Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

serega2032 - "Нужна Дисциплина"


Рекомендуемые сообщения

Блин, надо было тот что я раньше скидывал, заказывать. Длинна 21.3 и обхват от 12.8 до 16.6. Бандура та еще. Всегда хотел такой покидать в стену, залипательный процесс).

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 2
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, serega2032 сказал:

Блин, надо было тот что я раньше скидывал, заказывать. Длинна 21.3 и обхват от 12.8 до 16.6. Бандура та еще. Всегда хотел такой покидать в стену, залипательный процесс).

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

А какие размеры самотыка по центру? И у головки ?

Не стремно было заказывать ?

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Elusive сказал:

А какие размеры самотыка по центру? И у головки ?

15 и 12, с боку побольше выглядит нежели сверху.

 

25 минут назад, Elusive сказал:

Не стремно было заказывать ?

Нет, только одна мысль в голове была: зачем я это заказал?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, serega2032 сказал:

Бандура та еще. Всегда хотел такой покидать в стену, залипательный процесс)

Да, да, покидать его в стену)) Верим :laugh:

 

1 час назад, Elusive сказал:

Не стремно было заказывать ?

А чего стрематься? Всем абсолютно пох, и работникам на пункте выдачи тоже.

 

30 минут назад, serega2032 сказал:

только одна мысль в голове была: зачем я это заказал?

Можно массаж простаты им делать :laugh:

 

  • Лайк 1
  • Ржака 4
Ссылка на комментарий
В 20.11.2023 в 02:10, serega2032 сказал:

нужно ли мне в не тренировочное время делать ленивые растягивания и джай тяги, если я делаю программу на обхват?

или это уже на продвинутом уровне делать когда в плато выйду?

Ссылка на комментарий

Еше вопрос, как расширить наружнее отверстие мочеиспускательного канала ? Посередине отверстия идет соприкосновение одной стороны с другой и две струи соединяются в одну. По итогу разброс увеличиваеться и ни как не получается контролить отдачу)

Ссылка на комментарий
17 часов назад, serega2032 сказал:
В 19.11.2023 в 19:10, serega2032 сказал:

нужно ли мне в не тренировочное время делать ленивые растягивания и джай тяги, если я делаю программу на обхват?

или это уже на продвинутом уровне делать когда в плато выйду?

Что ты там уже придумываешь.. Выбери прогу и работай с ней от 2-х недель до 3-х месяцев и смотри на промежуточные результаты, а потом уже вноси корректировки. Когда работаешь с живыми тканями чем больше отдыха даешь тем быстрее рост, нет никакого смысла задрачивать член 6 дней в неделю, а в единственный выходной яростно дрочить на прон, а потом удивляться почему не растет. В проге новичка не просто так указаны дни тренировок и дни отдыха.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Nkariпонял, треню я четыре дня,  два дня отдыха и один день дрочи получается. В дни отдыха пч вообще не трогать? Сливать через двенадцать часов после трени или как? Прост реально в день отдыха три раза слил. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, serega2032 сказал:

В дни отдыха пч вообще не трогать? Сливать через двенадцать часов после трени или как? Прост реально в день отдыха три раза слил

Делай это как тебе надо, главное что б ПЧ отдохнувший был к тренировочному процессу.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 08.12.2023 в 06:33, serega2032 сказал:

продвинутом уровне

Это когда ты перестанет дрочить и будешь мультиоргазменым ебарем

  • Лайк 2
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

Мужики короч считать это проблемой или нет , так как у кого-то вообще не встает.Трабл в том что я просыпаюсь из за стояка(хочу ссать) раньше будильника. Хочу востановить режим, спать 8 часов хотя бы, сейчас 5-6 сплю(сегодня через 5 часов проснулся). Началось все недели две назад как я начал меньше дрочить. Самой пройдет или как? Сливать просто так не хочу.

Ссылка на комментарий
1 час назад, serega2032 сказал:

Мужики короч считать это проблемой или нет , так как у кого-то вообще не встает.Трабл в том что я просыпаюсь из за стояка(хочу ссать) раньше будильника. Хочу востановить режим, спать 8 часов хотя бы, сейчас 5-6 сплю(сегодня через 5 часов проснулся). Началось все недели две назад как я начал меньше дрочить. Самой пройдет или как? Сливать просто так не хочу.

