Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Рекомендуемые сообщения

22 часа назад, ViDen сказал:

Ну вон у Никотина кожа шелушиться начала, вероятно от димексида. 

Да я тогда сильно перебрал с димексидом. Уже не шелушится - увлажняющие крема и отдых пару дней от димексида и всё хорошо

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 509
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ViDen

    200

  • AlexBabnik

    53

  • sambucus

    35

  • Mirko1337

    26

Своего рода отчёт по тестированию фарм поддержки работы с экстендером, ну и плюс ещё некоторые изменения, мысли, выводы... 

Та схема с несколькими пероральными препаратами как при пейрони все-таки работает, небольшую прибавку по bpfsl удалось получить. Сочетал её с компрессом пентоксифиллин + димексид. 1 месяц, результат пошёл только в конце, нужно дольше принимать. 

Лонгидаза 1 месяц + пентоксифиллин с димексидом. Результат - ноль! 

Приобрёл лидазу, планировал использовать наружно вместе с димексидом перед эксом. 

Неожиданно обнаружил +0.5 см к обхвату, практически случайно, поэтому понять на каком этапе она пришла - не могу. Да и не понятно ещё - прирост ли это или вуп, уже проходили подобное. 

У экстендера основание благополучно сломалось, сейчас вынужденный перерыв. Заказал на алике винтовой экс с более широким основанием и для него на 3-д-принтере сделал крепление под вакуум. Все как здесь посоветовали, спасибо за идею. Но сейчас возникли сомнения, а нужно ли вообще дальше нупить? Встречался сначала с одной женщиной, но не долго, не в моем вкусе была, сейчас - с другой, эта - огонь, в постели особенно. Обе моего возраста, 40+, обе рожавшие и обеим 18 nbpel при полном проникновении - больно. Приходится контролировать движения, ограничение в позах, от позы сзади вообще отказался, а в ней у меня максимальные ощущения и легче всего достигаю оргазма. Получается нанупил в ущерб себе. Надеюсь хоть со временем привыкнет. А что же будет с 20 и 20+ см? Нужно ли это? Визуально конечно впечатляет, признавались. И даже пугает в первый раз. 

 

 

Ссылка на комментарий
30 минут назад, ViDen сказал:

Своего рода отчёт по тестированию фарм поддержки работы с экстендером, ну и плюс ещё некоторые изменения, мысли, выводы... 

Та схема с несколькими пероральными препаратами как при пейрони все-таки работает, небольшую прибавку по bpfsl удалось получить. Сочетал её с компрессом пентоксифиллин + димексид. 1 месяц, результат пошёл только в конце, нужно дольше принимать. 

Лонгидаза 1 месяц + пентоксифиллин с димексидом. Результат - ноль! 

Приобрёл лидазу, планировал использовать наружно вместе с димексидом перед эксом. 

Неожиданно обнаружил +0.5 см к обхвату, практически случайно, поэтому понять на каком этапе она пришла - не могу. Да и не понятно ещё - прирост ли это или вуп, уже проходили подобное. 

У экстендера основание благополучно сломалось, сейчас вынужденный перерыв. Заказал на алике винтовой экс с более широким основанием и для него на 3-д-принтере сделал крепление под вакуум. Все как здесь посоветовали, спасибо за идею. Но сейчас возникли сомнения, а нужно ли вообще дальше нупить? Встречался сначала с одной женщиной, но не долго, не в моем вкусе была, сейчас - с другой, эта - огонь, в постели особенно. Обе моего возраста, 40+, обе рожавшие и обеим 18 nbpel при полном проникновении - больно. Приходится контролировать движения, ограничение в позах, от позы сзади вообще отказался, а в ней у меня максимальные ощущения и легче всего достигаю оргазма. Получается нанупил в ущерб себе. Надеюсь хоть со временем привыкнет. А что же будет с 20 и 20+ см? Нужно ли это? Визуально конечно впечатляет, признавались. И даже пугает в первый раз. 

 

 

Мдаа,действительно проблема)))

Ссылка на комментарий
50 минут назад, ViDen сказал:

Своего рода отчёт по тестированию фарм поддержки работы с экстендером, ну и плюс ещё некоторые изменения, мысли, выводы... 

Та схема с несколькими пероральными препаратами как при пейрони все-таки работает, небольшую прибавку по bpfsl удалось получить. Сочетал её с компрессом пентоксифиллин + димексид. 1 месяц, результат пошёл только в конце, нужно дольше принимать. 

Лонгидаза 1 месяц + пентоксифиллин с димексидом. Результат - ноль! 

Приобрёл лидазу, планировал использовать наружно вместе с димексидом перед эксом. 

Неожиданно обнаружил +0.5 см к обхвату, практически случайно, поэтому понять на каком этапе она пришла - не могу. Да и не понятно ещё - прирост ли это или вуп, уже проходили подобное. 

