Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Сливаю при упражнениях


игорон

Рекомендуемые сообщения

Вообщем проблема такая ,не знаю как сдерживаться при упражнениях по нупу, перевозбуждаюсь и сливаю ,да в принцепи у меня вообще это проблема,я с детства дрочкой занимаюсь, лет с 10 наверное и почти каждыми днями ,мне сейчас 35 ,это капец какой-то ,даже когда с девушкой ,могу с ней сексом заняться а через какое-то время пойти подрочить ,бывает вообще раза по 3 в день это делаю ,короче как наркотик, ну сейчас стараюсь этого не делать,максимум дня два-три получается воздержаться, вот сейчас опять слил ,хз что делать ,при этом сейчас как месяц занимаюсь нупом и эрекция по утрам стала просто отличная, мешает спать ,и не по разу встаёт как каменный 

Ссылка на комментарий

@игорон Тебе радоваться надо, что такое хорошее либидо у тебя, что по 3 раза каждый день хочется.

Как не сливать? Просто бросить дрочить. Так же, как и не курить. Бросить курить через силу. А при упражнениях лучше уж сливай, если сильно перевозбуждаешься.  Не сливать гораздо хуже.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, AlexBabnik сказал:

@игорон Тебе радоваться надо, что такое хорошее либидо у тебя, что по 3 раза каждый день хочется.

Как не сливать? Просто бросить дрочить. Так же, как и не курить. Бросить курить через силу. А при упражнениях лучше уж сливай, если сильно перевозбуждаешься.  Не сливать гораздо хуже.

Я понял ,а если так резко бросить дрочить при том что я больше 20 лет это делаю почти каждый день ,это не страшно как думаешь ?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, игорон сказал:

а если так резко бросить дрочить при том что я больше 20 лет это делаю почти каждый день ,это не страшно как думаешь ?

Не страшно :laugh: Но иногда дрочить-то не воспрещается, даже если девушка есть. Частить просто не надо.

 

16 минут назад, Gonzo сказал:

Попробуй нанести на шляпу крем или спрей с лидокаином

Лучше перцем намазать головку или чесночный экстракт втереть)) Если отбивать желание дрочить, то по-взрослому))

Ссылка на комментарий
16 часов назад, AlexBabnik сказал:

Лучше перцем намазать головку или чесночный экстракт втереть)) Если отбивать желание дрочить, то по-взрослому))

Вот жена там охренеет 😁

Ссылка на комментарий
В 19.11.2023 в 23:16, AlexBabnik сказал:

Лучше перцем намазать головку или чесночный экстракт втереть)) Если отбивать желание дрочить, то по-взрослому)

это должно ведь быть осознанное решение

Ссылка на комментарий
В 19.11.2023 в 21:47, игорон сказал:

мне сейчас 35 ,это капец какой-то ,даже когда с девушкой ,могу с ней сексом заняться а через какое-то время пойти подрочить ,бывает вообще раза по 3 в день это делаю ,короче как наркотик

Попробуй направить дрочку в лучшую форму,а именно научиться мультиоргазменности без слива. Ты приучил свой мозг к получению быстрого кайфа. Это как фейерверк, хуяк хуяк и нихуя:pardon:. Попробуй, научиться дрочить и не сливать, при этом получать продолжительный мягкий оргазм. После, можешь перевести, это действие в постель. 

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Влад69 сказал:

Попробуй направить дрочку в лучшую форму,а именно научиться мультиоргазменности без слива. Ты приучил свой мозг к получению быстрого кайфа. Это как фейерверк, хуяк хуяк и нихуя:pardon:. Попробуй, научиться дрочить и не сливать, при этом получать продолжительный мягкий оргазм. После, можешь перевести, это действие в постель. 

Это как так,причем у меня это происходит когда делаю джелк ,приходится смотреть прон чтоб достичь эрекцию ,а потом уже не остановиться 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, игорон сказал:

приходится смотреть прон чтоб достичь эрекцию ,а потом уже не остановиться 

В этом вся беда. Многие вещи делаются как само собой разумеющиеся, неосознанные, так, как будто это норма(они же привычки). Твой организм привык получать импульс возбуждения от прона. Это уже происходит подсознательно.Твой организм перевозбуждается уже в момент просмотра. Плюс, ты приучил свой организм к получению быстрого, но короткого удовольствия. Поэтому, ты так быстро кончаешь. Этот стимулятор хреновый и его надо постепенно убирать.

 

36 минут назад, игорон сказал:

потом уже не остановиться 

Правильно, потому что ты привык получать быстрое удовольствие. :dance::beach:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Влад69 сказал:

В этом вся беда. Многие вещи делаются как само собой разумеющиеся, неосознанные, так, как будто это норма(они же привычки). Твой организм привык получать импульс возбуждения от прона. Это уже происходит подсознательно.Твой организм перевозбуждается уже в момент просмотра. Плюс, ты приучил свой организм к получению быстрого, но короткого удовольствия. Поэтому, ты так быстро кончаешь. Этот стимулятор хреновый и его надо постепенно убирать.

 

Правильно, потому что ты привык получать быстрое удовольствие. :dance::beach:

Ну не сказал бы что быстро,с девушкой по часу спокойно могу ,даже когда делает миньет )

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
14 минут назад, игорон сказал:

Ну не сказал бы что быстро,с девушкой по часу спокойно могу ,даже когда делает миньет

Час активного траха, или всё вместе. 

Ссылка на комментарий
В 21.11.2023 в 20:36, игорон сказал:

Это как так,причем у меня это происходит когда делаю джелк ,приходится смотреть прон чтоб достичь эрекцию ,а потом уже не остановиться 

@игорон Ты гипер сексуален это хорошо , но важно сохранить свою секс энергию до старости, а ты пока ее сливаешь. Машина  и то имеет моторесурс ,а человек  тем более. Прочти тему у меня  О ДАО ЛЮБВИ . Я тебе высылал ссылки -займись если хочешь быть секс активным не только в 45 и после 60.

Ссылка на комментарий
В 21.11.2023 в 20:26, игорон сказал:

с девушкой по часу спокойно могу ,даже когда делает миньет )

счастливый ты человек)
 

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Tankiro сказал:

счастливый ты человек)
 

Вот если бы при этом член был бы см 20,то был бы счастлив, а так не особо 

Ссылка на комментарий

@игорон 

У меня 20+ нбпел но сливаю частенько быстро на первой палке

А мечтаю всегда шпилить по часу)

так что не все так однозначно)))

Ссылка на комментарий
В 24.11.2023 в 15:07, Tankiro сказал:

@игорон 

У меня 20+ нбпел но сливаю частенько быстро на первой палке

А мечтаю всегда шпилить по часу)

так что не все так однозначно)))

А сколько было нбпел до нупа у тебя первоначально?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Tankiro сказал:

@игорон 

14 был! классический средний размер

Капец ,как ты так сумел ,научи дружище, я еще только полтора месяца делаю нуп ,по утрам сухой джелк ,по вечерам 2-3 часа экс ,я понимаю что понадобится очень много время ,ну меня это не пугает ,подскажи как и что правильно делать ,у меня сейчас тоже 14-15см,когда вдааливаю линейку то 17-18

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Tankiro сказал:

@игорон 

14 был! классический средний размер

Еще у меня какая-то странная фигня сегодня сделал замер ,на 2см уменьшился, вообще в шоке,у всех результаты в плюс ,у меня в минус ,походу визучий я человек (

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...