А в чем проблема? Поссал и ложись спать, я так и делаю, сплю по 9 часов. До туалета свет не включай, а там один глаз приоткрыл сделал дело и вернулся в кровать.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, serega2032 сказал:

Мужики короч считать это проблемой или нет , так как у кого-то вообще не встает.Трабл в том что я просыпаюсь из за стояка(хочу ссать) раньше будильника. Хочу востановить режим, спать 8 часов хотя бы, сейчас 5-6 сплю(сегодня через 5 часов проснулся). Началось все недели две назад как я начал меньше дрочить. Самой пройдет или как? Сливать просто так не хочу.


Я тоже просыпаюсь от желания поссать. Но тк под утро стояк то можно доспать и не обоссышься). А вообще просто надо за часа 2 до сна не пить чаи и жидкости (или самую малость). Ну и обязательно поссать перед сном

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@Nkariпонял:)

@Lime попробую два часа до сна не пить, а то я и в правду очень много воды пью.Спс:)

Ссылка на комментарий

Всем привет. Закончилась 12 неделя тренировок , вот мои замеры на 100 % эрекции:

Стало                  Было(...)

BPEL=17.2           (16 тоже под вопросом)

NBPEL=15.2        (15 скорее всего, потому что первый раз замерял не на 100% эрекции)

BPFSL=18.2-3     (17)

NBPFSL=15.7       (13.5)

от основания к головке пч

EG13.5   13.3   13  12    (12.5-8 производил замер только по центру)

Есть скопление вен по центру, которые прибавляют 2 мм если мерить ег. Немного кожу натянул чтоб более чёткие замеры были , в прошлый раз на них мерил. Потом как ни будь фото скину. Если сбоку на пч смотреть то от основание член на убывание идёт, при взгляде сверху более однородным ег выглядит.

Под головкой тоже с натянутой кожей мерить или как начал так и мерить?

По прошлой проге получилось 40% растягиваний  60% сосудистых. Многие пишут что сначала лучше прогу на растяги акцентировать, наверное так и поступлю.

Неделю назад начал на скакалке прыгать каждый день по часу, хочу жирок сбросить да и в целом после трень самочувствие улучшилось . По утрам всю неделю был вялый стояк, щас более менее уже.

По этой проге буду работать, первую неделю по графику 5/2  или больше отдыха давать, например 1/1. Как быть? Начну сегодня.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 Ленивые растягивания лучше до делать или после сосудистых? 

Всех с наступающим!!!!

 

 

 

  • Лайк 2
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, serega2032 сказал:

BPEL=17.2

NBPEL=15.2

BPFSL=18.2-3

NBPFSL=15.7

Пиши сразу предыдущие-настоящие замеры, что б было в динамике видно, а то не понятно прогресс есть или нет.

5 часов назад, serega2032 сказал:

По этой проге буду работать, первую неделю по графику 5/2  или больше отдыха давать, например 1/1. Как быть?

Лишний отдых никогда не повредит. К сожалению, чем чаще тренишь,тем меньше рост по факту. Конкретно сложно сказать, 5/2 это обычно для легких нагрузок, по типу эстендера или стретчера на малых весах, если хорошо на ПЧ воздействуешь пробуй лучше 2/2 или 2/1. Отдых в нупе умножает рост.

5 часов назад, serega2032 сказал:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

DLD - бластер убери из проги, недавно челик заходил тут на форуме , у него после 2-х недель этого упражнения член перестал стоять вообще, и уже 3 года по врачам бегает. Всё , что связано ПК мускулом(кегель) делай в дни отдыха. Почитай на форуме про ББПЧ от Sweet.

Джелк мокрый ничего кроме травм тебе не принесет, переходи сразу на сухой. 

А так, опиши детальнее результаты. Может уже имеет смысл какой экс прикупить.

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Nkari сказал:

Джелк мокрый ничего кроме травм тебе не принесет

Что за травмы могут быть от мокрого джелка? Сосуды лопаются?

Ссылка на комментарий
27 минут назад, CmЫSʌ сказал:

Что за травмы могут быть от мокрого джелка? Сосуды лопаются?

Травмы кожи в основном.

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...