У экстендера основание благополучно сломалось, сейчас вынужденный перерыв. Заказал на алике винтовой экс с более широким основанием и для него на 3-д-принтере сделал крепление под вакуум. Все как здесь посоветовали, спасибо за идею. Но сейчас возникли сомнения, а нужно ли вообще дальше нупить? Встречался сначала с одной женщиной, но не долго, не в моем вкусе была, сейчас - с другой, эта - огонь, в постели особенно. Обе моего возраста, 40+, обе рожавшие и обеим 18 nbpel при полном проникновении - больно. Приходится контролировать движения, ограничение в позах, от позы сзади вообще отказался, а в ней у меня максимальные ощущения и легче всего достигаю оргазма. Получается нанупил в ущерб себе. Надеюсь хоть со временем привыкнет. А что же будет с 20 и 20+ см? Нужно ли это? Визуально конечно впечатляет, признавались. И даже пугает в первый раз. 

 

 

А что принемал внутрь? Как Лонгидазу использовал? Свечи? Уколы ? Фоно/электрофорез ? Поделись опытом ) или смешивал впрямую с димексидом ?

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Nikon88 сказал:

А что принемал внутрь? Как Лонгидазу использовал? Свечи? Уколы ? Фоно/электрофорез ? Поделись опытом ) или смешивал впрямую с димексидом ?

Поддерживаю, нужны подробности, а то написал, что что-то помогло, а перечислил в итоге только то, что тебе не помогло)

И 18 nbpel это уже оч хороший размер

Ссылка на комментарий
6 часов назад, ViDen сказал:

Своего рода отчёт по тестированию фарм поддержки работы с экстендером, ну и плюс ещё некоторые изменения, мысли, выводы... 

Та схема с несколькими пероральными препаратами как при пейрони все-таки работает, небольшую прибавку по bpfsl удалось получить. Сочетал её с компрессом пентоксифиллин + димексид. 1 месяц, результат пошёл только в конце, нужно дольше принимать. 

Лонгидаза 1 месяц + пентоксифиллин с димексидом. Результат - ноль! 

Приобрёл лидазу, планировал использовать наружно вместе с димексидом перед эксом. 

Неожиданно обнаружил +0.5 см к обхвату, практически случайно, поэтому понять на каком этапе она пришла - не могу. Да и не понятно ещё - прирост ли это или вуп, уже проходили подобное. 

У экстендера основание благополучно сломалось, сейчас вынужденный перерыв. Заказал на алике винтовой экс с более широким основанием и для него на 3-д-принтере сделал крепление под вакуум. Все как здесь посоветовали, спасибо за идею. Но сейчас возникли сомнения, а нужно ли вообще дальше нупить? Встречался сначала с одной женщиной, но не долго, не в моем вкусе была, сейчас - с другой, эта - огонь, в постели особенно. Обе моего возраста, 40+, обе рожавшие и обеим 18 nbpel при полном проникновении - больно. Приходится контролировать движения, ограничение в позах, от позы сзади вообще отказался, а в ней у меня максимальные ощущения и легче всего достигаю оргазма. Получается нанупил в ущерб себе. Надеюсь хоть со временем привыкнет. А что же будет с 20 и 20+ см? Нужно ли это? Визуально конечно впечатляет, признавались. И даже пугает в первый раз. 

 

 

А сколько у тебя eg? Много раз уже встречается утверждение, что толщина больше роли играет для качественного секса. Может тебе упор сделать именно на толщину, а длина будет закрепляться в этот момент.

Живу по принципу: "Член до колен"!

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Nikon88 сказал:

А что принемал внутрь? Как Лонгидазу использовал? Свечи? Уколы ? Фоно/электрофорез ? Поделись опытом ) или смешивал впрямую с димексидом ?

Что принимал внутрь описано выше в теме. Лонгидаза - свечи. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, rewet сказал:

А сколько у тебя eg? Много раз уже встречается утверждение, что толщина больше роли играет для качественного секса. Может тебе упор сделать именно на толщину, а длина будет закрепляться в этот момент.

Сейчас 15 см. К качеству секса вопросов вообще нет. Это в голове засело, никак не поборю полностью. 

Лидаза уже приобретена, попробую делать с ней сосудистые. Растворять по инструкции для наружного применения и добавлять димексид как с пентоксифиллином. Я уже посмотрел, они совместимы и такое практикуется в медицине. А может и новый экс попробую, просто интересно, что получилось. 

Ссылка на комментарий
В 30.04.2026 в 21:54, ViDen сказал:

У меня же была та же проблема, что и у тебя - при работе с эксом и теплом член тянется неплохо, хорошие посттренировочные вупы, но на следующий день bpfsl снова тот же. Я попробовал такую фарм поддержку

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Только Телмисартан не использовал, не решился. 

Почти месяц принимал, эффекта не было, но последнее время bpfsl медленно пошёл. 

Витамин Е 1 г

Паба 10 г

Аргинин выше 2 не поднимал

Телмисартан не использовал 

Пентоксифиллин сначала принимал внутрь, затем использовал наружной с димексидом. 

Это на вопрос, что включает первую схему. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
27 минут назад, ViDen сказал:

Сейчас 15 см. К качеству секса вопросов вообще нет. Это в голове засело, никак не поборю полностью. 

Значит 18 на 15.

Да вы батенька гигант.

Я бы забил на Нуп, оставив его в малых количествах для поддержания эффекта чтобы отката не было.

Живу по принципу: "Член до колен"!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...