Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

serega2032 - "Нужна Дисциплина"


Рекомендуемые сообщения

Не знаю, я делаю мокрый, серьёзных травм кожи не было. Но сухой и мокрый джелки различаются по выполнению, может, действительно, если ошибиться в исполнении, будут проблемы.

Ссылка на комментарий

@Nkari Чем тогда можно dld-бластер заменить? по графику 2/2 буду тогда заниматься . Спасибо за помощь, от души @Nkari .

Ссылка на комментарий
4 часа назад, serega2032 сказал:

Чем тогда можно dld-бластер заменить?

Начни делать ББПЧ и упражнения на ICM мышцу(миникегель, обратный кегель)  по выходным. В рабочие дни кегель не делай ни какой.

Удачи и роста!

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Заболел я под новый год с кайфом(перед тем как слег с темпой колени дня 3-4 болели, вплоть до выздоравления), да еще и режим сбил. Недавно выздоровел, возвращаюсь к тренировкам. За три недели, отсилы 5-6 трень было.Завтра начну занова. Вопросик есть: когда замеры делал после 1 и 2 прогрева, разницы bpfsl не было. Или от тяг руками с прогревом водой ,особо и не будет ?

Задрочился за последние 10 дней конкретно(раз в день), опять прон смотреть начал. Когда дрочу, до сих пор непривычно, видеть пч с таким ег и увеличеными венами.Кстати ег немного сдулся.

Курить еще опять начал, 9 октября бросал в конце декабря закурил.Курю с 18 года, было пару перерывов в пол года, скоро уже навсегда брошу так как есть траблы с защемление сосудов в шеи из за чего у меня звон в ушах. скорее всего из за Искревление позвоночника. С завтрашнего дня займусь уже наконец то собой, а то уже от себя пи.....ц как тошно. Всем желаю побольше дисциплины и заветных сантиметров прироста.  

Ссылка на комментарий
1 час назад, serega2032 сказал:

Заболел я под новый год с кайфом(перед тем как слег с темпой колени дня 3-4 болели, вплоть до выздоравления), да еще и режим сбил. Недавно выздоровел, возвращаюсь к тренировкам. За три недели, отсилы 5-6 трень было.Завтра начну занова. Вопросик есть: когда замеры делал после 1 и 2 прогрева, разницы bpfsl не было. Или от тяг руками с прогревом водой ,особо и не будет ?

Задрочился за последние 10 дней конкретно(раз в день), опять прон смотреть начал. Когда дрочу, до сих пор непривычно, видеть пч с таким ег и увеличеными венами.Кстати ег немного сдулся.

Курить еще опять начал, 9 октября бросал в конце декабря закурил.Курю с 18 года, было пару перерывов в пол года, скоро уже навсегда брошу так как есть траблы с защемление сосудов в шеи из за чего у меня звон в ушах. скорее всего из за Искревление позвоночника. С завтрашнего дня займусь уже наконец то собой, а то уже от себя пи.....ц как тошно. Всем желаю побольше дисциплины и заветных сантиметров прироста.  

Если позволяет здоровье займись боксом, если нет то воркаутом, качалкой. Через год постоянных занятий уже будет крепкая дисциплина и воля. Спорт не совместим с курением и алкоголем. Не унывай, всё получится!

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
В 12.01.2024 в 16:12, serega2032 сказал:

. С завтрашнего дня займусь уже наконец то собой,

Капец я додус, неделя уже прошла, а я так и не начал сосиську дергать.Ну думаю скоро начну уже, так как вошел в темп домашних тренировок, скакалку прыгаю , приседания, отжимания и упражнения для шеи-спины.Стараюсь каждый день делать. Сегодня надеюсь уже начну тренировки.(мож сам себя обманываю, если честно от мысли что целый час тренить, сразу впадлу становиться хотя мне тока в ванне прогреть и потом можно  спокойно всю треню лежа на диване провести) .

От компа еще зависимость лютая, просто уже время за ним провожу даже особо не играю. Хотя нет, Хитмана начал проходить первую часть скипнул там траблы с разрешением и шрифтами были, codname47, contracts и absolution с кайфом прошел , bloodmoney совсем мне не зашел, даже проходить не стал, щас первого2016 года начал проходить до этого особо в новые части не играл, тк железо особо не позволяло.

