время?\

И еще, норм если в мои 23 у меня уже как несколько лет пропал утренний стояк?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, noname47 сказал:

норм если в мои 23 у меня уже как несколько лет пропал утренний стояк?

Нет , это не нормально 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, noname47 сказал:

И еще, норм если в мои 23 у меня уже как несколько лет пропал утренний стояк?

Если у тебя стоит в течении дня или при сексе, а только утром нет, то все нормально

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Всем привет, подскажите какие приспособы можно использовать для джелка, чтобы давление было сильнее чем от руки, например, эрекционные кольца или эспандеры резиновые и тп, что посоветуете?. также нашел в интернете зажимы cableclamp, но они черно желтого цвета, отличаются они как то от классической версии? стоит ли их брать? И еще, подскажите упражнения на увеличения головки, если есть темы на форуме, скиньте пожалуйста, заранее спасибо

Ссылка на комментарий
56 минут назад, noname47 сказал:

Всем привет, подскажите какие приспособы можно использовать для джелка, чтобы давление было сильнее чем от руки, например, эрекционные кольца или эспандеры резиновые и тп, что посоветуете?. также нашел в интернете зажимы cableclamp, но они черно желтого цвета, отличаются они как то от классической версии? стоит ли их брать? И еще, подскажите упражнения на увеличения головки, если есть темы на форуме, скиньте пожалуйста, заранее спасибо

Вис на толстой перекладине на одной руке по 1 мин, пока к нагрузкам ПЧ не привыкнет, не надо добавлять барахло всякое.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Nkari сказал:

Вис на толстой перекладине на одной руке по 1 мин, пока к нагрузкам ПЧ не привыкнет, не надо добавлять барахло всякое.

И вишу, и подтягиваюсь с весом и с расширителями для грифа, да и раньше по канату любил полазить, так что с хватом все норм, уж поверь 

Да и сколько не продавливай рукой, а с приспособлениям будет лучше переть имхо, и неплохо для разнообразия добавить в тренировку, чтобы не надоедало \руками все постоянно делать 

х

Ссылка на комментарий

К

11 часов назад, noname47 сказал:

Всем привет, подскажите какие приспособы можно использовать для джелка, чтобы давление было сильнее чем от руки, например, эрекционные кольца или эспандеры резиновые и тп, что посоветуете?. также нашел в интернете зажимы cableclamp, но они черно желтого цвета, отличаются они как то от классической версии? стоит ли их брать? И еще, подскажите упражнения на увеличения головки, если есть темы на форуме, скиньте пожалуйста, заранее спасибо

Кто-нибудь, ответьте пожалуйста, если знаете хотьчто нибудь 

 

Ссылка на комментарий
Только что, noname47 сказал:

Кто-нибудь, ответьте пожалуйста, если знаете хотьчто нибудь 

Для джелка руки лучший вариант

Ссылка на комментарий

я

1 минуту назад, Били сказал:

Для джелка руки лучший вариант

а можешь посоветовать упражнения на увеличения головки, тут есть темы на форуме?

3 минуты назад, Били сказал:

Для джелка руки лучший вариант

Вижу что ты уже год тут варишься, судя по дате создания твоего дневника, насколько вырос уже?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...