Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Рекомендуемые сообщения

Всем Привет!

Возраст - 24

Рост - 185

Времени могу уделять ~час

Образ жизни - подвижный

Основные размеры члена:

BPEL= 18.5

NBPEL= 16.5

BPFSL= 19.5

EG= 12.5

Член не обрезан

тип эрекции 7/10

Член примерно под углом 30 градусов 

Я Растун)

LOT +- 6:30-7 есть движение ну в разы меньше чем от 12 и ниже)

Ребят, был бы признателен получить совет от опытных людей взглянув на мои вводные данные, подсказать с планом тренировок и прогрессией, лет 5 назад начинал, но после случилось большая череда событий и только сейчас получается вернутся и плодотворно хочу начать этот путь Гиганта! 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Enemy сказал:

Всем Привет!

Возраст - 24

Рост - 185

Времени могу уделять ~час

Образ жизни - подвижный

Основные размеры члена:

BPEL= 18.5

NBPEL= 16.5

BPFSL= 19.5

EG= 12.5

Член не обрезан

тип эрекции 7/10

Член примерно под углом 30 градусов 

Я Растун)

LOT +- 6:30-7 есть движение ну в разы меньше чем от 12 и ниже)

Ребят, был бы признателен получить совет от опытных людей взглянув на мои вводные данные, подсказать с планом тренировок и прогрессией, лет 5 назад начинал, но после случилось большая череда событий и только сейчас получается вернутся и плодотворно хочу начать этот путь Гиганта! 

Привет, хорошие начальные данные, удачи в НУПе!
 

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Привет! Начинай с программы новичка. Вероятно нужно делать упор на пч-мускул. Почитай Теорию Роста Члена, а также Созидание Мощного Члена. Ещё с таким углом эрекции можешь почитать про растяжение связок. Удачи и роста!)

 

 

  • Лайк 2
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Enemy сказал:

был бы признателен получить совет от опытных людей взглянув на мои вводные данные, подсказать с планом тренировок и прогрессией, лет 5 назад начинал, но после случилось большая череда событий и только сейчас получается вернутся и плодотворно хочу

@Enemy Привет! Научись отслеживать за собой и особенно за утренней эрекцией в период трена. В НУП есть правило рост возможен при сохранении эрекции ,поэтому если заметишь снижение стояка определи от чего это произошло. Если ты заметишь что эрекция упала от  трена, то бери отдых. Хорошо прочти темы : Апитерапия , Продукты пчеловодства в помощь мужчине;  Ангион и  О Дао Любви.

Полагаю ,что у тебя есть девушка ,что тоже важно для роста ПЧ. В то же время если нет пока ее постарайся не мастурбировать со сливом.

По проге трена: не стремись достичь роста путем терзаний своего члена, составными элементами проги новичка. 

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
19 часов назад, Enemy сказал:

Всем Привет!

Возраст - 24

Рост - 185

Времени могу уделять ~час

Образ жизни - подвижный

Основные размеры члена:

BPEL= 18.5

NBPEL= 16.5

BPFSL= 19.5

EG= 12.5

Член не обрезан

тип эрекции 7/10

Член примерно под углом 30 градусов 

Я Растун)

LOT +- 6:30-7 есть движение ну в разы меньше чем от 12 и ниже)

Ребят, был бы признателен получить совет от опытных людей взглянув на мои вводные данные, подсказать с планом тренировок и прогрессией, лет 5 назад начинал, но после случилось большая череда событий и только сейчас получается вернутся и плодотворно хочу начать этот путь Гиганта! 

Привет, отличные данные! Проходи прогу новичка, делись с нами своими успехами, задавай вопросы, удачи!

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
В 03.09.2023 в 14:00, Maximiliano сказал:

Привет, хорошие начальные данные, удачи в НУПе!
 

Приветствую! Благодарю.)

В 03.09.2023 в 15:10, merso сказал:

Привет! Начинай с программы новичка. Вероятно нужно делать упор на пч-мускул. Почитай Теорию Роста Члена, а также Созидание Мощного Члена. Ещё с таким углом эрекции можешь почитать про растяжение связок. Удачи и роста!)

 

 

Привет! Огромное спасибо за совет, обязательно ознакомлюсь, приобрел себе уже грелку и перчатки, возможно докуплю присыпку)

В 03.09.2023 в 16:29, sambucus сказал:

@Enemy Привет! Научись отслеживать за собой и особенно за утренней эрекцией в период трена. В НУП есть правило рост возможен при сохранении эрекции ,поэтому если заметишь снижение стояка определи от чего это произошло. Если ты заметишь что эрекция упала от  трена, то бери отдых. Хорошо прочти темы : Апитерапия , Продукты пчеловодства в помощь мужчине;  Ангион и  О Дао Любви.

Полагаю ,что у тебя есть девушка ,что тоже важно для роста ПЧ. В то же время если нет пока ее постарайся не мастурбировать со сливом.

По проге трена: не стремись достичь роста путем терзаний своего члена, составными элементами проги новичка. 

Девушки временно нет.

ранее когда начинал знакомится с нупом, когда еще был старый форум))) поймал на себе этот эффект от амбициозных и бездумных насилований пч быстро ушел в так скажем «перетрен».

Не было достаточно времени и понимания как и зачем…сейчас подхожу более плавно и грамотно. 
еще раз большое всем за советы, временно был не на связи, приступаю к Проге новичка попутно читаю литературу)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Enemy сказал:

Ребят, появился вопрос где можно взять Cable Clamp (кабельные зажимы)?

@Enemy Я вроде у НЕРО видел ссылку.

Ссылка на комментарий

@Enemy 

В этой теме пролистай комменты, ссылки с разных источников. Также по ключевому слову на сайте можешь поискать, ну и в целом гугл в помощь) 

Если будешь брать- выбирай среднего размера и несколько штук заказывай, так как по неопытности можешь сломать случайно или бракованные могут быть. 

Удачи! 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...