Ещё подсел я короче на стримеров (Левв2k и АнарАбдулаев), режим из этого конкретно по одному месту пошел.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, serega2032 сказал:

От компа еще зависимость лютая, просто уже время за ним провожу даже особо не играю. Хотя нет, Хитмана начал проходить первую часть скипнул там траблы с разрешением и шрифтами были, codname47, contracts и absolution с кайфом прошел , bloodmoney совсем мне не зашел, даже проходить не стал, щас первого2016 года начал проходить до этого особо в новые части не играл, тк железо особо не позволяло.

Ещё подсел я короче на стримеров (Левв2k и АнарАбдулаев), режим из этого конкретно по одному месту пошел.

Так а в чем проблема? Если нет энергии делать мануал, купи себе экс и носи его за компом каждый день по 4-6 часов, и будет результат.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, serega2032 сказал:

От компа еще зависимость лютая, просто уже время за ним провожу даже особо не играю

От телефона зависимость куда хуже

Ссылка на комментарий
В 12.01.2024 в 09:12, serega2032 сказал:

траблы с защемление сосудов в шеи из за чего у меня звон в ушах. скорее всего из за Искревление позвоночника.

С шеей не шути, сделай МРТ шейного отдела, чтобы посмотреть состояние и почитать заключение. Ну и мышечный гипертонус с шеи надо снимать качкой, упражнениями и самомассажем.

Ссылка на комментарий
В 12.01.2024 в 09:12, serega2032 сказал:

есть траблы с защемление сосудов в шеи из за чего у меня звон в ушах. скорее всего из за Искревление позвоночника.

Спазмолгон усиленный в капсулах, не в таблетках, хорошо расслабляет мышцы шеи и снимает напряжение. 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Влад69 сказал:

Спазмолгон усиленный в капсулах, не в таблетках, хорошо расслабляет мышцы шеи и снимает напряжение.

Как-то очень сомнительно, т.к. спазмалгон действует только на гладкую мышечную ткань, которой в шее нет.

Понимаю еще миорелаксанты центрального действия поколоть для снятия спазма и гипертонуса типа толперизона (мидокалм), но спазмалгон это реально чушь для таких вещей.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Не чушь, сам принимаю, становится легче, и бошку отпускает и мышцы шеи. У самого 3 неоперабельные грыжи в шее, вернее прооперировать можно всё, но станет только хуже. Сами врачи не рекомендуют. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Влад69 сказал:

Не чушь, сам принимаю, становится легче, и бошку отпускает и мышцы шеи. У самого 3 неоперабельные грыжи в шее, вернее прооперировать можно всё, но станет только хуже. Сами врачи не рекомендуют. 

Не берусь судить, как именно в твоем случае, но скорее всего спазмалгон просто улучшает кровоток, отток и соответственно мозговое кровообращение, расслабляя сосудистый эндотелий, т.к. он расслабляет гладкомышечную ткань, действуя подобно папаверину, т.е. действует на сосуды. Поэтому кажется, что мышцы расслабляются, а на самом деле это не так, просто кровообращение улучшилось, и стало лучше. Ну не действует спазмалгон на обычные поперечно-полосатые мышцы.

На гипертонус мышц и состояние шеи лучше воздействовать ежедневными упражнениями, закачкой мышц, миофасциальным релизом, массажем, осторожными растяжками. Очень осторожно и осмысленно при грыжах, а особенно при нестабильностях.

Опять-таки повторюсь, что у тебя может быть все по-другому.

С шеей надо быть осторожным, операция - это очень очень опасно и лучше ее избегать. Тем более даже если все будет успешно, то с очень большой вероятностью грыжи опять появятся, т.к. это напрямую зависит от образа жизни (если его не изменить, то они опять появятся).

Если твои грыжи не защемляют нервные корешки, то можно нормально жить чисто на прокачке мышц шеи и упражнениях.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@AlexBabnikда, спазмолгон, не является лечением данной проблемы, но облегчить состояние вполне может когда под рукой ничего нет. 

А так @serega2032надо идти в первую очередь к невропатологу, делать мрт шеи и области лопаток. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...